Новости
 

Егоров: «Парфёнов жёстко ответил на претензии президента „Урала“»

20.07.2020, 19:11

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале рассказал о разногласиях между экс-тренером «Урала» Дмитрием Парфёновым и президентом клуба Григорием Ивановым.

Конфликт у Дмитрия Парфёнова и Григория Иванова произошел еще в перерыве матча «Урал» – «Арсенал».

Тогда Парфёнов получил претензии, и ответил на них предельно жестко – так с Ивановым из тренеров еще никто (или уже очень давно) не говорил.

Парфёнова попросили повторить сказанное – он повторил слово в слово.

И классно, что после всего происшедшего тренера поддержала часть команды. Но после поражения от «Химок» тренер был обречен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Урал
Персона: Парфёнов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Стас Середовский
22.07.2020, 16:37
В Урале дело не в главном тренере - нужно усиление и в защите (2х центральных защитников заменить на защитников сборных как раньше было или вернуть Арояна), на правом фланге не хватает скоростного Димитрова - найти подобного игрока вместо Кухарчика; в атаке играть двумя-тремя нападающими Биквалфи-Погребняк-Панюков. Слева оставить Эль Кабира. Еще для конкуренции в атаке купить дорогого топового нападающего типа Кокорина. У Урала сильное нападение было в первой половине чемпионата - много голов забивали. Команда плохо физически подготовилась к концовке сезона - не играли контрольных матчей, не наигрывали состав, что вы хотите в итоге? Парфенов получился как в поговорке- козел отпущения. Обидно за Урал, должен был и 6 место занять и в финал кубка выходить. Побитое им Динамо с 6 места скорее всего в лигу Европы пойдет.
  2
Сергеевич вернулся1
21.07.2020, 02:55
Если все так, как пишет журналист, то правда за Парфеновым. Иванов не внушает доверия. Темная личность.
  0
Арбалет
21.07.2020, 00:58
Жестко физрука и погнали.
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Caniggia (раскрыть)
20.07.2020, 23:15, ред.
Иванов добывает деньги для клуба, местный крупный бизнес еще с 90х (если вы понимаете о чем я) с ним знаком, помогает клубу. Так что без него возможно Урал как раз сразу отправится в ФНЛ...
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.07.2020, 23:14
Иванов живет Уралом. Ну вот такой он.
Я играл в Екатеринбурге в молодежной команде, так он даже на матчи юниоров Урала и детей (до 14 лет) приходил, так же сидел на скамейке, общался
  1
ЮЗИК
20.07.2020, 22:41
Парфенов красавчик, Урал потом пожалеет
  1
Vredinka_online
20.07.2020, 22:06
Парфенов найдет команду. А с чем по итогу останется Урал не понятно.
  1
Leha-ha50
20.07.2020, 20:18
Этот Иванов сидит на лавке рядом с тренером, стоит по сути над душой. Это же какие нервы надо иметь , чтоб терпеть это безобразие??? Даже по трансляции видно , как он скачет, дает советы, встречает и провожает заменяемых. Зачем он это делает??? Понятно , что любой уважающий себя тренер в данной ситуации будет чувствовать себя некомфортно.
Ну если он такой умный, то пусть сам и тренирует!!! А коли не может , то пусть идет на трибуну и наслаждается игрой. А уж после матча можно и тренера выслушать.
Ведь никто, кроме Иванова , так себя не ведет.
  6
Klaksvikar Itrottarselag
20.07.2020, 20:15
Иванова можно понять, Урал слился не пойми кому у себя дома, за один тайм и перед домашним финалом, многое было на кону, любой бы психанул..
  1
Caniggia
20.07.2020, 20:02
Этот кретин Иванов вечно суёт нос в тренерские дела, да ещё смеет давать свои тупые советы, что категорически не имеет права делать! Ни один тренер его долго не вытерпит и пошлёт. Вот и Парфёнова достал, что тот его послал и правильно сделал. Пока Иванов в Урале большего, чем статус "середняк", команда не добьётся.
  2
Ангел неБесГрешен
20.07.2020, 19:48
Если так и было, тренеру уважуха.
Не каждый может поставить на место зарвавшееся начальство.
А команду жалко, пролетели мимо домашнего финала. Возможно, сыграла свою роль упомянутая стычка. Удачи Уралу...
  2
Аpбитр
Аpбитр
ответ ВРЕМЯ (комментарий удален)
20.07.2020, 19:30
Здравствуйте. К сожалению превышен лимит банов.
Вопрос закрыт.
  3
VAN ARM
20.07.2020, 19:30
это домыслы)))где текст сказанного?)))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
20.07.2020, 19:27
вроде как 100 банов и постоянный троллинг уже основания для пожизненного бана.
А у него их очень много. Скорее всего исчерпал свой лимит.
  2
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ ВРЕМЯ (комментарий удален)
20.07.2020, 19:20
Тоже интересно, если честно. Учитывая, что тут в комментах творится, чтобы получить пожизненный бан нужно очень сильно постараться
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ВРЕМЯ (комментарий удален)
20.07.2020, 19:20
Мои поздравления!
  1
Aris
20.07.2020, 19:20
Дмитрий Парфенов молодец, Он прав и не стал лизать и вставать на цирлы…. Иванов никогда не был человеком с людьми.
  0
Garrincha58
20.07.2020, 19:19
а Иванов всегда лезет не в своё дело, никогда Урал не станет классной командой пока этот Иванов у руля
  1
Сп62
20.07.2020, 19:19
Значит Иванов достал.
  2
Байкал-38
20.07.2020, 19:18
Я всегда нормально относился к Дмитрию, ещё когда он был игроком, а тут я прям зауважал его! Все знают, что Григорий Иванов быдло из 90-х. Дмитрий видать всё чётко сказал и впоследствии от своих слов не отказался, МУЖИК!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт