Soccer.ru

Карасев рассудит «Ростов» и «Зенит» в последнем туре РПЛ

20 июля 2020, 14:30

Стали известны судейские назначения на матчи 30-го тура РПЛ.

«Ростов» — «Зенит»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Антон Аверьянов, Тихон Калугин; резервный судья — Евгений Турбин; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Алексей Тюмин.

«Краснодар» — «Ахмат»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Арам Петросян; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Николай Богач; инспектор — Эдуард Малый.

ЦСКА — «Тамбов»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Рашид Абусуев; резервный судья — Павел Шадыханов; VAR — Михаил Вилков; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Юрий Баскаков.

«Динамо» — «Оренбург»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Николай Ерёмин, Валентин Мурашов; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Александр Колобаев.

«Рубин» — «Спартак»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Александр Богданов, Андрей Гурбанов; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Алексей Еськов; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Николай Иванов.

«Крылья Советов» — «Сочи» (Матч не состоится): судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Роман Милюченко; резервный судья — Роман Сафьян; инспектор — Александр Гвардис. 

«Уфа» — «Арсенал»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Рустам Мухтаров; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; VAR — Николай Волошин; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Сергей Зуев.

«Урал» — «Локомотив»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Роман Усачев, Алексей Стипиди; резервный судья — Артём Любимов; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Виктор Клепиков.

Все комментарии
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 07:44
Как раз-таки для "Ростова" важен результат игры с "Зенитом". В случае победы в этом матче и неудачи ЦСКА (Ничья или поражение) на выезде в игре с "Тамбовом" "Ростов" займет 4 место и выход в групповой этап ЛЕ (без квалификационных раундов).
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 20:48
Привет Андрей)) А лучше бы вообще акадеями сыграть, думаю игра будет намного интереснее))
Evilhuman
20 июля 2020 в 18:59
Федун всеми силами пытается сохранить достойную 9ю строчку, отправляет со свистком в бой последнего своего карманного судью
NoKerzhNoParty
20 июля 2020 в 18:08
    МиХаХа
    20 июля 2020 в 17:13
    Большинство за Зенит. Аксиома! )))
    hohol2
    hohol2 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 16:57
    В смысле не заходи? А как же лулзы?
    hohol2
    hohol2 ответ hohol2 (раскрыть)
    20 июля 2020 в 16:32
    ... и минимум 2 КК Зентовцам не показали. Дале будет.
    hohol2
    20 июля 2020 в 16:26
    Зашёл на фанат1к. Там уже три пенальти в пользу спартака не поставили.
    hohol2
    20 июля 2020 в 16:23
      ermak6848
      20 июля 2020 в 15:50
      ну как без скандала в нашем россиском футболе...
      ANATOLY KANDAUROV
      20 июля 2020 в 15:41
      С учетом того, что Рубин давно не проигрывает , а у Лени Слуцкого "давняя любовь " к хрякам, вполне вероятен наиболее любопытный и приятный глазу вариант итоговой турнирной таблицы с 11 местом "народной" команды. Народ точно ликовать будет и мы с ним!
      kotmyshka
      20 июля 2020 в 15:39
      Практически ничего не решающий тур. Судьям легкая работа.
      particular
      particular ответ За адекватность (раскрыть)
      20 июля 2020 в 15:29, ред.
      Привет, Досточтимый! Всё так... Но от этого не легче...
      Гусарство и шапкозакидательство в РПЛ в европоходах отливается разочарованием, досадой и удручённостью... В ЕК успех определяют не причёски, татухи, перепалки с арбитрами и танцы с бубном в техзоне, а голы, доминирование и способность к сопротивлению... У наших клубов чаще проявляется неконкурентность, неспособность к соперничеству и неготовность творить что-то новое и успешное...
      Ангел неБесГрешен
      20 июля 2020 в 15:19
      Кукуян пипец какой нечестный судья. Опять народных обидит...
      За адекватность
      За адекватность ответ particular (раскрыть)
      20 июля 2020 в 15:19
      Приветствую Уважаемый! Да и в топ-чемпионатах регулярно склоняют судейство и проклинают ВАР, так что как говорил один киногерой: "Нам ли быть в печали". У нас же если условно ошибка в твою пользу, то "мы судейство не комментируем", а если наоборот, то риторика резко меняется. Имеем что имеем. Скоро страсти этого сезона поулягутся и начнутся новые скандалы, интриги, расследования, благо хоть разбавленные играми наших клубов в ЕК, надеюсь с не такими "успешными результатами", как в прошлом году.
      Kosmos58
      Kosmos58 ответ Трезвый повар (раскрыть)
      20 июля 2020 в 15:13
      А 14 - 15 место?!.
      ДАША Д
      20 июля 2020 в 14:58
      Карась будет свистеть в сторону Ростова, Зенит не обидится - им ничего не нужно.
      shlomo
      20 июля 2020 в 14:47
      Рыба гниет с головы....что есть то и имеем, другого в ближайшее время (как мне кажется) не будет...и не нашелся пока новый Ильич, чтобы выкатить Аврору, стрельнуть куда надо и сделать революцию.....Россия, однако....:)))
      Трезвый повар
      20 июля 2020 в 14:46
      В чемпионате остались только 2 интриги. Кто завоюет 3 и 4 место
      particular
      20 июля 2020 в 14:40, ред.
      Чемп, в котором результаты поединков корректируются арбитрами или погАнятся недостаточным профессионализмом судей, - больше наполнен злобой и несправедливостью, чем спортивным соперничеством и условиями для роста команд...
      starche
      20 июля 2020 в 14:39
      Эта игра никакого значения не имеет, можно обойтись и без судьи вообще.
      Hypnoz
      20 июля 2020 в 14:35
      Мешков на VARе - я спокоен ! Если Карасев не справится, Турбин поможет.
      Гость