Новости
 

Федун: «Если с „Зенитом“ будет судить Вилков, можно не выходить на матч»

15.07.2020, 20:44

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы над «Ахматом» порассуждал о предстоящем матче Кубка России с «Зенитом» и прокомментировал свою инициативу о передаче клуба фанатам.

Кто будет судить матч с «Зенитом»? Без понятия. Если будет Вилков, то можно не выходить на матч.

Когда продам «Спартак»? Кому? Болельщикам? Покупайте, если готовы платить. Продаю за рубль. Но у тебя есть 10 миллиардов вкладывать каждый год?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Зенит 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
16.07.2020, 15:53
Так назначьте своего судью. Хотя, все-равно проиграете и будете другие причины заговора искать)
  0
starche
16.07.2020, 15:22
Федя, чаще меняй памперсы.
  0
Некакойшенко
16.07.2020, 09:20
А что он не так сказал ?
Это судья на денежном довольствии Газпрома.Такое любой мало мальский не газпромовский малыш знает.
  0
112910415
16.07.2020, 05:11
трудно удержаться от очевидных реплик ...
  2
Alprish
16.07.2020, 00:40
Федун понял, что придется крупно позориться, заранее ищет причину.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
15.07.2020, 23:19
И будет все последующие лет пять. И не потому что силён а потому что вы слабаки его сделаете таким, а прикрывать свою слабость будете судейством. Зенит вышел на рестарт с отрывом в 9 очков, а сейчас уже 15. Разве Локомотив потерял очки в борьбе с Зенитом? Он, как и остальные разбазарил их с аутсайдерами. Запомните: тот, кто теряет много очков с аутсайдерами никогда не станет чемпионом,даже если не потеряет или поделит очки с лидерами.
  1
iri13
15.07.2020, 23:13
Хм..
А что..вот это комитету по этике рассматривать не надо?!
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
15.07.2020, 23:11
Думаешь кого-то убедил? Они тебе скажут что не доплатили.
  0
pomor 445
15.07.2020, 23:09
На всякий случай напомню, что при Вилкове в этом сезоне Зенит выиграл один матч (вырвал победу на 93 минуте после пенальти в свои ворота на 88-й), два матча сыграл вничью, и один проиграл (с непоставленным пенальти на 2-й минуте в ворота соперников).
  1
andromend
15.07.2020, 23:08
Показать
pomor 445
15.07.2020, 23:06
Фигляр какой-то честное слово. Беда Спартаку с таким, но и деваться некуда - никто "народную" содержать не будет. Да и он блефует, что продаст за рубль. В том и дело, что нужного ему покупателя (денежного) нет, а по дешевке столкнуть - жаба душит. Спартак для него что чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.
  2
pomor 445
pomor 445
ответ Даниил Корохов (раскрыть)
15.07.2020, 23:01
Тогда он точно болтался бы в зоне вылета. Ведь на старте чемпионата судьи сберегли ему минимум семь очков.
  1
Даниил Корохов
15.07.2020, 22:33
судите Спартак как зенит!
  0
Stalker-ato
15.07.2020, 22:22
Если абстрагироваться от клубных пристрастей,вспомните как Вилков судил зенит-ЦСКА,это же тот случай как судить нельзя.А как его отстранили от судейства и потом назначают на матч зенит-Спартак.
А как за ошибки вилкова извинялся глава судейского корпуса, когда вилков 2 красные показал и 2 пенальте поставил в ворота Амкара.
про него очень правильно Рамзан Ахматович сказал,думаю все слышали.
Вообще столько скандалов с вилковым,и уже его отправили в ФНЛ,там не провёл там не одного матча и а5 вернули в ПЛ, но какой то он непотопляемый.
  1
Евгений Шумских
15.07.2020, 22:11
Если Спартак будет играть как сегодня, от Зенита и мокрого места не останется.
  0
Ангел неБесГрешен
15.07.2020, 21:57
Показать
25процентный клоун
15.07.2020, 21:56
Но молчать уже хватит, Спартак без пенальти и отмененных голов стал чемпионом
  0
spartak kursk
15.07.2020, 21:56
Спартаку будет тяжко при любом судье...Ведь от Спартака осталось только имя..
  6
ВАЙПЕР
15.07.2020, 21:52
может и к лучшему будет если не выйдут, а то счет может быть и больше чем 3:0))
  0
valt134
15.07.2020, 21:51
Вилков-редкая ПОДСТИЛКА...
  5
МиХаХа
15.07.2020, 21:50
А если Левников будет судить ещё лет 5, то 10 побед свиньям обеспечено только в чемпионате.
  1
Вова Туземец
15.07.2020, 21:47
Не красит Федуна такие слова, тем более Вилков в крайнем матче судил явно против Зенита.
  1
Весёлый могильщик
15.07.2020, 21:43, ред.
Совсем Федун сбрендил. Вилков с Ахматом Зенит засудил.
  2
25процентный клоун
15.07.2020, 21:43
Зря про Вилкова, зря
  1
Leha-ha50
15.07.2020, 21:42
Нееееет, если на матч не выйдете, могут сильно наказать. Как быть??? А выход есть!!! Вы дубль , как когда то Аленичев, выставьте и никто не подкопается!!!
  0
311
311
15.07.2020, 21:40
Матч ещё не начался а Леня уже скандалит!)
  1
ANATOLY KANDAUROV
15.07.2020, 21:36, ред.
А слабо Федун огласить весь список судей, при которых "лучше не выходить на матч" ? Походу в этом списке не будет только Левникова, который подарил им очки в 1 круге. А зачем, г. Федун судьям вмешиваться в борьбу команды за 9 - 12 места? Кому это надо?
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
15.07.2020, 21:32
А кому место ? Вам что ли ? ))))
  0
Glyba
15.07.2020, 21:28, ред.
Какой бы матч не был со спартаком вопрос с судейством у них самый главный. Привыкли годами их покупать, а когда они не покупаются, то 11-е место или Брага.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.07.2020, 21:26
Показать
КЭТиК
15.07.2020, 21:22
Показать
Рыжик-Мурыжик
15.07.2020, 21:18
И это слова владельца клуба? Скорее слова бабки базарной. Всю вину за то ,что клуб не умеет играть, перекладывать только и только на судей.
  4
VAN ARM
15.07.2020, 21:12
но если не вилков то шанса оправдаться то не будет)))))))
  3
makkie
15.07.2020, 21:11, ред.
Вилков совсем недавно судил Зенит - с Тамбовом и в прошлом туре с Ахматом. Назначать его в воскресенье будет слишком подозрительно.
Ставлю на Еськова или Карасева. А Вилков на VAR.
  2
Сергеевич вернулся1
15.07.2020, 21:11
Если на Открытие так судили в первом тайме Спартак, то нетрудно представить, что будет в Питере. Что делать?
Играть, биться вопреки, чтобы вся страна убедилась, где белое, где чёрное, если засудят.
  4
Давайте думать
15.07.2020, 21:10
Любой судейский беспердел надо доказывать игрой!!!
  0
Сп62
Сп62
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.07.2020, 21:09
Молодец, круто!
  0
Сп62
Сп62
ответ beefs (раскрыть)
15.07.2020, 21:08
Всё равно на ВАР Безбородова посадят. А это значит забивать прийдётся только из-за штрафной, по другому не дадут.
  1
spartach n1
15.07.2020, 21:07
  16
Знатог
Знатог
ответ Варвар7 (раскрыть)
15.07.2020, 21:06, ред.
Покупаешь Спартак за рупь и получаешь долг 10 млрд. Федун всё рассчитал.
  2
Сп62
15.07.2020, 21:05
Молодец Федун. Свою команду надо защищать. Когда Гинер дал команду застрелиться Егорову, то все рукоплескали и ни комитет по этике, ни РФС ни кто не стал на защиту судьи. Также не было советов играть, а не валить всё на судей. Вот такая у нас в РФС справедливость.
  4
beefs
15.07.2020, 21:04
не переживай, Карасев будет судить...
  0
Варвар7
15.07.2020, 21:04
А у меня рубль есть!
  0
shlomo
15.07.2020, 21:00
Да не выходте.....тех и нормуль....
  1
волгодон 2
15.07.2020, 20:54
изображая жертву
  1
AmIIIeR89
15.07.2020, 20:51, ред.
Выкладывался список матчей Вилкова
-неважный матч
-неважный матч
-неважный матч
-Зенит - Краснодар
-неважный матч
-Зенит - ЦСКА
-неважный матч
-неважный матч
-Зенит - Локомотив
-неважный матч
...

Утрированно, конечно, но что-то в этом есть
  1
RamonCSKA
15.07.2020, 20:51
Федун только что публично признался в нарушении финансового фэйр плей за все года)))
УЕФА пора открыть дело
  2
vm777
15.07.2020, 20:50
Это зря. Не стоит владельцу клуба такое говорить.
  0
BDA8181
15.07.2020, 20:49
Федун продай Спартак и не позорься))) А то точно куда нить в любительскую лигу утащишь)))
  0
AmIIIeR89
15.07.2020, 20:49
Блин, люблю когда мясные типа Федуна, Рейнгольда, Червиченко подбрасывают г..на не вентилятор - такая жара начинается
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт