Soccer.ru

Федун: «Хотим запустить хэштег: судите „Спартак“ как „Зенит“»

15 июля 2020, 20:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу в матче 29-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:0).

Я сказал ребятам, что надо отвечать на судейские дела. По-другому нельзя. Мы не могли не упомянуть. Вообще хотим запустить хэштег: судите «Спартак» как «Зенит». И мы будем чемпионами.

Во время матча с «Ахматом» арбитр Алексей Сухой назначил пенальти в ворота гостей, но затем после просмотра отменил решение, указав, что фол был до штрафной. А спустя несколько мгновений после подачи углового гол забил Эсекель Понсе, но и тут VAR сыграл против «Спартака». После просмотра повтора судьи решили, что в офсайде находился партнер Понсе по команде Самуэль Жиго, который мяча в атаке не коснулся, но находился на его траектории полета.

Все комментарии
112910415
16 июля 2020 в 05:13
хладнокровие-то откуда взять ?
Звезда по имени Солнце
16 июля 2020 в 04:54
Заговор, это заговор...... Федун забирай команду и вали там где нет заговора, но это трудно будет сделать, ведь заговор то вселенский.
Как же Федун смешон....
Stilannt
16 июля 2020 в 00:50
Сионист Фердун в бота превратился.
Юрниекс
16 июля 2020 в 00:20
Да не..не надежно..Лучше,судите нас так,чтоб мы всегда выигрывали! Так надежней..
Алхимик99
15 июля 2020 в 22:34
Мойша поганый
311
311
15 июля 2020 в 21:59
Федун: "Судите Спартак, как в первые 3 тура!")
Сп62
Сп62 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
15 июля 2020 в 21:58
    spartak kursk
    15 июля 2020 в 21:26, ред.
    Запустите Спартак!!И тогда судейство не будет нам помехой!!!!
    Ну или отдайте в руки профессионала....
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июля 2020 в 21:22
    Трус всегда заранее ищет отговорки в собственной несостоятельности
    Рыжик-Мурыжик
    15 июля 2020 в 21:20, ред.
      Footbolista
      15 июля 2020 в 20:59
      Судьи на траектории полета бакланов...
      Ангел неБесГрешен
      15 июля 2020 в 20:54
        Сергей Саныч
        15 июля 2020 в 20:42
        Лёня,лучше мозги свои запусти.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2020 в 20:36
        Куда??? В ФНЛ???
        ВАЙПЕР
        15 июля 2020 в 20:35
        маразм крепчает
        Leha-ha50
        15 июля 2020 в 20:35
        Рыдания продолжаются непрерывно.
        Играть надо самим, а не на судей кивать. Что то в первых турах ЧР Федун помалкивал, Тедеска говорил , что он вопросы судейства не обсуждает.
        А теперь хором дружным одну и ту же песню распевают.
        "Тише, Ленечка, не плачь, залетит в ворота мяч!".......вот только в чьи - неизвестно?!?
        drug01
        15 июля 2020 в 20:34
        Федун доволен.... Но поздно!
        волгодон 2
        15 июля 2020 в 20:33
        Для начала нужно Шалимова на полиграфе проверить)
        ANATOLY KANDAUROV
        15 июля 2020 в 20:32
        А может лучше запустить хэштег "Играем как Зенит и судьи нам нипочем", или слабо?
        Гость