Новости
 

«Зенит» готов перехватить Гаича у ЦСКА

15.07.2020, 09:13

Форвард «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич находится на радарах клубов РПЛ.

Как сообщается, если ЦСКА завтра не закроет сделку по переходу аргентинского форварда, «Зенит» готов сделать своё предложение игроку.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Зенит, Сан-Лоренсо
Персона: Гаич Адольфо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.07.2020, 07:18
Зенит караулит за углом...))) Дзюба спесь с паренька мог бы сбить...)))
  0
15.07.2020, 15:04
Дзюба голов наладить взаимоотношения с Аргентиной)))
  0
vay3hpcqe6e5
15.07.2020, 13:42
Дай им волю..они бы всех футболистов мира .." перехватили". ВСЕ НЕНАСОСУТСЯ..
  2
15.07.2020, 12:37
Наверное Хуанли Кабальеро не может представить, что если бы Гаич был очень нужен "Зениту", то те могли бы без проблем заплатить классулу в размере 15 млн. и не париться. А так кружат агенты, аки гиены, в надежде урвать кусок пожирнее.
  2
15.07.2020, 12:24
У ЦСКА все хотят перехватить Чалова.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Eddja (раскрыть)
15.07.2020, 12:20
Эта информация есть на сайте РФС. Для общего развития зайди и почитай. Не вредно будет
  0
15.07.2020, 12:15, ред.
Бюджет Ференцвароша в сотни раз меньше бюджета цска, причем здесь деньги?
  1
Давайте думать
ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
15.07.2020, 12:15
Палка о двух концах. Видео может и понравиться Гаичу)))
  0
Номер 1 на этом проэкте
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.07.2020, 11:43
Показать
Сергеевич вернулся1
ответ Eddja (раскрыть)
15.07.2020, 11:39
Показать
Eddja
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.07.2020, 11:32
Ты не бухгалтером работаешь?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.07.2020, 11:24, ред.
Чувствуется, что не в теме и не понимаешь разницу между владением клубом (Газпром) и спонсорство (Россети, аэрофлот). Затраты спонсора 5-7% от бюджета клуба, затраты владельца 100%.Далее. Разницу в суммах и подходах к затратам ВЭБ и Газпром не видит только слепой.
  3
15.07.2020, 11:23
Перехватит, если Чалова купит Ювентус.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.07.2020, 11:20
Мне важно не то, что ты писал, а как на самом деле зенит покупает и чьи деньги тратит
  1
15.07.2020, 11:18
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые увидел Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза! Нежную Фиалку!

— сыграйте нам что-нибудь трогательное!
— да, сыграйте нам марш!
— но я не знаю трогательных маршей…

— Ром? Джин?
— Сэр, я на службе…
— Ясно, значит Виски!

— А давайте закурим! По-нашему, по бразильски!

Да мало ли в Бразилии Педров?! И не сосчитать ....

Она любит выпить… Этим надо воспользоваться
  1
15.07.2020, 11:16
Зачем иметь нормальную селекционную службу, если можно не считая деньги перебивать контракты потенциальных новичков и игроков конкурентов. Пока газпром в зените, нормального футбола в стране не будет.
  0
15.07.2020, 11:10
Если бы придумали, что спартак такое хочет сделать, то было бы правдоподобнее.
  1
Ангел неБесГрешен
ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
15.07.2020, 10:50
А если показать конские таблицы еврокубков за последние лет 6-7, то он забудет все красоты Москвы. А Дзюба с Азмуном чемпионство отмечали, дурачились! За 4 тура до конца...
  0
Footbolista
ответ nubom (раскрыть)
15.07.2020, 10:45, ред.
"И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!"...(С)...
  5
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.07.2020, 10:44
А я писАл насчет поторговаться, читай внимательно. Мой посыл в том, что не надо шумиху разводить из этих интересов. Торг можно вести по тихому, а не кричать на весь рынок "100 дорого, за 50 возьму". Да ещё не полностью, немного должен буду (это я про 80% прав на игрока)...
  1
15.07.2020, 10:39, ред.
ЦСКА стоит только показать видео дзюбы и азмуна, как они празднуют победы , и все! Гаич игрок ЦСКА!
  2
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.07.2020, 10:38
Не забывай ,что ваш клуб теперь тоже лишь на четверть частный. Да и раньше не брезговал народными Аэрофлотским и Россетевскими денежками пользоваться.
А теперь с новым лимитом про запас не наберёшь, всего 25 человек, из них 8 легов.
Так что перехватывать "шобы коням не досталось" смысла нет...
  1
15.07.2020, 10:32
Зенит продлил официально скамейку.Её конец на берегах Чёрного моря
  3
15.07.2020, 10:28
Форвард нужен Зениту, если иранец уйдет. Да и то на его место метит Кокорин
  0
15.07.2020, 10:24
С госструктурами коней сложно будет тягаться.
  2