Soccer.ru

ЦСКА стал ближе к подписанию Гаича. В переговорах участвовал Ганчаренко

15 июля 2020, 07:59

ЦСКА приблизился к подписанию нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаича. Об этом сообщило южноамериканское издание elDIARIO de la Region.

Согласно источнику, вчера представители клубов и сам футболист приняли участие в видеоконференции. В ней также участвовал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. Отмечается, что после разговора трансфер игрока в московский клуб стал ещё ближе.

Армейцы готовы улучшить условия личного контракта Гаича. При этом сумма трансфера останется прежней — 8,5 млн евро за 80% прав на игрока.

Сам аргентинец также прокомментировал ход переговоров.

Я спокоен, нахожусь в своём городе вместе с семьёй, держу связь с агентами, которые работают над этим вопросом. Мы ждём соглашения, и я со своей стороны предельно спокоен.

Да, это правда, что придётся столкнуться с другим языком и климатом. Но я настроен оптимистично. Клуб, который заинтересовался мной, является одним из самых сильных. Будет возможность сыграть в еврокубках.

Я уже видел город, он очень красивый, как и клуб. Мы уже контактировали с их лидерами, которые рассказали мне о том, каково там жить.

Гаич также отметил, что переход в ЦСКА может стать «хорошим трамплином» для переезда в топ-чемпионат.

Перевод с eldiariodelaregion.com Фото: Твиттер ФК «Сан-Лоренсо»
Все комментарии
Maksim Perepyolkin
15 июля 2020 в 19:55
Лучше бы бесплатно Ваньку Лава забрали, чем непонятного дорогого Гаича. Как по мне тотже Витинью, только этого не смогут продать, за дорого
andrefino13
15 июля 2020 в 19:54
Сейчас и вчера смотрю Глушенкова, лучше в него бабки вкладывать.
Hypnoz
15 июля 2020 в 15:20
Ганчаренко, в авторитете что ли ))) ? Что меняет, его присутствие на видеоконференции ? Предполагаю, что он кроме русского и белорусского, ни одного языка не знает...
Юрниекс
15 июля 2020 в 13:38
Пора закрывать эту тему..Санта Барбара какая то..
Багров-брат
15 июля 2020 в 13:13
Если пацанчик думает только о "трамплине" в топ-чемп, стоит ли ожидать от него самоотдачи во внутренних играх? Сядет крепко на лавку пятую точку плющить, вот и все перспективы...(((
pomor 445
15 июля 2020 в 12:42, ред.
80% - это какие части Гаича? Голова сюда входит, или останется в «Сан-Лоренсо»?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2020 в 12:31
А у тебя есть уверенность, что эти слова говорил футболист? С учетом интересов агентов с большой долей вероятности это их интерпретация слов футболиста. а может и вообще фантазии.
За адекватность
15 июля 2020 в 12:24
"стал ещё ближе." Прекрасная новость. Дальше уже почти рядом, вот-вот перейдет, интересовался ценами на билеты до Москвы, соседка видела, как собирал чемодан, и.т.д. Говорят, что трансферы любят тишину.А подобные мыльные оперы чаще всего заканчивались ничем, если память не изменяет.
STVA 1
15 июля 2020 в 12:08
Он же не хотел)
Василий 50
15 июля 2020 в 12:01
Не будет он играть.
чемпионство с душком
15 июля 2020 в 12:00
каждый день все ближе и ближе
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska59 (раскрыть)
15 июля 2020 в 11:58
Так это та сторона налево и направо трезвонит, тем самым набивая цену.
cska59
15 июля 2020 в 10:52
Странный трансфер,обычно втихаря сделки проворачиваем.Хотя последнее время и сделок нет(кроме Влашича).
minai
15 июля 2020 в 10:20
Говорят, Зенит ещё ближе.
112910415
15 июля 2020 в 10:15
но тут на видеоконференции возникает Дзюба в красных труселях и манит, манит ...
Сп62
15 июля 2020 в 09:52, ред.
Что ж это за Гаич, что с ним так носятся. Наверное, как два Малкома.
ШМЕЛЬ-258
15 июля 2020 в 09:25
Мыло мыльное.
Ангел неБесГрешен
15 июля 2020 в 09:22
...держу связь с агентами, которые работают над этим вопросом. ..

Вот эти агентЫ и портят всё. Зачем одному игроку много агентов? Они все хотят кушать, и не только чёрный хлеб. Это напрягает гинера, кому охота кормить лишних дармоедов?
Нужно оставить одного ,ну или предложить всем работать за одну зряплату (проценты?)...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ildar_3871 (раскрыть)
15 июля 2020 в 09:15
Так Гаич из-за выходок дзюбы боится к нам ехать
Ник tyu
15 июля 2020 в 09:13
Хз что за непонятный гаич, зато хорошо известного Вагнера не подписали, 56ыбл
25процентный клоун
15 июля 2020 в 09:13
Ганчаренко наорал на него
drug01
15 июля 2020 в 08:59
Это уже хорошо
ildar_3871
15 июля 2020 в 08:59
Кто это ? Дзюбу знаю а Гаича не знаю )
Вова Туземец
15 июля 2020 в 08:56
Почта России осилит этот трансфер.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
15 июля 2020 в 08:34
Пардон чуть добавлю шесть мешков.))
Ravshan878
15 июля 2020 в 08:32
А что тогда он ломается как баба.
Буду не буду. Думаю не думаю.Не серьёзны мальчик.
LOpp
15 июля 2020 в 08:31
На пол шишечки стали ближе
Gunslinger
15 июля 2020 в 08:27
Прям как в "Маугли"...
Бандерлоги, подходите ближе, ещё ближе.... :)))
А Гончаренко-Мудрый Ка. :)
Сергеевич вернулся1
15 июля 2020 в 08:20
Виктор наверно вытащил из катомки, где лежала горсть овсы, последние бабки жакея и помахал им зло улыбаясь). Они умеют делать замануху)). СуперПав не даст соврать).
Трезвый повар
15 июля 2020 в 08:12
Спортивному директору и тренеру ЦСКА конечно виднее кого приглашать, но после предыдущих слов о том что Гаич не хочет переходить в ЦСКА я бы на их месте подумал, нужен ли такой игрок команде
Гость