Soccer.ru

«Зенит» готов перехватить Гаича у ЦСКА

15 июля 2020, 09:13

Форвард «Сан-Лоренсо» Адольфо Гаич находится на радарах клубов РПЛ.

Как сообщается, если ЦСКА завтра не закроет сделку по переходу аргентинского форварда, «Зенит» готов сделать своё предложение игроку.

Все комментарии
Багров-брат
16 июля 2020 в 07:18
Зенит караулит за углом...))) Дзюба спесь с паренька мог бы сбить...)))
vay3hpcqe6e5
15 июля 2020 в 13:42
Дай им волю..они бы всех футболистов мира .." перехватили". ВСЕ НЕНАСОСУТСЯ..
За адекватность
15 июля 2020 в 12:37
Наверное Хуанли Кабальеро не может представить, что если бы Гаич был очень нужен "Зениту", то те могли бы без проблем заплатить классулу в размере 15 млн. и не париться. А так кружат агенты, аки гиены, в надежде урвать кусок пожирнее.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Eddja (раскрыть)
15 июля 2020 в 12:20
Эта информация есть на сайте РФС. Для общего развития зайди и почитай. Не вредно будет
Давайте думать
Давайте думать ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
15 июля 2020 в 12:15
Палка о двух концах. Видео может и понравиться Гаичу)))
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июля 2020 в 11:43
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Eddja (раскрыть)
    15 июля 2020 в 11:39
      Eddja
      Eddja ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 июля 2020 в 11:32
      Ты не бухгалтером работаешь?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 июля 2020 в 11:24, ред.
      Чувствуется, что не в теме и не понимаешь разницу между владением клубом (Газпром) и спонсорство (Россети, аэрофлот). Затраты спонсора 5-7% от бюджета клуба, затраты владельца 100%.Далее. Разницу в суммах и подходах к затратам ВЭБ и Газпром не видит только слепой.
      Не верю 90-м
      15 июля 2020 в 11:23
      Перехватит, если Чалова купит Ювентус.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 июля 2020 в 11:20
      Мне важно не то, что ты писал, а как на самом деле зенит покупает и чьи деньги тратит
      Jora Jirkov
      15 июля 2020 в 11:16
      Зачем иметь нормальную селекционную службу, если можно не считая деньги перебивать контракты потенциальных новичков и игроков конкурентов. Пока газпром в зените, нормального футбола в стране не будет.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:50
      А если показать конские таблицы еврокубков за последние лет 6-7, то он забудет все красоты Москвы. А Дзюба с Азмуном чемпионство отмечали, дурачились! За 4 тура до конца...
      Footbolista
      Footbolista ответ nubom (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:45, ред.
      "И, словно мухи, тут и там
      Ходят слухи по домам,
      А беззубые старухи
      Их разносят по умам!"...(С)...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:44
      А я писАл насчет поторговаться, читай внимательно. Мой посыл в том, что не надо шумиху разводить из этих интересов. Торг можно вести по тихому, а не кричать на весь рынок "100 дорого, за 50 возьму". Да ещё не полностью, немного должен буду (это я про 80% прав на игрока)...
      Номер 1 на этом проэкте
      15 июля 2020 в 10:39, ред.
      ЦСКА стоит только показать видео дзюбы и азмуна, как они празднуют победы , и все! Гаич игрок ЦСКА!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:38
      Не забывай ,что ваш клуб теперь тоже лишь на четверть частный. Да и раньше не брезговал народными Аэрофлотским и Россетевскими денежками пользоваться.
      А теперь с новым лимитом про запас не наберёшь, всего 25 человек, из них 8 легов.
      Так что перехватывать "шобы коням не досталось" смысла нет...
      Xeniumv387
      15 июля 2020 в 10:32
      Зенит продлил официально скамейку.Её конец на берегах Чёрного моря
      Весёлый могильщик
      15 июля 2020 в 10:28
      Форвард нужен Зениту, если иранец уйдет. Да и то на его место метит Кокорин
      МиХаХа
      15 июля 2020 в 10:24
      С госструктурами коней сложно будет тягаться.
      Трезвый повар
      15 июля 2020 в 10:24, ред.
      Дзюба не потерпит такого конкурента в команде
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:19
      Гражданин, тебе объяснить кто на рынке не торгуется и хватает не гладя, или сам вспомнишь?
      nubom
      15 июля 2020 в 10:18
      Наконец-то! Штамповщики слухов и до Зенита добрались...
      minai
      15 июля 2020 в 10:18
      Да куда им столько аргентинцев, солить что ли ?
      112910415
      15 июля 2020 в 10:18
      есть у них кой-какие козыри ... некоторым нравится
      shlomo
      15 июля 2020 в 10:07
      Ну прямо на расхват парнишка
      drug01
      15 июля 2020 в 10:05
      Вот почему я не уважаю Зенит и его хозяев!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:05
      Просто в зените Гаич может три матча как Малком сыграть за год и пару левых голов фармам зактнуть за утроенную зарплату.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
      15 июля 2020 в 10:00
      Ну уж борющимся за выживание хрюшах конечно виднее
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 июля 2020 в 09:47, ред.
      У Зенита другой принцип. Там о честной конкуренции речь не идёт. Учитывая наличие бездонного гос денежного мешка, главный принцип хватай на всякий случай и чтоб другим не достался. Примеров десятки
      Гость