Новости
 

Бышовец: «Там, где „Спартак“, там не всегда дважды два — четыре»

13.07.2020, 10:40

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о последних неудачах «Спартака»

У «Спартака» проблема большая. Она усугубляется еще и тем, что приходит новый генеральный директор. Уже делаются заявления, что придут два игрока (из «Уфы»). Это ведь проблема и для главного тренера, за которого уже решили вопрос, кто пополнит команду. Тем более что на матчах «Спартака» присутствуют тренеры, которые наблюдают за командой. Есть в этом определенная интрига. А вообще, там, где «Спартак», там не всегда дважды два — четыре.

Что касается матча Кубка России, то преимущество на стороне «Зенита». Часть футболистов команды Сергея Семака не принимала участия в игре с «Ахматом», так что команда будет готова. Психологическое состояние тренеров и игроков «Зенита» и «Спартака» даже сравнить нельзя сейчас. Такая ситуация — это или начало падения, или возможность подняться. Так и в жизни бывает. Для одних падение — это конец, а для других — вдохновение, чтобы воспрять. Многое будет зависеть от того, как тренеру «Спартака» удастся разрешить эту проблему. Матч с «Сочи» оставил двоякое впечатление: есть проблемы и с реализацией моментов, и в обороне «красно-белых». Но еще есть проблемы с тем, что творится вокруг команды. Это очень важный момент.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.07.2020, 16:00
Cемак, играя в ЦСКА мечтал стать тренером зенита)...
  2
kotmyshka
13.07.2020, 15:39
это да...
  0
МиХаХа
13.07.2020, 14:52
Неудачи Спартака в их бездарном хозяине, которому до футбола особо нет нужды.
  1
Jeck Denielse
13.07.2020, 12:58
Тодеско ещё работая в Германии мечтал..что когда нибудь его команда пополнится двумя игроками "Уфы".....))
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.07.2020, 12:50
Показать
чемпионство с душком
13.07.2020, 12:41
ну если судить так как судят Спартак, из РПЛ и Барселона вылетит в ФНЛ
  1
oFANATo
13.07.2020, 12:14
Там где спартак там 11-ое место.
  1
lotsman
lotsman
ответ feris1 (комментарий удален)
13.07.2020, 12:04
У Спартака 33 очка, у Кр.Советов 27. Так как Спартак, в обеих играх сезона обыграл крылышки, то вылет им не грозит, могут выдохнуть с облегчением.))
  0
Footbolista
13.07.2020, 11:56, ред.
Там где Спартак отменяют чистые голы и не ставят 100% пенальти....
Примета ковидного сезона 19/20...
  3
mihaluch
13.07.2020, 11:40
Не первый год такое твориться со Спартаком ещё со времён величайшего тренера всех времён и народов Романцева.
  1
спартак 1987
13.07.2020, 11:36
чем Спартаку могут помочь игроки уфы? нам нужно точечное усиление состава, писал уже тут, что красно-белым нужен игрок плеймейкер высокого уровня в помощь Бакаеву. Лапочкин похоже ставку отбил на жёлтые карточки и Зелимхан из-за этого преступника в чёрной форме игру с сочи пропускал. ну зачем Рома Зобнин решил спасать команду и бросился выполнять функции разыграющего? ( в игре удалось посмотреть пару кусков и от увиденного решения Зобнина и потери мяча им просто раздражали) ну не твоё это!!! не лезь героем быть если не можешь. реабилитироваться он решил за удаление с конями...по пенки в моменте с Понсе, по мне нарушения не было, Эксель сам хотел найти контакт с вратарём. с этим поражением шансы на 6е место в таблице проктически пропали, 19го для нас важнейший матч в сезоне теперь. зачем Федун уволил Цорна до окончания сезона не понимаю, вместо усилений хотят набрать пол уфы ( Спартаку первым номером играть нужно, а не этих героев из автобуса набирать!!!) как в таких условиях работать Тедеско? по сути он понимает, что если его не уволят после вылета из кубка России, то будут ждать любой повод в первых турах нового чемпионата. сейчас вот вот освободиться должен Карпин в ростове, Федун, сделай хоть раз что-то полезное для команды!!! Лучше в Спартак привести лидеров ростова и тренера, которого бояться и уважают игроки, чем 50ов из уфы и биться вот за эту пердь где мы сейчас находимся! пора уже освобождать места в команде Ещенко, Реброву, выкинуть всех итих Баду , Мирзов если на банке сидеть не хочет тогда обратно в Тулу ( опять начнёт лучшие матчи проводить против Спартака😁) Жиго если хочет в марсель когда у Спартака сложные времена - скатертью дорога! только забери с собой Кутепова ещё, у нас есть Маслов и Гапонов. в команде игроки сейчас хорошего уровня по меркам нашего рпл, 2 - 3 усиления летом в полузащите и с этими футболистами реально бороться за первую тройку
  1
particular
13.07.2020, 11:22
У других то же не всё по таблице умножения... Неудачи удобно топтать и утрамбовывать на словах, но сложно превратить в удачи делами...
  7
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
13.07.2020, 11:19
Путину)...
  2
makkie
13.07.2020, 10:58
"Заслуга" Федуна, который за 17 лет так и не выстроил чёткой вертикали управления футбольным клубом. Постоянно принимает идиотские решения, меняет тренеров, управленцев, игроков.
Как тут добиться результата?

Продал бы клуб наконец и не позорился!
  2
Ангел неБесГрешен
13.07.2020, 10:58
Небольшая поправка: до кубкового матча Зенита будет ещё одна игра чемпионата.
Так что отдохнувшие с Тереком могут устать с Оренбургом.
Если за Спартак, то тут он прав. Гендир будет тащить в команду может и сильных игроков из Уфы Но они могут не вписаться в концепцию Тедеско. Т.е. получается конфликт. Либо Газизов приведёт своих игроков (вплоть до тренера Евсеева), либо Тедеско закусит удила и будет требовать игроков на свой взгляд. Ну или скажет ,что спроса с него быть не может никакого. И будет прав на 100%.
В общем, ситуация действительно сложная...
  3
Leha-ha50
13.07.2020, 10:51
  1
Вова Туземец
13.07.2020, 10:51
Сами виноваты. Сами построили работу с судьями. )))
  0
Leha-ha50
13.07.2020, 10:50, ред.
Спартак провалился полностью.
  1
Октябрь 1917
13.07.2020, 10:49
Федун, уйди...
  0
beefs