Soccer.ru

Селюк: «Слуцкий за полгода в „Рубине“ создал больше, чем Ганчаренко за 3,5»

13 июля 2020, 10:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал итоги матча 28-го тура РПЛ ЦСКА — «Рубин»

К сожалению для ЦСКА, имевшего возможность попасть в ЛЧ и заработать 25 миллионов евро, они эту возможность потеряли. Слуцкий за полгода работы в «Рубине» создал больше, чем Ганчаренко за 3,5 года в ЦСКА. Просто позор. Ганчаренко пора домой.

Все комментарии
КАМЮ
13 июля 2020 в 19:39
Я искренне удивлён - как два жиртреста Уткин и Селюк умудряются в любую дырку залезть. Неужели сало помогает?
3ton
3ton ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13 июля 2020 в 16:58
Какой возглавляем клуб ?))))
Afromama
Afromama ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13 июля 2020 в 16:40
И сколько очков заработал Шаронов? Который, кстати, и пытался постоянно изобретать какие-то непонятные чудные схемы, сами себе противоречите, сударь...
Klaksvikar Itrottarselag
13 июля 2020 в 13:48
Селюку нужно пристроить Гогуа в Рубин, причем те кто не в курсе подумают что Казань прикупили ещё одного грузина до кучи.
isamsn
13 июля 2020 в 13:39
Агент Селюк "слегка" не в теме. По игре даже слепому было видно что команды настроены на ничью. А выход в ЛЧ в этом году для ЦСКА с его молодым составом просто не нужен, в отличии от ЛЕ, где можно побарахтаться и набраться международного опыта...
Jeck Denielse
13 июля 2020 в 12:30
Если завтра Гогуа станет игроком основы ЦСКА - то Селюк расскажет всем что Гвардиола и Клопп - ученики Гончаренко......
oFANATo
13 июля 2020 в 12:22
Селюк, на обиженных воду возят.)))
denmig
13 июля 2020 в 12:04
А что создал сам Смердюк, кроме брызгов слюней!??
rubinovyi2
13 июля 2020 в 11:38
Неудачный пример.
ДАША Д
13 июля 2020 в 11:17
Леня - посильнее тренер будет.
Footbolista
13 июля 2020 в 11:17
Не растет картошка на ипподроме...
ШМЕЛЬ-258
13 июля 2020 в 11:14
В сельдюке говорит злоба и обида на Ганчаренко за своего подопечного,поэтому он раздает такие интервью. Сельдюка нельзя воспринимать серьёзно.
makkie
13 июля 2020 в 10:55
Нехило так Селюк накидывает на коней... а всё из-за своего Гогуа, который продолжает протирать лавку без шансов на основу.
Сбагрили бы парня куда-нибудь, глядишь, и гнев Селюка бы отвели :)
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июля 2020 в 10:54
Иногда так бывает
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2020 в 10:54
При Лене и такой команды не было. Чего там Леня в Рубине добился? Отскочили на последних минутах из-за тупости Облякова.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
13 июля 2020 в 10:52
Какой еще багаж Слуцкого? Там все ветераны ушли и команда строилась почти с нуля.
Serg_Diamond
13 июля 2020 в 10:51
Не знаю, что там создал Слуцкий в Рубине (по моему при Шаронове в начале сезона игра у них была лучше), но что Гончаренко непонятно чем занимается в ЦСКА - это факт. Какие-то заумные теории и тактические схемы, заимствованные видимо из каких-то полу-художественных книг. Нужно проще быть. Исходить из того состава, который есть, а не пытаться приспособить готовых игроков под свои эксперименты. Нельзя постоянно тасовать игроков по позициям. Каждый игрок должен твердо знать свое место на поле и обязанности. Все связки должны быть отработаны до автоматизма. Игроку незачем путаться в разных хитроумных построениях и команда не должна быть "трансформером", который по "гениальному" замыслу тренера может превращаться во что угодно.
Весёлый могильщик
13 июля 2020 в 10:50
Ганчаренко выезжал на багаже Слуцкого.
Leha-ha50
13 июля 2020 в 10:34
Гдето Селюк и прав!!!
Гость