Новости
 

«Зенит» хочет получить за Азмуна 30 млн евро

10.07.2020, 21:50

Руководство «Зенита» назвало стоимость форварда команды Сердара Азмуна.

«Сине-бело-голубые» готовы расстаться с 25-летним иранцем за 30 млн евро. Никаких скидок потенциальным покупателям клуб делать не намерен. Ранее слухи связывали футболиста с «Миланом» и «Наполи».

В текущем сезоне Азмун провел 26 матчей в РПЛ, забил 14 голов и отдал 6 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
11.07.2020, 14:55
Значит готов продать за 20.
  0
cska1948
cska1948
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
11.07.2020, 11:12
Это, прежде всего, низкий уровень развития детско-юношеского футбола в России. Нельзя постоянно надеяться на то, что заграница нам поможет. У нас, кроме клубов, есть ещё и сборная страны.
  1
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.07.2020, 10:59
Если Миллер избрал тактику действия по анекдоту: "Опять хочу в Париж! .... А ты там был?.... Нет! Но я уже один раз хотел там побывать!....Ну хоти, хоти! Хотеть не вредно!" Что ж, имеет право! Ведь действительно - хотеть НЕ вредно.
  0
galem72
11.07.2020, 10:49
Азмуну зюбина предпродажка историю подпортила. По-любому скидон нужно требовать. ))
  0
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.07.2020, 10:45
В таком случае Зениту нечего заикаться про успешное выступление в ЛЧ,
  0
cska1948
cska1948
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
11.07.2020, 10:21
И что, разве Азмун самый худший легионер от которого необходимо избавиться? Я не про РПЛ, я про ЛЧ. Если у Зенита есть амбиции чего-то добиться в ЛЧ, то зачем продавать забивного форварда?
  0
cska1948
cska1948
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
11.07.2020, 10:16
То, что эти команды обыгрывают наши клубы говорит о том, что в среднем мастерство игроков этих клубов выше, чем у наших и продажа лидеров для них не так болезненна, как для наших клубов.
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.07.2020, 10:08
Месси, перед подписанием нового контракта, ВСЕГДА заявляет, что хочет уйти из Барсы. Но ему каждый раз предлагают БОЛЬШЕ денег и на этом все разговоры об уходе заканчиваются. А если у клуба нет денег, чтобы удержать игрока уровня Азмуна, то ни о каком серьёзном успехе в ЛЧ этому клубу и заикаться НЕ стоит.
  0
Рыжик-Мурыжик
11.07.2020, 09:36
Дзюба не потянет такой выкуп за невесту.
  1
PiterGrad
11.07.2020, 09:32
его продать и Кокошку вернуть....думаю сыграются паспортисты,для РПЛ пойдет...ну а для ЛЧ с таким тренером хоть Месси купи ,нечего там делать.
  0
Иван Пойлов
11.07.2020, 08:45
Адекватная цена, но можно и дороже
Хотя продавать Азмуна не время
  0
Миротворец Мышкин.
11.07.2020, 00:43
Кокорин компенсирует отсутствие Азмуна если не игрой, то правильным паспортом. В любом случае, если Зенит хочет что-то показать в ЛЧ, то нужно три квалифицированных форварда.
  1
Jeck Denielse
11.07.2020, 00:37
Полтора года назад купили за 12 млн...
Теперь ,после 2-х титулов(пока) продают за 30....
Всё логично....

Отсутствие намерений снижать цену - правильное решение...
Если и перейдёт,то в солидный клуб,готовый расстаться с такими деньгами....
Если не перейдёт - то такой игрок и самим нужен....
Тут Зенит по-любому в плюсе.....
  5
makkie
11.07.2020, 00:17
С ума сошли столько просить?
Азмун уже б/у давно, Дзюба не даст соврать 😂
А за б/у полагается скидка!
  1
Colchoneros
10.07.2020, 23:49
Кому нужен дрявый иранец?!
  0
Лакшери
10.07.2020, 23:46
Ему 25, пусть в этом сезоне себя за Зенит в Европе проявит, там и покупатели появятся с деньгами.
  1
Ice van Reed
10.07.2020, 23:29
Хотеть и получит две разные вещи!
  1
Евгений Сербин
10.07.2020, 23:26
они там перекурили?
  0
minai
10.07.2020, 23:20
Надеюсь, Дзюба хорошо его подготовил к продаже.
  1
Stilannt
10.07.2020, 23:04
Азмун не Чалов какой-нибудь, он денег стоит.
  1
LOpp
10.07.2020, 23:03
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
10.07.2020, 23:03, ред.
Согласен, в отличии от большинства команд, Зенит себе может это позволить.
Но Азмун с папой давно грезят Европой.
  1
cska59
10.07.2020, 23:01
То есть,продавать не собираются .
  0
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.07.2020, 23:00
Есть только один способ удержать игрока в команде - деньги! Предложи игроку ХОРОШИЙ контракт и его желание уйти пропадёт.
  1
Ruslik1982
10.07.2020, 22:57
он и на поле пригодится, и в раздевалке, и в бане, 30 лямов слишком дешево
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ n272nm (комментарий удален)
10.07.2020, 22:55
кого интересно можно купить за 30 лямов?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska1948 (раскрыть)
10.07.2020, 22:55
Так то оно так, но ты забываешь о желании игрока. Любой контракт рано или поздно закончится и тогда игрок просто уйдет бесплатно.
Если человек хочет уйти , то уж лучше его продать за хорошие деньги , чем бесплатно отпускать на "вольные хлеба".
  4
Gahi
10.07.2020, 22:50
Если смотреть реально со всех сторон когда Азмун перешёл в Зенит и как после этого пошли результаты в атакующий линии команды. Он также отрабатывает в защите, особенно при уголовных у своих ворот. То есть есть смысл его оставить до зимнего трансфера окна, чтобы не потерять то баланс который сложился в атаке и посмотреть чего стоит команда в лиге чемпионов с Сердаром. Продав Азмуна ещё не факт что кто-то придёт на его место и заиграет с листа как он или лучше него. Лига Чемпионов это совсем другой уровень. Удачи
  4
drug01
10.07.2020, 22:30
Вот так цена?
  0
Zenit_84
10.07.2020, 22:27
И получит
  0
vm777
10.07.2020, 22:20
Если только Сочи столько заплатит)
Интерес к нему явно будет, но не за такую же сумму.
  1
VAN ARM
10.07.2020, 22:18
от чего же не 100?)))))))))))))) ко и этого не дадут. 20-25 предел)))
  0
ermak6848
10.07.2020, 22:12
Это будет ошибка - продажа игрока..
  1
Ангел неБесГрешен
10.07.2020, 22:09
Всё правильно, никаких скидок. Если нужен - забирайте, но деньги вперёд.
Причём желательно побыстрее, чтобы не было никакой неопределённости.
Руководство Зенита должно знать, нужно ли искать кого-то в пару к Дзюбе (ещё неизвестна судьба Кокорина). А следующий сезон начнётся сразу после этого, времени на поиск и притирку новичка просто не будет.
Допускаю, что Азмуна вообще не продадут, если Кокорин не захочет вернуться в Зенит.
Предстоит серьёзная работа, надеюсь, всё будет здорово...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Brigar (комментарий удален)
10.07.2020, 22:09
За эту цену взяли бы 🤣)))
  0
particular
10.07.2020, 22:08, ред.
Завышенные ожидания и неготовность к гибкости в переговорах, не дадут потенциальным покупателям пространства и маневра при совершении сделки...
  13
cska1948
10.07.2020, 22:07
Если наши клубы, не только Зенит, хотят чего-то добиться в Еврокубках, то не стоит им продавать игроков, хорошо зарекомендовавших себя в клубах. А то получается, что и в Европе хотим успешно играть и на продаже лидеров заработать. Так НЕ бывает!
  7
112910415
10.07.2020, 22:05
Играть ему до конца карьеры по прежнему адресу !
  1
Stilannt
10.07.2020, 22:03
За такие деньги его даже спартак купит.
  0
gidroponee
10.07.2020, 21:56
Он того явно не стоит
  -1
beefs