Новости
 

«Зенит» хочет получить за Азмуна 30 млн евро

10.07.2020, 21:50

Руководство «Зенита» назвало стоимость форварда команды Сердара Азмуна.

«Сине-бело-голубые» готовы расстаться с 25-летним иранцем за 30 млн евро. Никаких скидок потенциальным покупателям клуб делать не намерен. Ранее слухи связывали футболиста с «Миланом» и «Наполи».

В текущем сезоне Азмун провел 26 матчей в РПЛ, забил 14 голов и отдал 6 голевых передач.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11.07.2020, 14:55
Значит готов продать за 20.
  0
cska1948
ответ SpaM-SARW (раскрыть)
11.07.2020, 11:12
Это, прежде всего, низкий уровень развития детско-юношеского футбола в России. Нельзя постоянно надеяться на то, что заграница нам поможет. У нас, кроме клубов, есть ещё и сборная страны.
  1
SpaM-SARW
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 11:07
Это заслуга Газзаева и мутко со своими лимитами
  0
Союзник противников
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 11:07
Он же не бесплатно,а всего лишь за пять миллионов рублей в день.
  1
cska1948
ответ Союзник противников (раскрыть)
11.07.2020, 10:59
Если Миллер избрал тактику действия по анекдоту: "Опять хочу в Париж! .... А ты там был?.... Нет! Но я уже один раз хотел там побывать!....Ну хоти, хоти! Хотеть не вредно!" Что ж, имеет право! Ведь действительно - хотеть НЕ вредно.
  1
Союзник противников
ответ galem72 (раскрыть)
11.07.2020, 10:53
С чего ты взял это? Наоборот:Демонстрация такого акта для любого европейского клуба-это ярчайшее доказательство толерантности игрока.Вот ещё если бы Азмуна заставить вылизать бутсу Малкома...
  1
Союзник противников
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 10:50
Почему нет??? Ведь на этот сезон "хет-трик" планировался,а сейчас говорят,что первенство и Кубок будут грандиозным успехом.Почему в следующем году не помечтать не только о "Финале ЛЧ",но и о Кубке ЛЧ? Руководство Газпрома давно знает,что их обещания прибыльности проекта не обязательны к исполнению(Главное-всемирная озвучка грандиозного проекта),а убытки компенсирует государство,которому в конце года Миллер напомнит,что он-топ-менеджер госкомпании.
  1
11.07.2020, 10:49
Азмуну зюбина предпродажка историю подпортила. По-любому скидон нужно требовать. ))
  0
Союзник противников
ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
11.07.2020, 10:45
Дзюба-ЗеБолотный-Кокорин.
  0
cska1948
ответ Союзник противников (раскрыть)
11.07.2020, 10:45
В таком случае Зениту нечего заикаться про успешное выступление в ЛЧ,
  1
Союзник противников
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 10:43
Ничего "спортивного",просто бизнес.Миллер лучше всех знает,откуда надвигается опа,поэтому очищение от финансовых обременений явно необходимо.Невзирая на все горн-барабанный шум по поводу "ПРИБЫЛЬНОСТИ" клуба.
  1
11.07.2020, 10:40
Я тоже хочу получить за свою 12-летнюю машину её полную стоимость , на момент покупки из салона,когда она была новой.
  0
cska1948
ответ Wolf77785 (раскрыть)
11.07.2020, 10:21
И что, разве Азмун самый худший легионер от которого необходимо избавиться? Я не про РПЛ, я про ЛЧ. Если у Зенита есть амбиции чего-то добиться в ЛЧ, то зачем продавать забивного форварда?
  1
cska1948
ответ SpaM-SARW (раскрыть)
11.07.2020, 10:16
То, что эти команды обыгрывают наши клубы говорит о том, что в среднем мастерство игроков этих клубов выше, чем у наших и продажа лидеров для них не так болезненна, как для наших клубов.
  1
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.07.2020, 10:08
Месси, перед подписанием нового контракта, ВСЕГДА заявляет, что хочет уйти из Барсы. Но ему каждый раз предлагают БОЛЬШЕ денег и на этом все разговоры об уходе заканчиваются. А если у клуба нет денег, чтобы удержать игрока уровня Азмуна, то ни о каком серьёзном успехе в ЛЧ этому клубу и заикаться НЕ стоит.
  0
11.07.2020, 09:43
все так рассказывают про связку дзюбы и азмуна, вот и надо продать эту половую связь вместе за 30 млн. евро + 3 руб.
  0
11.07.2020, 09:36
Дзюба не потянет такой выкуп за невесту.
  1
11.07.2020, 09:32
его продать и Кокошку вернуть....думаю сыграются паспортисты,для РПЛ пойдет...ну а для ЛЧ с таким тренером хоть Месси купи ,нечего там делать.
  0
SpaM-SARW
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 08:59
А как же Аякс Порту Бенфика Андерлехт? Они продают и наших клубов обыгрывают с минимальными затратами
  0
11.07.2020, 08:45
Адекватная цена, но можно и дороже
Хотя продавать Азмуна не время
  0
11.07.2020, 00:43
Кокорин компенсирует отсутствие Азмуна если не игрой, то правильным паспортом. В любом случае, если Зенит хочет что-то показать в ЛЧ, то нужно три квалифицированных форварда.
  1
11.07.2020, 00:37
Полтора года назад купили за 12 млн...
Теперь ,после 2-х титулов(пока) продают за 30....
Всё логично....

Отсутствие намерений снижать цену - правильное решение...
Если и перейдёт,то в солидный клуб,готовый расстаться с такими деньгами....
Если не перейдёт - то такой игрок и самим нужен....
Тут Зенит по-любому в плюсе.....
  5
11.07.2020, 00:17
С ума сошли столько просить?
Азмун уже б/у давно, Дзюба не даст соврать 😂
А за б/у полагается скидка!
  3
oleg3k
ответ wingback (комментарий удален)
11.07.2020, 00:04
Показать
Wolf77785
ответ cska1948 (раскрыть)
11.07.2020, 00:03
Да, тут в лимите дело, и в составе, в атаке Азмун,Дзюба,Дриусси,Малком,Кокорин, в Зените вроде 10 иностранцев в заявке, а можно же вроде 8
  0