Soccer.ru

Арбитр Федотов — о дисквалификации Тедеско: «Три матча – это ни о чём»

10 июля 2020, 21:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов отреагировал на дисквалификацию главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско на три матча по итогам игры с «Локомотивом».

Говорят, что был физический контакт Тедеско и резервного арбитра – тренер «Спартака» похлопал судью руками по лицу. Могу сказать, что вас обманывают. Я судил матч «Зенита» и «Крыльев». Тогда Виллаш-Боаш толкнул резервного арбитра. Ему дали шесть матчей. А здесь Тедеско по щекам ударил. Это вообще что такое?! За такое его на шесть матчей закрыть должны были! Даже на все двенадцать! Это физический контакт! Три матча – это ни о чём. Получается, что теперь резервного арбитра можно по щекам хлопать за три матча. Прикольно, теперь каждый так делать будет.

Все комментарии
Lao-Dzi
11 июля 2020 в 00:43
Очень мало за такое.
vm777
10 июля 2020 в 22:39
А кто-нибудь видел как Тедеско хлопал судью по лицу? Для кдк главное денег срубить, им даже дисквы не так важны уже.
Klaksvikar Itrottarselag
10 июля 2020 в 22:18
Да хоть на двадцать, все равно их у него в России ровно три осталось не считая кубкового.
VAN ARM
VAN ARM ответ spartak kursk (раскрыть)
10 июля 2020 в 22:13
деньги должны остаться в России))))))))))))))
spartak kursk
10 июля 2020 в 22:10
Всё очень просто в понимании...Три матча дали только потому,что их осталось всего три..Будь матчей больше,дали бы больше,а так по факту дисква до конца сезона..

А вот довесок в 500 тысяч-это и была главная цель данного заседания..
cska1948
10 июля 2020 в 22:02
    Svartalfheim
    10 июля 2020 в 22:02
    На полгода гопника нужно было убрать.
    морозз
    10 июля 2020 в 21:56
    Этих арбитров из грядки бомжей ...скоро все футболисты будут по отечески трепать по щеке! Очень старательные парни со свистком, заслужили!
    beefs
    beefs ответ VAN ARM (раскрыть)
    10 июля 2020 в 21:49
    а это интересное предложение....
    Leha-ha50
    10 июля 2020 в 21:44
    Да уж , немец погорячился!!!
    VAN ARM
    10 июля 2020 в 21:43
    значит пора пробовать ногами)))
    shlomo
    10 июля 2020 в 21:43
    Ну да.....до ФНЛ не успеют опуститься...
    Гость