Новости
 

Мусаев: «Такие матчи, когда на кону стоит ЛЧ, нужно вырывать без моментов»

09.07.2020, 22:43

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился впечатлениями после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 27-го тура РПЛ.

В равной игре не использовали свои возможности. Такие матчи, когда на кону стоит Лига чемпионов, нужно вырывать без моментов и без игры. Нужно играть на характере. Мы не использовали моменты, и позволили сопернику забить гол. После этого они играли по счету.

В конце усиливались пацанами? Так сложилась кадровая ситуация. Что есть, то есть. И с таким составом нужно забирать максимум. Мы могли это сделать. К сожалению, не получилось.

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Персона: Мусаев Мурад
Матчи: Рубин 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alean
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
10.07.2020, 11:31
3-4 человека в лазарете это практически норма для команд. В процессе сезона постоянно кто-то травмируется.
  0
10.07.2020, 11:29
Когда этот первокурсник ВШТ говорит фразу :"В равной игре не использовали свои возможности",то это уже "признанка"! В зиндан его,на нары,если смотреть составы через восхваления "Краснодара",к чему мы склонны.
  0
10.07.2020, 04:46
Краснодар симпатичная команда, но без стержня.
  0
09.07.2020, 23:25
маленькая собачка - всегда будет щенком... думал, после позора с зенитом, пастух взбодрит это стадо телят, всё пустое... да, и пастух подпасок.
  0
09.07.2020, 23:16
На Рубин поприятней стало смотреть
  0
09.07.2020, 23:08
А после таких матчей надо свернуть в трубочку свою лицензию тренера ….Ну дальше ты знаешь что делать.
  0
09.07.2020, 22:58
Показать
09.07.2020, 22:56
Очень жаль. Быки не первый сезон проваливают самую концовку сезона.
Такое впечатление, что перспектива играть в ЛЧ просто пугает команду.
Может и действительно пока рановато, ЛЕ турнир попроще. Но лично мне очень бы хотелось посмотреть на Краснодар в ЛЧ. Ростов несколько лет назад не ударил лицом в грязь, быки тоже бы не подвели.. Но после двух осечек теперь уже не всё в руках южан. Если только навязать борьбу армейцам за третью строчку. Удачи Краснодару в этом деле, я болею за них...
  0
09.07.2020, 22:54
Вот это был матч!!! Аж дух захватывало!!! Рубин приятно удивил и моментов создал поболе Краснодара. Казанцы могли и крупнее выиграть, но "засланный казачок" Игнатьев загубил с пяток убойных моментов. Если так дальше пойдет , то закончит как невзошедшая звезда - Базелюк. Ну нельзя так небрежно относится к моментам.
В целом Рубин заслужил победу!!! Сыграли на удивление дисциплинированно.
Рубин догнал Спартак , хотя недавно был претендентом на вылет.
Респект Слуцкому и команде, болельщиков Рубина с победой!!!
  3
09.07.2020, 22:53
Тяжёлая кадровая ситуация в Краснодаре уже год, постоянно три-четыре игрока основы в лазарете, пора спросить у Мусаева почему так происходит.
  0
09.07.2020, 22:50
Дружочек, пора тебе в молодежку, рано тебе ещё иметь лицензию Про...
  1
09.07.2020, 22:50
Кадровые потери ощущаются, но борьба за ЛЧ продолжается.
  1
09.07.2020, 22:44
так играть нельзя
  0