Soccer.ru

Кокорин и Мостовой смогут сыграть за «Сочи» в матче против «Зенита»

07 июля 2020, 22:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Игроки «Сочи» Александр Кокорин и Андрей Мостовой, права на которых принадлежат «Зениту», смогут сыграть против питерского клуба.

Как сообщается, оба футболиста выйдут на завтрашнюю игру. Решение об участии игроков в матче уже принято.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
07 июля 2020 в 23:23
Да уж, славно Зенит покуражился в этом сезоне! Особенно над внутриМКАДными.
Только Локо с Сухиной на лавке отбрыкался, остальные все поступили в филиалы ;)
Сразными вкладами, но с отличной разницей мячей. Гы-гы...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2020 в 00:05, ред.
Ахахаха...так про это было ясно с того момента как в РФС протащили питерского Дюкова и включили админресурс. Только потом этот местечковый админресурс боком выходит в ЛЧ.
Там нет Вилковых, Егоровых. Гы-гы..
oFANATo
07 июля 2020 в 22:37
После того как зенит получил юбилейно-кабинетное чемпионство, Кокоши могут уже не бояться)))
bosun
bosun ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 10:46
VPERIOD - в какой именно период?)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
08 июля 2020 в 07:06
Когда в РФСе рулили питерские же Мудко, Фурсенко и Зенит занимал 2торые-пятые места вы хлопали в ладоши и восхищались мощью столицы. Регулярно занимая 4-е места в Европе.
Теперь, когда Зенит просто выносит вас в одну калитку вы заныли про админресурс.
И радуетесь единственному вылету питерских. Продолжайте в том же духе, вам больше ничего и не остаётся.
А конкретно вы поддерживайте Почту России, письма пишите или посылки шлите. Как вариант - футболку здесь выигрывайте. Вся надежда на процветание почтовиков ;)
Сергеевич вернулся1
07 июля 2020 в 22:50
У Кокорина есть шанс отомстить Дзю, не выйдя на поле). В свете последних событий).
Gunslinger
Gunslinger ответ bosun (раскрыть)
08 июля 2020 в 13:42
    Аксинья
    07 июля 2020 в 23:15
    Чуйка что Миллер знатно пощипает буков, если у тех не хватит ума вычеркнуть эту игру из списка...Вангую камбек фк "Сочи" 4:3, Дзюба забьёт три пенальти))
    Ангел неБесГрешен
    07 июля 2020 в 22:09
    Вот и славно...
    112910415
    07 июля 2020 в 22:10
    ух, интрига !
    Footbolista
    07 июля 2020 в 22:13
    Gunslinger
    08 июля 2020 в 09:32
    Поддержи Почту России сегодня- и получи результат уже к пенсии!!! :)))
    Почта России- мост в будущее!!!
    oFANATo
    07 июля 2020 в 22:13
    Застыдили зенит на форуме, пришлось им дать согласие на участие в матче Кокоши.
    beefs
    07 июля 2020 в 23:44
      Ангел неБесГрешен
      07 июля 2020 в 22:29
        25процентный клоун
        07 июля 2020 в 22:34
        И забьёт, чего уж там
        Рыжик-Мурыжик
        07 июля 2020 в 22:38
        А если Кокорин забьет Зениту-Дзюба придет в раздевалку делать с ним "это"?
        Гость