Soccer.ru

«Спартак» дома проиграл «Тамбову»

04 июля 2020, 20:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Спартак» дома уступил «Тамбову» в матче 26-го тура РПЛ.

«Спартак» (32) занимает 6-е место, «Тамбов» (28) — 12-е.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Тамбов» 2:3 (1:0)
Голы: Бакаев 36 (пенальти), Ларссон 64 — Чуперка 60, Грицаенко 73, Обухов 82 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Жиго, Айртон, Маслов, Рассказов, Джикия, Крал, Умяров (Тиль 65), Ларссон (Понсе 65), Соболев, Бакаев (Мирзов 83)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Тамбов»: Шелия, Шляков, Ойеволе, Грицаенко, Таказов (Юрганов 79), Рыбин, Чуперка, Килин (Мамтов 90+3), Карасев (Кабахидзе 62), Обухов (Саламатов 90+3), Федчук (Каплиенко 62)
Главный тренер: Первушин Сергей.

Предупреждения: Умяров 26, Таказов 35, Чуперка 46, Джикия 53, Жиго 82, Рассказов 86

Судья: Москалев Владимир.

В другом матче этого тура «Арсенал» обыграл «Динамо».

Все комментарии
Константин Белых
04 июля 2020 в 20:32
Да и плевать уже. Нужно поскорее обнулится и начать новый сезон. Вернемся в следующем сезоне Баварией. В еврокубках пусть кони играют. Надо мясом обрасти в короткое межсезонье.Как ни странно к игрокам нет претензий. Макс -и Ларссон красавы. Удачи нам но уже в следующем сезоне и сыгранной бандой.
makkie
04 июля 2020 в 20:34, ред.
Опять мышиная возня в клубе началась!
И судя по всему, Цорн не жилец в клубе... а за ним и Тедеско.
Отсюда такие игры. На пустом месте.

Тамбов с победой!
Но они её не заслужили. 4 момента - 3 гола и три очка.

З.Ы. Сезон можно заканчивать. А смысл играть дальше? И 6 место удержать сложно, на Кубок в Питер можно даже не ехать. Если сливают сезон, толку нет!
Evilhuman
Evilhuman ответ Рыжая Борода (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:37
Какая бурная фантазия, во первых всему миру на вас глубоко...., а во вторых убить уже мертвых не возможно, кому вы нужны в середине таблицы...не льстите себе
НЕ президент рфс
04 июля 2020 в 21:44
Вся беда спартаковских болел в том . что клуб давно стал середняком . а они продолжают рассуждать о величии . Ну настрой на полуфинал с Зенитом будет запредельный. Допустим победили... А дальше что? С такой игрой в Европе выступать , это себя показать , людей посмешить. Разруха не в сортирах , а в головах.
makkie
makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:46
Привет, Лёш!

Абсолютно выигрышный матч, играли с преимуществом, но из-за собственных детских ошибок его в итоге проиграли.
Не умеем вскрывать автобусы и всё тут. Ну и состав у нас средний, нет исполнителей по типу Промеса. Бакаев не в форме, защита мышей ловит, давления нет.

Москалёв не засчитал ЧИСТЫЙ гол Соболева. Дзюбе такие дают забивать на раз-два, а тут отменили. Но в первом тайме нам дали пенальти (его не было).
Apokalipsys
Apokalipsys ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:49
Ну взяли вы чемпионство, а дальше что, 3 место в группе ЛЧ, и в ЛЕ про94 какому-нибудь средняку из Италии.
Сергей Саныч
05 июля 2020 в 07:18
Рыжая Борода
04 июля 2020 в 21:22
При Кононове все видели безпомощность, искали причины в руководстве, внутренние конфликты и тд. Последние три матча при помощи судейства методично уничтожают команду, кто играл немного в футбол и видел жизнь, тот понимает, что против судьи нет ни приёма ни лома ни пистолета. Надо сниматься с чемпионата. Пусть весь мир посмотрит на это позорище
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Рыжая Борода (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:24
Да не суетись ты так!!!!!В чемпионате уже ничего не важно ,хоть выигрый Спартак ,хоть проиграй!!!!!!Разницы нет.!!!!!!8 очков было от 5-го места перед этим матчем,так что в чемпионате уже пофиг как Спартак сыграет,главное кубок.!!!!!!!!!!
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:37, ред.
Привет Макси!Я сам не имел возможности игру посмотреть.Мне друг позвонил и высказал гипотезу свою что питерская мафия спецом унижает Федуна через продажное судейство ибо Федун "много говорит")
Что,там действительно судейский виновен был или мой друг просто сильно расстроился?
За адекватность
04 июля 2020 в 20:39
Мягко говоря безобразный матч в исполнении "Спартака". Бросалось в глаза, как одни в середине тасуют мяч между собой, а в атаке все стоят ( не открываются, не совершают перемещений, чтобы запутать защитников и.т.п. Защита вообще без комментариев. А "Тамбов" молодцом. Гнули свою линию и добились результата
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:36
Сегодняшнее судейство подтверждает, что и против ЦСКА все было понятно, ИМХО
Evilhuman
04 июля 2020 в 20:39
Не надоело про судейство? Смотрю не смущает что сами первый гол с левейшей пенки забили, что играя по гениальной схеме, дома, против 14й команды ,в пять защитников, вас рвут как детей, конечно судья виноват))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Рыжая Борода (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:37
А что там с судейством?!!!!матч просто не смотрел!!!!!!
oFANATo
04 июля 2020 в 20:40
Придется мясным смотреть еврокубки по телевизору, если Кубок России не выиграют!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:41
Я разницы не вижу)
При нем был цирк т сейчас тоже самое.
К сожалению Барселона превращается в такой же цирк и это печально
LOpp
04 июля 2020 в 21:41
Безобразное судейство, но это не должно оправдывать поражение. Похоже Тедеску уволят ещё до конца чемпионата.
Константин Белых
Константин Белых ответ BDA81 (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:44
Жига с Кралом только раз ошиблись. Крал вообще незаменим стал. Все овно за всеми подчищал. Напы тоже впорядке. Соболь вообще снова по правилам забил-Москаль вот толчок какой то выдумал. Просто к Кралу в пару нужен мощный опорник-зверь. Умяров пока на подмене сгодится. Макс сегодня мертвяк такой потащил да и пендаль почти отбил. Что не хватает ХЗ. Но нужен еще ЦЗ в пару к Джи и Жиго. Маслов молодой ишшо. Как не странно в следующем сезоне перспективы есть. В состав 1-2 новичка(центр и защита) так что норм все. Главное сейчас Федуну не заниматся очередной тренерской чехардой и дать Теду спокойно подготовится к новому сезону .
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Evilhuman (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:45
Не обижайся, но люди за рубежом знают из России только одну команду, и это не проект)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Константин Белых (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:45
не согласен, лига европы нам нужна, в чемпионате России слишком мало игр, давно рпл пора расширять до 18ти клубов ( то что некем и желающих вообще нет другая история) у нас сейчас много молодёжи и им нужна игровая практика, которую они могут получить в отборочных играх к ле ( никакой вильярреал нам в первух двух одборочных раундах не попадётся, у Спартака ещё хватает рейтенга в европе быть сеяным) никто ( возможно только динамо) кроме Спартака в отборочных играх лиги европы лучше не сыграет, все эти уфы и уралы пролетят мимо еврокубках не пройдя и двух отборочных раундов. нам нужны сильные вингеры уже этим летом чтобы взламывать автобусы + дорогую покупку в помощь Бакаеву в организации игры...ну и Максименко на банку пора, смотреть как Грицаенко забивает без сопротивления, а Сашка снова боится играть на выходе просто тошно
россомахa
04 июля 2020 в 20:46
ужасно!
Константин Белых
Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:47
Вот точно Дзюба почти в каждой игре забивает на кого то оперевшись.
BDA81
BDA81 ответ Константин Белых (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:48
Думаю к вам прийдут нап и полузащитник.Да и вроде как дали Цорну и Тедеско карт бланш. их то чего сейчас менять.
Garrincha58
04 июля 2020 в 20:48, ред.
классный вечер когда Спартак продувает
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LOpp (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:49
Если Спартак возьмет кубок,то все будет нормально!!!!!!!!Бакаева сейчас нет на поле от слова совсем-гребаный коронавирус!!!!!!И если смотреть обьективно на все матчи после возобновления чемпионата ,то креатива в центре и атаке у Спартака нет-нет того человека,который бы доставлял мячи нападающим и обострял !!!!!!!Так что тут все закономерно и если к полуфиналу кубка Бакаев не восстановится,то тогда пиши пропало.!!!!!!!!Тедеско строил все через Бакаева-это было видно до того,как началась эпидемия и чемпионат остановили!!!!!!!!!!У Тедеско просто нет сейчас других вариантов,так что к нему вопросов не должно быть!!!!!!
Тiпа Тралi-Валi
04 июля 2020 в 20:48
Захватывающая игра. Тамбов на классе. Молодцы. Только судья накосячил в первом пенальти в ворота Тамбова.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Apokalipsys (раскрыть)
04 июля 2020 в 21:52
На данный момент это уровень нашего чемпионата. Или вы не смотрите другие?
galem72
galem72 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 16:32
Тедеско, по-твоему, мадьяр или, может быть, баск?
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:49, ред.
То есть резюмируя сказанное тобою,молвлю что зенит в кубке страны обыграет нас "на раз" и без продажного судейства?)
Константин Белых
Константин Белых ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 июля 2020 в 20:50
Остается все силы на бакланье бросить. Но бой будет не равным. Вар судьи трактовка фолов-все будет за Зенит. Но надо выходить и биться до последнего.
Гость