Soccer.ru

Испанский журналист: «Смолову пора взрослеть, иногда ведёт себя по-детски»

03 июля 2020, 22:22

Журналист испанского издания EFE Хосе Игнасио Ортега Васало высказался о характере нападающего «Сельты» Фёдора Смолова, арендованного у «Локомотива».

Главное ведь не «физика» и не агрессия – главная проблема Смолова в его голове. Он умный и интеллигентный парень, прекрасно говорит по-английски. Но иногда ведет себя по-детски. Хотя ему уже 30 лет, и давно пора повзрослеть. Футбол в Испании – это профессионализм. И необходимость постоянно доказывать свое право играть. А не вести себя как ребенок. Как это было во время карантина – когда он поступил абсолютно непрофессионально и вернулся в Москву. «Я хочу уехать, мне здесь скучно…». Ну что это такое? Поступил как мальчик!

Недавно об игре Смолова высказался главный тренер «Сельты».

Все комментарии
112910415
05 июля 2020 в 13:42
годиков через 5-7 начнёт взрослеть, ждите пока !
Ravshan878
04 июля 2020 в 16:48
Лопырева воспитывала, кормила и Шури - мури. Мальчик пошёл по стопам соседа Ивана Грозного.
Санчо Панса
04 июля 2020 в 11:50
Это верно! Но он слишком долго и не заслуженно купался в славе. А теперь он на себе почувствовал, что такое играть и забивать Реалу и Барселоне)
Аpбитр
Аpбитр ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
04 июля 2020 в 09:15
p
чемпионство с душком
04 июля 2020 в 08:01
по-детски не по-детски, зато Лопыреву, внучку Ельцина и еще парочку моделей шпилил
Rattlehead
Rattlehead ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
04 июля 2020 в 02:02
Кокорин с Мамаевым зону топтали, в отличие от губошлепа, и тюрьма за ними, как пашня за колхозом, так что калачи тертые.
Wolverhampton
04 июля 2020 в 00:32
Это он точно подметил.
vitalik dobroy
04 июля 2020 в 00:03
Федя свалил из очага пандемии во время, когда Испанцы пугали Мир своей статистикой. А нас учили в школе, что самое дорогое у человека жизнь! Это очень мудрое решение с его стороны!
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:50
.
эхо унитазного бочка
03 июля 2020 в 23:49
Да что этот журналист понимает в русской душе?
Испания любила его теплые глаза, лучезарную улыбку, его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и поэтому любил только борщ и Родину)
minai
minai ответ Footbolista (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:32
Да так и есть.
Footbolista
Footbolista ответ minai (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:07, ред.
Про внучка и речи нет...да и делов он наделал уже в сознательном возрасте...но явно в бессознательном состоянии...
311
311
03 июля 2020 в 23:03
Зато внучку Ельцина пропердолил первым, он не мог так рисковать!)
minai
minai ответ Footbolista (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:01, ред.
Это всё враньё. А вот внучёк его наделал делов точно не по-детски.
Footbolista
Footbolista ответ dimagas2 (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:49
А. Гайдар в 16 лет полком командовал по-взрослому...
Ангел неБесГрешен
03 июля 2020 в 22:44
Этому журналюге не сказали, скока лет мальчику Феде?
ВАЙПЕР
03 июля 2020 в 22:44, ред.
он еще про кокорина с мамаевым не знает, сравних всех этих трех игроков понял бы что смолов еще норм
Давайте думать
03 июля 2020 в 22:41
Старость не радость. Феденька не взрослей!!!
particular
03 июля 2020 в 22:34
Федя ведёт себя, как обычно, всегда и везде..:) Федю веселить надо, а не упрекать..:)
dimagas2
dimagas2 ответ Footbolista (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:30
Наверно женится в 18 это по взрослому?))
Footbolista
03 июля 2020 в 22:25
От испанцев которые женятся после сорока, а до этого живут с родителями странно такое слышать...
Гость