Хавбек «Наполи» Лоботка: «Мы верим, что сможем занять четвёртое место»

03 июля 2020, 20:21
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Полузащитник «Наполи» Станислав Лоботка поделился мнением о поражении в матче Серии А с «Аталантой» (0:2).

Это был сложный матч, мы хорошо провели первый тайм, но допустили две дорогостоящие ошибки после перерыва. Мы старались создавать моменты после голов соперника, но «Аталанта» хорошо оборонялась. Сейчас сложно наверстать отставание в 15 очков, тем более что «Аталанта» лидирует в личном зачете. Возможностей немного, но мы все равно верим, что сможем занять четвертое место.

Тренер сказал нам оставаться сконцентрированными на следующих играх, нам нужно отдавать все силы в каждом матче до конца сезона. Мы готовы сделать все возможное в матче против «Ромы» в эти выходные и избежать тех же ошибок, которые мы совершили с «Аталантой».