Новости
 

«Рубин»: «У „Оренбурга“ нет запрета на вылет в Казань. Готовимся к матчу»

03.07.2020, 13:12

«Рубин» готовится к проведению матча 26-го тура РПЛ против «Оренбурга» 5 июля. Об этом источнику сообщила пресс-служба казанского клуба.

Да, мы получили письмо. Но у «Оренбурга» пока нет запрета от Роспотребнадзора на вылет в Казань. На данный момент мы готовимся к матчу.

Напомним, что сегодня утром «Оренбург» обратился к «Рубину» с просьбой о переносе матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Егор Алеев - ТАСС
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 1:0 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ Caniggia (раскрыть)
03.07.2020, 17:22
РФС этого не может сделать в силу прецедента с Ростовом.
  2
Caniggia
03.07.2020, 17:12
Показать
Zenit_84
03.07.2020, 16:26
Надеемся что состоится игра
  1
Шишанутый
03.07.2020, 16:21
Рубин тоже решил опазорится как Сочи?
  5
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ Брулин (раскрыть)
03.07.2020, 15:50
И какова реакция Рубина?! Лица слегка рубиновыми стали?!
  2
Брулин
03.07.2020, 15:43
«Оренбург» попросил «Рубин» о переносе матча на 19 июля
  2
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ ДСА (раскрыть)
03.07.2020, 15:29
"Играть" в порядочность?! Вы утверждаете этим высказыванием, что Рубин непорядочен, и лишь играет в порядочность. Ну, как Горбуньков, по мнению управдома, в "Бриллиантовой руке". "Кто сам без греха...
  2
kotmyshka
03.07.2020, 15:25
3:0
  0
vitalik dobroy
03.07.2020, 15:15
"...Халява, сэр!! "
  1
Остапчук 67
03.07.2020, 14:58
"Оренбург" списать в ФНЛ.
  0
mars6791
mars6791
ответ oFANATo (раскрыть)
03.07.2020, 14:38
Просто чемпионат доигрывают в приказном порядке, его не стоило вообще доигрывать, про принципы вообще молчу. Так что Оренбургу нечего терять , играть кем есть, сегодня Рубин ,как уже сказали,здесь, и не такой уж и сильный соперник.
  2
Сп62
03.07.2020, 14:33
Может действительно лучше сняться с чемпионата и не морочить голову не себе и не другим. А то одни переживания, не знаешь, кому посочувствовать.
  2
oFANATo
03.07.2020, 14:23
Сегодня в Оренбурге ещё одного увезли с воспалением лёгких. Как заявили в Оренбурге это ещё 14 дней у всех карантина.
Ну и как тут можно завершить чемпионат по спортивному принципу?
  1
pomor 445
03.07.2020, 14:00
Кофейная гуща и виляние хвостом. Уже сейчас можно прямо ответить: согласны на перенос или нет в случае отказа клубу со стороны санитаров. А, если не откажут, то и вопроса нет.
  1
beefs
03.07.2020, 13:57
чудеса да и только, чудно...
  0
denmig
03.07.2020, 13:53
Вы уже тогда честно скажите : хотите , чтобы к вам заразу понавезли или халявные три очка???
  0
ДСА
03.07.2020, 13:45
В сегодняшней ситуации Рубина лучше получить просто 3 очка, чем играть в порядочность.
  1
Ангел неБесГрешен
03.07.2020, 13:45
Действительно, в чём сложность набрать 15-16 человек, пусть частично из молодёжки.
Рубин не настолько грозный соперник, чтобы бояться. И если есть возможность сыграть, почему бы ей не воспользоваться?Технарь 3-0 всегда успеется получить.
А Рубин тоже можно понять. Команда планомерно готовится к матчу, ей ни к чему переносы. Сейчас образуется дыра в календаре, а потом играть через 2 на третий?
Так что не буду осуждать, если откажут (а к тому и идёт), как не осуждал и Сочи.
Как говорится, проблемы индейцев шерифа не ... (волнуют)...
  3
Сергеевич вернулся1
03.07.2020, 13:31
Мне ничего непонятно)). Как-то по татарски ответили).
Извините рубиновые).
  2
asraeil
03.07.2020, 13:28
Деликатное посылание на...
  0
Leha-ha50
03.07.2020, 13:25
Опять мутная ситуация, будут переносить или нет???
  1
Ангел неБесГрешен
03.07.2020, 13:18
Намекнул, что переноса не будет. Им проще сыграть со школьниками или вообще выцепить технарь. 3 гола они и забыли, когда забивали...
  1
drug01
03.07.2020, 13:16
Желаем только победы!
  0
drug01
03.07.2020, 13:15
Это очень хорошо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт