Soccer.ru

«Оренбург» обратился к «Рубину» с просьбой о переносе матча

03 июля 2020, 11:07
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Оренбург» направил письмо «Рубину» с просьбой о переносе матча 26-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный твиттер клуба.

ФК «Оренбург» направил письмо в адрес ФК «Рубин» с просьбой о переносе матча Тинькофф-РПЛ «Рубин» — «Оренбург» на резервную дату 19 июля.

Принятое соперником решение будет опубликовано дополнительно.

Напомним, что в двух предыдущих турах РПЛ «Оренбургу» были засчитаны технические поражения. Команда не смогла провести матчи. Причиной стали положительные результаты тестов некоторых футболистов и сотрудников клуба.

Все комментарии
vitalik dobroy
03 июля 2020 в 16:28, ред.
А действительно, как у нас с принципом "честной" игры?! Или на одном Сочи не остановится процесс обесчеловечения в нашем футболе?! Как у Ницше, слабого (больного) втопчи в футбольное поле?!
pomor 445
pomor 445 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 июля 2020 в 13:43, ред.
Россия тоже империя зла в глазах Запада, а Зенит, как никак, её достояние. Так как же иначе?
pomor 445
pomor 445 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 июля 2020 в 13:42
Уверен, что, если Рубин откажет - это его право -,то Оренбург не станет так вонять, как Карпин.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
03 июля 2020 в 13:26
У Рубина после Оренбурга: Краснодар, ЦСКА, Ростов, Спартак. Все команды претенденты на ЛЧ и ЛЕ. Тем ни менее спортивный принцип должен быть соблюден. Как Сочи-Ростов, такого быть не должно.
Footbolista
03 июля 2020 в 13:08
Ультиматум Рубину поставлен...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pomor 445 (раскрыть)
03 июля 2020 в 13:06
Соглашусь насчёт империи зла в лице Газпрома. Московским КДКовским всегда в радость куснуть главного врага столичных ...
ildar_3871
03 июля 2020 в 12:49
Сочи не идет на компромисс , почему Рубин должен ?
ildar_3871
03 июля 2020 в 12:47
Не надо переносить , пусть очки снимают у Газпрома за Сутрмина !
pomor 445
pomor 445 ответ ДСА (раскрыть)
03 июля 2020 в 12:32, ред.
Тогда и в Сочи не дураки. Один авантюрист Карпин отличился "умом", преднамеренно, ради скандала, выставив юнцов на растерзание. Ну, схлопотал минус 6 мячей по сравнению с технарём, зато какую склоку устроил в своё удовольствие. Утолил склочную натуру.
pomor 445
pomor 445 ответ Сп62 (раскрыть)
03 июля 2020 в 12:27
Со щитом будет, если завтра отберёт очки у ЛОКО.
pomor 445
pomor 445 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 июля 2020 в 12:23
Думаю, что из трёх возможных выбрали более подходящего, понимая, что свободная дата только одна. Ну, и РПН Оренбурга по-видимому менее "уважаемый" федералами, чем московские и ростовские коллеги.
oFANATo
03 июля 2020 в 12:19, ред.
Опять возникает вопрос к РФС и питерскому Дюкову, а где же спортивный принцип?
Одних заставляют играть мальчишками из академии, другим два тех поражения, третьим разрешают играть после того как выявлено много заразившихся игроков в клубе.
Это уже не двойные, а тройные стандарты.
VAN ARM
03 июля 2020 в 12:16
Пусть делают по совести))
Ангел неБесГрешен
03 июля 2020 в 12:11
Динамо и Ростову уже спустя тур разрешили играть основой. Пуховик получил 2 технаря, и к третьему матчу ничего не устаканилось? Это в команде всё настолько плохо, или в действии двойные стандарты? Думаю, можно набрать состав из не заражённых + несколько игроков молодёжки. Всяко будет лучше технаря. Тем более, Рубин забивать не умеет, 1 гол за 2 матча еле-еле...
Сергеевич вернулся1
03 июля 2020 в 11:53
Тяжёлый выбор перед Рубином).
Klaksvikar Itrottarselag
03 июля 2020 в 11:52
Засада. Прямого конкурента казалось бы надо мочить, а вроде неловко. Посмотрим что в Казани с совестью.
Caniggia
03 июля 2020 в 11:38
Если в Рубине не конченные козлы, то должны пойти на встречу и перенести матч!
Сп62
03 июля 2020 в 11:35
Если Рубин откажет Оренбургу, значит Сочи вновь будет со щитом.
Опасный хулиган
03 июля 2020 в 11:27
Рубину лучше получить халявные 3 очка, чем переносить матч
ДСА
03 июля 2020 в 11:25
Если в Рубине не дураки - откажутся, прямого конкурента устранят.
shlomo
03 июля 2020 в 11:20
Все очень плохо....
drug01
03 июля 2020 в 11:13
Надо обязательно помочь!
Ангел неБесГрешен
03 июля 2020 в 11:08
Надоело технари получать...
Гость