Soccer.ru

«Рубин»: «У „Оренбурга“ нет запрета на вылет в Казань. Готовимся к матчу»

03 июля 2020, 13:12
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Рубин» готовится к проведению матча 26-го тура РПЛ против «Оренбурга» 5 июля. Об этом источнику сообщила пресс-служба казанского клуба.

Да, мы получили письмо. Но у «Оренбурга» пока нет запрета от Роспотребнадзора на вылет в Казань. На данный момент мы готовимся к матчу.

Напомним, что сегодня утром «Оренбург» обратился к «Рубину» с просьбой о переносе матча.

Все комментарии
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Caniggia (раскрыть)
03 июля 2020 в 17:22
РФС этого не может сделать в силу прецедента с Ростовом.
Caniggia
03 июля 2020 в 17:12
    Zenit_84
    03 июля 2020 в 16:26
    Надеемся что состоится игра
    Шишанутый
    03 июля 2020 в 16:21
    Рубин тоже решил опазорится как Сочи?
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ Брулин (раскрыть)
    03 июля 2020 в 15:50
    И какова реакция Рубина?! Лица слегка рубиновыми стали?!
    Брулин
    03 июля 2020 в 15:43
    «Оренбург» попросил «Рубин» о переносе матча на 19 июля
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ ДСА (раскрыть)
    03 июля 2020 в 15:29
    "Играть" в порядочность?! Вы утверждаете этим высказыванием, что Рубин непорядочен, и лишь играет в порядочность. Ну, как Горбуньков, по мнению управдома, в "Бриллиантовой руке". "Кто сам без греха...
    kotmyshka
    03 июля 2020 в 15:25
    3:0
    vitalik dobroy
    03 июля 2020 в 15:15
    "...Халява, сэр!! "
    Остапчук 67
    03 июля 2020 в 14:58
    "Оренбург" списать в ФНЛ.
    mars6791
    mars6791 ответ oFANATo (раскрыть)
    03 июля 2020 в 14:38
    Просто чемпионат доигрывают в приказном порядке, его не стоило вообще доигрывать, про принципы вообще молчу. Так что Оренбургу нечего терять , играть кем есть, сегодня Рубин ,как уже сказали,здесь, и не такой уж и сильный соперник.
    Сп62
    03 июля 2020 в 14:33
    Может действительно лучше сняться с чемпионата и не морочить голову не себе и не другим. А то одни переживания, не знаешь, кому посочувствовать.
    oFANATo
    03 июля 2020 в 14:23
    Сегодня в Оренбурге ещё одного увезли с воспалением лёгких. Как заявили в Оренбурге это ещё 14 дней у всех карантина.
    Ну и как тут можно завершить чемпионат по спортивному принципу?
    pomor 445
    03 июля 2020 в 14:00
    Кофейная гуща и виляние хвостом. Уже сейчас можно прямо ответить: согласны на перенос или нет в случае отказа клубу со стороны санитаров. А, если не откажут, то и вопроса нет.
    beefs
    03 июля 2020 в 13:57
    чудеса да и только, чудно...
    denmig
    03 июля 2020 в 13:53
    Вы уже тогда честно скажите : хотите , чтобы к вам заразу понавезли или халявные три очка???
    ДСА
    03 июля 2020 в 13:45
    В сегодняшней ситуации Рубина лучше получить просто 3 очка, чем играть в порядочность.
    Ангел неБесГрешен
    03 июля 2020 в 13:45
    Действительно, в чём сложность набрать 15-16 человек, пусть частично из молодёжки.
    Рубин не настолько грозный соперник, чтобы бояться. И если есть возможность сыграть, почему бы ей не воспользоваться?Технарь 3-0 всегда успеется получить.
    А Рубин тоже можно понять. Команда планомерно готовится к матчу, ей ни к чему переносы. Сейчас образуется дыра в календаре, а потом играть через 2 на третий?
    Так что не буду осуждать, если откажут (а к тому и идёт), как не осуждал и Сочи.
    Как говорится, проблемы индейцев шерифа не ... (волнуют)...
    Сергеевич вернулся1
    03 июля 2020 в 13:31
    Мне ничего непонятно)). Как-то по татарски ответили).
    Извините рубиновые).
    asraeil
    03 июля 2020 в 13:28
    Деликатное посылание на...
    Leha-ha50
    03 июля 2020 в 13:25
    Опять мутная ситуация, будут переносить или нет???
    Ангел неБесГрешен
    03 июля 2020 в 13:18
    Намекнул, что переноса не будет. Им проще сыграть со школьниками или вообще выцепить технарь. 3 гола они и забыли, когда забивали...
    drug01
    03 июля 2020 в 13:16
    Желаем только победы!
    drug01
    03 июля 2020 в 13:15
    Это очень хорошо
    Гость