Soccer.ru

Сане — игрок «Баварии»

03 июля 2020, 10:21

Полузащитник Лерой Сане официально представлен в качестве игрока «Баварии».

Сумма трансфера составила около 49 млн евро. Контракт с вингером подписан до лета 2025 года.

Сане прокомментировал свой переход в стан чемпионов Германии:

«Бавария» — очень большой клуб с большими целями. Эти цели меня устраивают. Я с нетерпением жду нового испытания и тренировок с командой. Я знаю Флика [главного тренера «Баварии»] с того момента, как он возглавлял сборную Германии U21. У нас были очень хорошие отношения. Я хочу выиграть много титулов с «Баварией». Лига чемпионов является моей приоритетной целью.

Сане — игрок «Баварии»

Все комментарии
рус фан
03 июля 2020 в 17:51, ред.
Считаю можно поздравить болел Баварии с отличным приобретением, Сане возможно станет очень большой звездой в футболе. Как болел Реала я бы хотел видеть это го игрока в мадриде, но мюнхенцы оказались проворней и увели потенциального обладателя ЗМ.
Artuom
03 июля 2020 в 17:13
Посмотрим заиграет ли сильно... преждевременно радоваться не стоит... Игрок нестабильный + после травмы...
Karkaz
03 июля 2020 в 16:03
А до травмы взяли бы за 80+. Теперь фланги не хуже, чем во времена Роббена и Рибери
beefs
03 июля 2020 в 15:58
ну наконец то свершилось...
матос
03 июля 2020 в 15:46
удивила сумма выкупа и + бонусы , не припомню что бы Бавария так чихлила за игруна у которого год лишь оставался. Удачи Лерою.
sihafazatron
sihafazatron ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 15:18
Да ты прав. Но тогда марезу нельзя было выйти на поле и только из-за этого сане появился в старте
Van Vanovich
03 июля 2020 в 13:11
Хорошее приобретение! Еще есть, Гнабри, Коман, Киммих, Дэйвис и Зиркзе. Неплохая молодежь собралась
Hoyar
03 июля 2020 в 13:10
Продали с +, но мне кажется надобыло выгонять в прошлое летнее трансферное окно. В любом случаи удачи в Баварии, команда умеет воспитывать из детей мужиков.
goalaktika
03 июля 2020 в 12:42
Удачная покупка немцев. Игрок с высоким потенциалом
Igo0rek
03 июля 2020 в 12:27
Удачи!
kotmyshka
03 июля 2020 в 11:35
титулы будут
Naimi Nabi
03 июля 2020 в 11:34
классное приобритенние
sihafazatron
sihafazatron ответ ЧиП (раскрыть)
03 июля 2020 в 11:20
49+11 бонусами
1 год по контракту остался, и он весь сезон не играл из-за крестов, это все-таки риск
ЧиП
03 июля 2020 в 11:09
Сане хорош.👍 Странно, считаю не дорого обошёлся 💶
particular
03 июля 2020 в 10:56, ред.
Нынешний потенциал исполнителей мюнхенцев должен реализовываться не только в Бундеслиге... И Сане внесёт свой вклад..:)
Mr_Tim
03 июля 2020 в 10:46
В Сити был одним из лучших, но все равно вернулся в бундес лигу
sihafazatron
03 июля 2020 в 10:39
Сане уходит, фоден выходит)))
Cat01
03 июля 2020 в 10:29
Очень хорошо
Zenit_84
03 июля 2020 в 10:28
Поздравляю Сане
ДСА
03 июля 2020 в 10:24
Может оказаться пустой покупкой.
Гость