Soccer.ru

«Интер» объявил о подписании Хакими

02 июля 2020, 17:23

«Интер» на официальном сайте объявил о подписании защитника «Реала» Ашрафа Хакими.

Соглашение с 21-летним игроком рассчитано до 30 июня 2025 года. В СМИ сообщалось, что зарплата Хакими составит 5 млн евро в год, а «Реал» получит 40 млн евро плюс бонусы.

В двух последних сезонах Ашраф выступал за дортмундскую «Боруссию» на правах аренды.

Все комментарии
ФанГалактикоса
02 июля 2020 в 23:29
Реал с Барсой соревнуются на то кого разведут красивее...
Надо покопаться, скорее всего продали, чтобы по ФФП выйти в плюс, но все равно в команде дофига других кого можно и нужно было продавать
goalaktika
02 июля 2020 в 22:48
Неплохой трансфер. В Интере заиграет
Рауль-Зидан
02 июля 2020 в 21:52
Тупо подарок сделали . Очень странный трансфер
Слайш
02 июля 2020 в 21:36
Перес му__ак.. Такого защитника про94.. Думаю без Зидана здесь тоже не обошлось - нет конкуренции в команде никакой.
spectator
02 июля 2020 в 20:45, ред.
Очень хороший трансфер , добро пожаловать в Интер , Ашраф! Желаю жечь во всех матчах так,как жег с нами на Вестфаллене.
Вот вам и Suning , порадовали .
RUSTY8
02 июля 2020 в 19:26
    Санчо Панса
    02 июля 2020 в 18:45
    Мощный трансфер в исполнении нерадзурри! Даже как то странно, что шмели его отпустили. Он ведь Интер наказал в Дортмунде в этом розыгрыше ЛЧ)
    da da da
    02 июля 2020 в 18:39
      ARMENIAN
      02 июля 2020 в 18:23
      Я бы подписал контракт с Боруссией и никуда бы не уходил
      Maximiliano_777
      Maximiliano_777 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июля 2020 в 18:18
      Зачет))
      матос
      02 июля 2020 в 18:05
      Хорошо это , Ашрафу удачи в Интере.
      Ангел неБесГрешен
      02 июля 2020 в 17:55
      Меня это радует...
      ХУБУЛ
      02 июля 2020 в 17:55
        STVA 1
        STVA 1 ответ Artuom (раскрыть)
        02 июля 2020 в 17:55
        Игрок должен вырасти в топ!
        Artuom
        Artuom ответ dimagas2 (раскрыть)
        02 июля 2020 в 17:43
        При существующей схеме - да, не подходит. Но не факт же что Зидан всегда будет 4-3-3 придерживаться. Во втором своем сезоне от например помнится вторую половину сезона использовал 4-4-2 с ромбом в центре. То есть возможно что и другие тактики опробует(кто знает).

        Я написал лишь что продажа БЕЗ пункта о возможности выкупа глупая. А сам трансфер конечно читался и он правильный.
        Rheinfall
        02 июля 2020 в 17:33
        Отлично.
        dimagas2
        dimagas2 ответ Artuom (раскрыть)
        02 июля 2020 в 17:32
        И в чем глупость?Хакими не подходит Реалу ибо они играют в 4 защитника, а Хакими как раз латераль.
        Artuom
        02 июля 2020 в 17:29
        Скорей всего есть пункт о возможности выкупа за фиксированную сумму. Если нет - глупый трансфер... В смысле глупая продажа Реала.
        Гость