Новости
 

Карасев рассудит «Краснодар» – «Зенит», матч «Спартака» пройдёт без VAR

02.07.2020, 17:02

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура Российской Премьер-Лиги.

4 июля (суббота)

«Динамо» – «Арсенал»

Судья – Владислав Безбородов; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Роман Галимов; ВАР – Алексей Еськов, АВАР – Николай Богач; инспектор – Сергей Французов.

«Спартак» – «Тамбов»

Судья – Владимир Москалев; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Владимир Миневич; резервный судья – Антон Анопа; инспектор – Сергей Зуев.

«Крылья Советов» – «Ростов»

Судья – Николай Волошин; ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Дмитрий Чельцов; резервный судья – Евгений Буланов; ВАР – Василий Казарцев, АВАР – Тихон Калугин; инспектор – Эдуард Малый.

«Локомотив» – «Сочи»

Судья – Алексей Матюнин; ассистенты судьи – Адлан Хатуев, Алексей Ширяев; резервный судья – Артур Федоров; ВАР – Михаил Вилков, АВАР – Алексей Стипиди; инспектор – Владимир Енютин.

«Ахмат» – ЦСКА

Судья – Павел Кукуян; ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Рустам Мухтаров; резервный судья – Юнус Кошко; ВАР – Станислав Васильев, AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Николай Левников.

5 июля (воскресенье)

«Уфа» – «Урал»

Судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Николай Еремин; резервный судья – Игорь Панин; ВАР – Виталий Мешков, АВАР – Игорь Демешко; инспектор – Николай Иванов.

«Рубин» – «Оренбург»

Судья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Андрей Болотенков; резервный судья – Сергей Чебан; ВАР – Алексей Сухой, АВАР- Антон Аверьянов; инспектор – Юрий Баскаков.

«Краснодар» – «Зенит»

Судья – Сергей Карасев; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья – Сергей Иванов; ВАР – Евгений Турбин, АВАР – Александр Богданов; инспектор – Александр Колобаев.

В прошлом туре Сергей Карасев был ответственным за ВАР.

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
03.07.2020, 01:57
Ну наконец то без VORA!!! Поможет? Не знаю
  0
НЕ президент рфс
ответ nikoladolgov (раскрыть)
02.07.2020, 22:04
Оливер Канн сейчас сидит и своим детям рассказывает , как он продавал свою Баварию , и сколько стоил каждый пропущенный им гол. Иди послушай.
  1
НЕ президент рфс
ответ Gahi (раскрыть)
02.07.2020, 21:47
Спартак вообще странное недоразумение. Кричат что великие , а на деле обычный середняк. Тренеры меняются как перчатки у Лёни-растеряши. Гордятся подаренным чемпионством , обвиняя других в его покупке. Вобщем Мабене.
  2
димон 37
ответ FROLL 001 (раскрыть)
02.07.2020, 21:38
В каком веке?
  0
02.07.2020, 21:37
Показать
BDA81
ответ nikoladolgov (раскрыть)
02.07.2020, 20:51
Показать
02.07.2020, 20:35
Показать
02.07.2020, 20:08
Всё как-то странно будет в этот туре, у всех в игре ВАР, а на игре Спартак - Тамбов получается наВАР.
  2
02.07.2020, 20:08
Показать
02.07.2020, 20:00
Нормально суди
  0
nikoladolgov
ответ FROLL 001 (раскрыть)
02.07.2020, 19:50, ред.
Ну про эти купленные Газпромом "победы" Зенита над Баварией можешь детям своим рассказывать.

«50 миллионов – и «Бавария» ляжет «Зениту» 0:4». Главная футбольная тайна русской мафии
1 мая 2008 года была одержана одна из самых ярких побед в истории российского футбола. Однако многие и спустя 12 лет ставят под сомнение результат матча.
  2
02.07.2020, 19:42
С Варом Федун хорошо подстраховался.
  9
Кот- Бегемот
ответ oFANATo (раскрыть)
02.07.2020, 19:36
Чем тебя не устраивал разгром Зенитом коней в одну калитку как на тренировке?
  7
FROLL 001
ответ Питерские гоблины (раскрыть)
02.07.2020, 19:30
Зенит проходил и МЮ, и Баварию громил, и у Ливерпуля выигрывал. Так что пальцем в небо. Гыгыгы
  9
FROLL 001
ответ oFANATo (раскрыть)
02.07.2020, 19:27
Показать
02.07.2020, 19:19, ред.
Показать
02.07.2020, 19:15
Карасева не плохо было бы проверить на все. И постоянный контроль над этим рефери. Булыкин!?).
Наступают решающие матчи, дорогой! Он есть, или его нет?!). Или свадебный генерал!?).
  1
02.07.2020, 19:14
Все-таки сомали японскую машинку...
  1
02.07.2020, 19:08
Федун кукуяна к нам отправил.
  0
02.07.2020, 19:02
Показать
02.07.2020, 18:50
Безбородов и Еськов! - жаль мне Динамовцев! Держись парни!
  0
02.07.2020, 18:43
опять будет жарко !
  1
02.07.2020, 18:42
Показать
02.07.2020, 18:42
Москалёв, недопуск ВАР на стадион, создание скандальной атмосферы в СМИ, все брошено спартаком на матч против Тамбова! Осталось в самой игре окопаться в защите и надеяться на забегания Ларсона.
  7
02.07.2020, 18:40
Лига Чемпионов всё покажет. Одна просьба к футбольному "Богу"!! Закинь наконец - Зенит в нормальную группу! Куда всегда попадают - ЦСКА, Спартак, Шахтёр, Динамо Киев. Хочется увидеть реальную силу "чемпиона Восточной Европы". Против - М.С. Юве. Баварии. Барселоны. ПСЖ. Ливерпуля. Аустрии. Динамо Бухарест. Лех. Батэ))))
  1