Soccer.ru

Гвардиола намерен обновить состав «Манчестер Сити»

02 июля 2020, 16:50

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола запланировал масштабную работу на трансферном рынке.

Тренер считает, что «горожанам» необходимо приобрести замену для покинувшего клуб в прошлом году защитника Венсана Компани, хавбека Лероя Сане (близок к переходу в «Баварию»), голкипера Клаудио Браво (истекает контракт этим летом), хавбека Давида Сильвы (истекает контракт этим летом), полузащитника Фернандиньо (истекает контракт следующим летом) и форварда Серхио Агуэро (истекает контракт следующим летом).

Все комментарии
Igo0rek
02 июля 2020 в 23:12
По сути нужен центральный защитник и мощный нападающий.
starche
02 июля 2020 в 20:02
Пеп, хватит заниматься ерундой, возвращайся в Барселону!
Санчо Панса
02 июля 2020 в 18:46
Посмотрим кто придет на место данных футболистов! Еще не факт, что сам Пеп останется в Ман.Сити)
112910415
02 июля 2020 в 18:41
типа демонстрирует спокойную уверенность ...
Болот Сарбанов
02 июля 2020 в 18:32
    Artuom
    Artuom ответ dimagas2 (раскрыть)
    02 июля 2020 в 17:53
    Не факт что хватит...)) Может придётся сверх того ещё одну сотню лямов шейху обслюнявить(Например агентам, чтобы они убедили своих игроков перейти в клуб без ЛЧ) ;)
    Artuom
    Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
    02 июля 2020 в 17:51
    Скорее всего как раз ждут вердикта и относительно него и будут плясать как говорится
    dzvinka
    02 июля 2020 в 17:48
    пора закупаться, но как там с ЛЧ, порешали уже?
    dimagas2
    02 июля 2020 в 17:26
    В общем 5 защитников и 3 опоорника на 800 млн)))
    Artuom
    02 июля 2020 в 17:24
    Один сильны цз точно... а в идеале продать Отаменди, Стоунза и взять сразу 2 сильных цз. (Это основная проблема из-за которой слишком много очков было потеряно).

    Дальше думать об уходе Агуэро... Жезус врятли станет топчиком. То есть нужно выложить деньги за классного напа(желательно молодого), вроде того же Холланда.

    Замена Сане терпит, если она вообще нужна... Марез, Стерлинг и Силва на флангах + можно иногда того же Зину выпускать.

    Ферна и Сильва... Утверждали, если не балаболили конечно, что Фоден должен становиться уже наконец-то основным(или под основу). Ну + ещё одного игрока можно.

    Вратаря который выйдет на 6-7 игр за сезон явно можно найти и не платя много.

    Разобьют на несколько ТО или за одно ТО купят... если за одно, то сумма выйдет немаленькая...

    И интересно что будет если бан на ЛЧ останется... Это будет означать что некоторые футболисты откажутся от перехода в клуб без ЛЧ + возможно кто-то уйдёт(что опять же повлечёт за собой поиск замены). Если смогут сбить бан хотя бы до одного года, то вполне возможно что удержат всех своих.
    da da da
    02 июля 2020 в 17:09
    ждем от Сити кубок Англии и ЛЧ,а в следующем сезоне АПЛ.
    sihafazatron
    02 июля 2020 в 17:07
    этим летом только цз нужен топовый.
    shlomo
    02 июля 2020 в 17:05
    Вроде слух был, что собирается уходить...а тут планов громадьё
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Rheinfall (раскрыть)
    02 июля 2020 в 16:59
    Речь минимум о полмиллиарде, тк они и так каждое лето и без "масштабной работы" тратят пару сотен.
    Rheinfall
    02 июля 2020 в 16:55
    сколько Пепу сотен лямов евро необходимо?:)
    STVA 1
    02 июля 2020 в 16:52
    Пеп решил перетряхнуть
    Гость