Новости
 

Сестра Гризманна обсудит положение Антуана с руководством «Барселоны»

02.07.2020, 06:49

Будущее нападающего Антуана Гризманна в «Барселоне» находится под вопросом.

Сестра француза, которая также является его агентом, на следующей неделе встретится с руководством каталонского клуба, чтобы обсудить положение форварда в команде, утверждает источник.

Напомним, в недавнем матче с «Атлетико» в чемпионате Испании (2:2) Гризманн появился на поле лишь на 90-й минуте, что вызвало негативную реакцию у брата и отца нападающего.

Итальянские СМИ утверждают, что Гризманн может стать частью сделки по обмену на форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Однако, по данным источника, ни «Барселона», ни сам футболист пока не собираются прекращать сотрудничество.

Источник: marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.07.2020, 17:59
возмущает преступная пассивность племянника в этом важном вопросе !
  1
Baggio R.
ответ Caniggia (раскрыть)
02.07.2020, 13:10
Это Каниджа был мелким беспредельщиком)
  0
02.07.2020, 12:40
брат, сестра, отец. где тётя и бабушка? где эти предатели рода Гризмановского?
  1
02.07.2020, 11:52
Гризманна жаль, он был одним из лидеров сб. Франции наравне с Погба, а теперь оба попали в засаду с клубами..

Вот бы их обоих в Париж... Эх!
  0
02.07.2020, 11:04
Чего Бартомеу так гоняется за Мартинесом? Наверное, потому, что его попросил купить Месси. Ничего выдающегося он не показывает. Пока это довольно средний игрок, ничем не лучше Гризманна. Гризманн играет не на своей позиции, а все хотят от него каких-то результатов. Его вообще не надо было покупать, как и Коутиньо, и проблем бы не было.
  2
02.07.2020, 09:47
При Вальверде Гризманн играл отлично чем при Сетьене
  2
02.07.2020, 09:40
Отец, брат, сестра... Однако!
  0
02.07.2020, 09:01
Не трогайте селюков , они занесены в кр. книгу и кушать тоже хотят ахаха
  0
02.07.2020, 08:49
лейтенант попал не туда
  0
02.07.2020, 08:36
Наверное, уже и сам не рад, что перешёл из успешного клуба с отличным тренером в этот балаган, где всем и всеми рулит мелкий беспредельщик.
  1
sihafazatron
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02.07.2020, 08:36
Лучше пусть заработают мои родственники, чем условный селюк
  1
Leha-ha50
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02.07.2020, 08:13
Все домой , все в семью и это правильно!!! На кой кормить ненасытных дядей?!?
  2
02.07.2020, 08:13
Две сестры...
  0
02.07.2020, 07:56
Брат,отец,сестра кто следующий... Бабушка- заядлый глор атлетико мадрид нашептала футбольную импотенцию внучку в барселоне сидя в кресло- кочалке и потягивая кофэ с коньячком закусывая круасаном.
  0
02.07.2020, 07:49
Надеюсь у Антошки не многодетная семья ( 5-7 детей) а то до НГ будем слушать высказывания его семьи ололо
  0
02.07.2020, 07:31
Отец, сват, брат, сестра, тесть, тёща - все хотят решать его судьбу и дальнейшую карьеру, но только не сам Гризманн. Все хотят отхватить свою дольку у богатенького футболиста.
  4
02.07.2020, 07:23
Что за мода делать своих родственников агентами?
  1
02.07.2020, 07:22
Антуан ведет себя как тюфяк.
..
  0
02.07.2020, 07:21
Мдяяя! Ещё одна типа агента...
  0
02.07.2020, 07:09
Выходит зря купили.
  0
02.07.2020, 07:08
Теща все разрулит!!!
  2
02.07.2020, 06:55
дедушку подтягивать к вопросу будут?))))))))))))))))))))))
  1
02.07.2020, 06:53
Семейный подряд получается.
  0