Soccer.ru

Зидан объяснил отсутствие Азара в заявке «Реала» на игру с «Хетафе»

02 июля 2020, 06:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Полузащитник «Реала» Эден Азар не попал в заявку команды из 24 игроков на матч 33-го тура Примеры против «Хетафе». Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан объяснил решение не брать 29-летнего бельгийца на игру.

Мы знаем, какой это игрок. Он очень важен для нас. И наши соперники это тоже понимают. Будем надеяться, что они не будут пытаться нанести вред нашим игрокам. Соперники всегда намереваются жёстко играть против нас. Мы должны быть осторожны с Азаром, потому что у него было много проблем, из-за которых он долго не появлялся на поле. Вскоре он наберёт хорошую форму.

В матче прошлого тура Примеры с «Эспаньолом» (1:0) Азар отыграл 63 минуты, после чего был заменён на Винисиуса Жуниора.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Рома Олейник (раскрыть)
02 июля 2020 в 21:59
Ответил все четко . Перевожу - Хетафе команда костоломов , а у Азара только недавно были проблемы со здоровьем . Поэтому это фраза и была - будем надеяться что наш соперник , не будет пытаться нанести вред нашим игрокам и Азара надо поберечь
STVA 1
STVA 1 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 июля 2020 в 19:13
Тяжело перестроиться, ведь в Челси он был лучший!Придя в Реал он не стал даже одним из!!
STVA 1
STVA 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 июля 2020 в 19:12
Извини конечно , но один Рамос перекалечит пол Хетафе)))
Ruslan3132
02 июля 2020 в 18:43, ред.
Азар пока не впечатляет...Будем надеяться, что как у Куртуа, у него займет всего год на адаптацию, потом он вернется в число Лучших.
112910415
02 июля 2020 в 17:58
если короче - не тянет Азар
Шишанутый
Шишанутый ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 14:42
Чемпеонат закончится и Лч начнется где надо быть во все оружие чтобы сделать камбек с Сити. А чемпик практически уже в кармане, Барса в пролете со своим гномом.
Шишанутый
02 июля 2020 в 14:41
Потому что в Хетафе играют костоломы а Азар травматичен стал. Решил Зидан его поберечь и правельно делает. Надо на Хетафе тоже жестких игроков выставить таких как Рамос. Будем бить их ихними же методами!!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 08:48
ну к следующему сезону будет как новенький)
sihafazatron
02 июля 2020 в 08:38
Игр много, нужна ротация
Давайте думать
02 июля 2020 в 08:01
Скорей всего Азар на долго не задержится в Реале
mihaluch
02 июля 2020 в 07:07
Просто игрок не в форме.
Рома Олейник
02 июля 2020 в 06:52
Как же хорошо Зидан умеет "лить воду". Ответ как будто на какой-то совсем другой вопрос.
shlomo
02 июля 2020 в 06:49
И так выиграют....думаю, скоро увидим на поле...
Caniggia
02 июля 2020 в 06:29
Ничего толком алжирец не объяснил. Наверное, у Азара опять проблемы с лишним весом.
beefs
02 июля 2020 в 06:23
Ничего не понял...
STVA 1
02 июля 2020 в 06:20
Наверное надо ему было оставаться в Челси. Ну не может он найти себя в Реале.
VAN ARM
02 июля 2020 в 06:10
нужно побеждать а объяснения не к чему))
КЭТиК
02 июля 2020 в 06:09
Ну очень плохо тренировался.
Гость