Новости
 

Дзюба, Миранчук и Фролов. РПЛ представила сборную 24-го тура

29.06.2020, 14:51

РПЛ представила символическую сборную 24-го тура.

В состав символической сборной вошли следующие футболисты: вратарь: Евгений Фролов («Крылья Советов»); защитники: Илья Гапонов («Спартак»), Иван Ордец («Динамо»), Дуглас Сантос («Зенит»); полузащитники: Алексей Сутормин («Зенит»), Дмитрий БариновАлексей Миранчук (оба — «Локомотив»), Бернард Бериша («Ахмат»); нападающие: МалкомАртем Дзюба (оба — «Зенит»), Эрик Бикфалви («Урал»).

Напомним, что недавно свою версию символической сборной представил «Соккер.ру»

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.07.2020, 15:25
Уверен, что Лысцов в разы сильнее Ордеца сыграл. Один с Сочи боролся, другой с Локо.
Результат одинаковый.
  0
Ravshan878
ответ Фернандо Риксен (раскрыть)
29.06.2020, 21:25
Браво 💪👏👍))).Сила Russia футбола.
  1
Фернандо Риксен
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
29.06.2020, 20:18
На соккере вообще, всё самое лучшее! Ждем наплыва гостей и количества комментов на "горячих новостях" ОТ тысячи!
  0
29.06.2020, 20:05, ред.
Лучшие болельщики:

Гуливер, Козырная шляпа и враг логопеда( все зенит)

зенит на величие, не оставил никому даже шанса, он скоро треснет от своего великолепия. Кто против и НЕ уложился в положенные 76%, тот пиндос, либераст и антипатриот.
  0
29.06.2020, 19:54
Промежуточный вариант сборной текущего сезона:

Дюков (зенит); Миллер (зенит); Мутко(зенит); Митрофанов(зенит);Вилков(зенит);Кукуян(зенит);Иванов(зенит);Еськов(зенит);Карасёв(зенит); Дзюба(зенит) и ещё раз Дзюба(зенит).
  3
29.06.2020, 19:00
малком, зюба без голов с игры)))
  1
29.06.2020, 18:44
Спартачист -явно лишний...
  1
29.06.2020, 18:42
Каким боком тут Сутормин?
А вы все возмущались о его трансферной цене
Тысяч на 50 и играет
  0
29.06.2020, 18:10
Гапонов за 10 выносов в аут в сборную попал?)))
  0
29.06.2020, 17:45
судья: Павел Кукуян ("Зенит")
  3
29.06.2020, 17:25
А Малком, все-таки лучший!
  1
29.06.2020, 17:01
А великий ДУБИНЬО снова лучший игрок)))) ржу))))
  0
29.06.2020, 16:55
А где кокуян и яйтсебородов!??
  0
29.06.2020, 16:36
Кто бы увидел Дзюбу..ежели бы не Кукоян. Вот кто показал настоящий класс!
  1
29.06.2020, 16:08
А Гапонов это кто?
  0
29.06.2020, 16:00
А деревяха там как оказался?Фу ты,совсем забыл,он же отлично бьёт липовые пенальти и толкает руками защитников.Теперь понятно.
  2
Иван Тасминский
ответ димон 37 (раскрыть)
29.06.2020, 15:35
За23ного
  0
29.06.2020, 15:31
Что тут делает спартач?
  3
29.06.2020, 15:26
Напрашивается вопрос: кто и сколько заплатил за участие в этой сборной?
  0
димон 37
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
29.06.2020, 15:19
Гена Глоров составлял, жаль нет кокурина и заболевотного
  0
29.06.2020, 15:16
Деревянный опять в сборной тура?!)). Это наверно за толчек игрока соперника в штрафной рукой после, которого получил право на пенальти?).
После Тамбова, с Вилковым, опять в сборную тура?!)).
Красавцы РПЛ.. Так облизать дерево и наждачная бумага ни к чему)). Привычка обрабатывать языком полено стало привычкой. Хорошо работают!
Жаль детишек, которые смотрят РПЛ и у них кумир нацгерой.. Как и других напов, которые кровью и потом стараются сделать себе имя, но видимо не в другом клубе играют.
  3
29.06.2020, 15:11, ред.
Для РПЛ сойдет...).
  0
29.06.2020, 15:09, ред.
Какой дзюба? Какой Сутормин? Они худшие игроки матча с Крыльями. Фролов? Сколько у него сейвов, ноль? Пенальти оба пропустил, хотя удары Дзюбы - простые.

Такое ощущение что рпл просто наугад игроков в подобные сборные пихает, понабрали каких-то людей, далёких от футбола. Версия тура от соккера стабильно в сто раз лучше
  2
29.06.2020, 14:56
Не понятно кто в РПЛ составляет такие сборные.
  2
29.06.2020, 14:55
Можно не согласиться....
  0