Soccer.ru

Ярошик: «Победа над „Спартаком“ может что-то изменить в ЦСКА»

29 июня 2020, 14:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Иржи Ярошик порассуждал о предстоящем матче «армейцев» в 25-м туре РПЛ против «Спартака».

Дерби не имеет фаворита и то, кто играет лучше, не имеет значения в дерби. Очень жаль, что не могут присутствовать многие болельщики, из-за этого будет совсем другая игра. Как бывший игрок ЦСКА, буду болеть за них. ЦСКА находится не в лучшем положении, но эта игра может что-то изменить, если они победят.

То, что Ганчаренко уезжал — это непривычно и было удивлением для фанатов и даже игроков. Такое случается в футболе. Нужно продолжать играть, забыть это и рвать все за победу. Было бы правильно оставить Овчинникова руководить командой? Играть с «Зенитом» и играть с «Динамо» — это огромная разница. Правильно это или не правильно, решение принимать руководству ЦСКА.

Ранее ожиданиями от матча поделился экс-игрок «Спартака» Динияр Билялетдинов

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
30 июня 2020 в 12:27
Открытая бухгалтерия? Ну, насмешил.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
29 июня 2020 в 22:31
Это скорее)
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
29 июня 2020 в 20:21
Победа не сможет...только разгром цска может что то изменить в цска...
Serg3.12
29 июня 2020 в 20:19
Не стоит выдавать желаемое за действительное
Даже если ЦСКА выиграет, то вряд ли что изменится
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Альфи (раскрыть)
29 июня 2020 в 18:52
Доброго вечерочка, Алюша!)
Альфи
Альфи ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2020 в 18:09
Амэн. Привет Санчо
Санчо Панса
29 июня 2020 в 17:56
Верно молвишь, Иржи! Тебе ли не знать) Дай Бог, чтобы ЦСКА наконец-то выиграл в этом году!
Альфи
29 июня 2020 в 17:52
7 пацанов воспитанников в суботу играли!.... Вот и результат 0:0 , А не будь у вас напов купленых за немалые деньги, далеко бы вы ушли со своим молодняком?
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 17:43
Вратаря лучше не трогай, разругаемся. И опять таки это не МЫ говорили , а СМИ, МЫ как вы наверное заметили самая молчащая команда. А вы как болельщик тоже наверное радуетесь своим победам а уж Спартак возносите по поводу и без. Ну а сейчас конечно в нашем обществе так много жестокости и агрессии.... На Востоке есть такая пословица: Умирающего льва может пнуть каждый ишак. то все и делают.
minai
29 июня 2020 в 16:57
Не знаю, как насчёт победы, но поражение от Спартака изменит в ЦСКА многое.
Альфи
Альфи ответ pomor 445 (раскрыть)
29 июня 2020 в 16:39
При чем тут менеджмент? Он просто он умный,но денег нет, а против лома сам знаешь..... У нас же открытая бухгалтерия , смотри. А новый тренер только за большие деньги с такими поняшками как у нас сейчас работать будет. Пусть уж будет Ганчарэнко, все равно сезон потерян....
pomor 445
pomor 445 ответ Альфи (раскрыть)
29 июня 2020 в 16:19
Скажи честно, почему с таким великим менеджментом до такого состава докатились?
Альфи
29 июня 2020 в 15:19
Сколько бы не старались ни вам хейтеры ни СМИ не втянуть ЦСКА в скандалы, мы есть и всегда будем семья.Что бы у нас не случилось команда сор из избы не вынесет,не в пример остальным командам . А теперь просто подумайте и скажите только честно,смогли бы тренера ВАШИХ команд с таким составом идти на 5 месте.
Ангел неБесГрешен
29 июня 2020 в 15:02, ред.
Осталось только победить. Но для этого нужно голы забивать, а у вас Чалов... О Бундеслиге размышляет. В Англии то уже наигрался...
mihaluch
29 июня 2020 в 14:57
Победа будет за ЦСКА несмотря на все неурядецы.
Leha-ha50
29 июня 2020 в 14:46
А что может измениться??? Разве что Витя опять на Родину рванет с глаз долой???
Алексей Коротеев
29 июня 2020 в 14:40, ред.
Причём здесь изменения в ЦСКА и победа над Спартаком ? Какая связь ? Бред какой-то несёт ! Победа над Спартаком ни кадровые проблемы ,ни общую ситуацию в клубе не решат ! Если цветок сгнил ,то его хоть поливай ,хоть не поливай ....!
Гость