Soccer.ru

Орлов: «Аршавин получил должность Малафеева в „Зените“»

04 июня 2020, 18:35

Известный телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Эха Москвы» прокомментировал уход Вячеслава Малафеева с поста заместителя спортивного директора «Зенита»:

Обижен ли Малафеев на «Зенит»? Нет, он не обижен. Он сказал, что только с «Зенитом» связывает свою жизнь. Но не получилось. И на его место в спортивный департамент взяли уже Аршавина. Аршавин будет заниматься поиском игроков. Нет, он не подсидел Малафеева. О его уходе все мы знали уже в ноябре.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2020 в 11:51
Не искажай смысл новости. речь о ДОЛЖНОСТИ в госклубе Зенит. Человек при должности должен обладать определенными моральными качествами. Все.
Doping87
05 июня 2020 в 02:23
Удачи Андрюхе на новой должности! Посмотрим на новые трансферы Зенита...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 21:39
Если Аршавин интеллектуал, то советую тебе посмотреть пару видео из лондонских пабов, где этот "интеллектуал" очень сильно напоминает питерского алкаша -гопника. А если еще и запись его слов разберешь, то умилишься, что то родное послышится из его уст и до боли знакомое. Удачи!!!
makkie
04 июня 2020 в 20:40
Короче, ясно - должность для свадебных генералов, которые ничего не решают.
Следующий на смену Кержаков или Денисов :)
Кайзер Созе
04 июня 2020 в 20:26
Свято место, пусто не бывает.
112910415
04 июня 2020 в 20:17
да здравствует мир и гармония !
Caniggia
04 июня 2020 в 19:49
Просто с Малафея толку, как с козла молока, его больше свой бизнес интересовал, чем должность в Зените, вот и решили назначить более активного Шаву.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
04 июня 2020 в 19:49
Успехов в чем? В своевременной выплате алиментов трем женам на пятерых детей ? Там он успешно отмазывается. а ДРУГИХ УСПЕХОВ ЗА НИМ НЕ ВИДНО.
susanin ultrazenith
04 июня 2020 в 19:44
Успехов Аршавину!
Zenit_84
04 июня 2020 в 19:35
Поздравляю Андрея!
ШМЕЛЬ-258
04 июня 2020 в 19:01
Вот такие комментарии от Геннадия Сергеевича и вызывают подозрения и порождают слухи.
Мaлик
04 июня 2020 в 18:59
У кого то больше связей...
ДСА
04 июня 2020 в 18:54
Всё-таки подсидел!
asraeil
04 июня 2020 в 18:43
Чем бы дети не тешились....
VAN ARM
04 июня 2020 в 18:39
что это меняет то)))))))))
Гость