Новости
 

Гендиректор «Химок»: «Неправильно играть в РПЛ за бюджетные деньги»

23.05.2020, 21:34

Генеральный директор «Химок» Василий Иванов в эфире «Матч ТВ» поделился мнением о перспективах клуба в следующем сезоне:

На следующей неделе мы будем встречаться с руководством города, Московской области, министром спорта, будут расставлены точки по всем параметрам, в том числе бюджету. На данный момент мы в поиске инвестора. Со стороны правительства Московской области ведутся переговоры, они прикладывают максимум усилий. Естественно, мы надеемся, что вопрос решится. Сейчас пока рано говорить конкретно. Документы на лицензирование мы подали. Ждем встречи на следующей неделе. 

Перед сезоном была поставлена задача по выходу в Премьер-Лигу. Мы к этому шли, но зимой вектор поменялся. Четыре человека покинули команду, но остальные ребята остались в команде. Отставка тренера — это было желание самого тренера. 

Я соглашусь с Сергеем Юраном: существовать в Премьер-Лиге за бюджетные деньги — это, наверное, неправильно. Поэтому мы все это время были в поисках, вели переговоры с инвесторами. 

Напомним, что «Химки» могут объединиться с клубом ПФЛ «Родина». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.05.2020, 18:11
очень верная мысль ... спровоцированная обстоятельствами !
  0
galem72
24.05.2020, 10:30
"...существовать в Премьер-Лиге за бюджетные деньги — это неправильно..."

хе-хе
Бюджетные кружки РПЛ сейчас нахмурились. ))
  1
Vadik
24.05.2020, 09:32
В целом он прав. У нас почти такая же ситуация. Заложили в бюджет 1,7 млрд рублей. А вот где их взять никто не знает!
  0
Abris
23.05.2020, 23:26
Давно ли сами перестали так играть?
  0
VAN ARM
23.05.2020, 23:00
хорошие начинания в футболе как правило плохо заканчиваются для начинающих))) скажи проще))денег нет и ни кто не даст))))
  0
КЭТиК
23.05.2020, 22:36
Неправильно вообще играть за бюджетные деньги
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален)
23.05.2020, 22:25
А я вам разве запрещал отвечать? Утрируете или чего то другого хотите добиться.
Вы пришли сюда с бомбы,и сразу стали диктовать свои правила, но есть такое изречение: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят».
И какие вы там точки над "i" пытаетесь расставить? Я своё мнение сказал и оно предельно ясное, но а если вам не нравиться этот конкурс, то я предложил вам сделать свой конкурс в лиге и играть там. Почему вы пришедшие с бомбы пытаетесь перестроить под своё хотение?
Зная наперёд, что ответа чёткого не будет, а опять будет перепечатано пару фраз с непонятным добавлением, считаю, что дальнейшая дискуссия бесполезна.
Ответа даже не жду, прощайте.
  2
Eddja
23.05.2020, 22:19
Один спартак только сколько высасывает и цска от госпочты.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ LOpp (раскрыть)
23.05.2020, 22:12
В целом ты прав, но поправлю тебя. Сочи третья команда в РПЛ, у которой частный владелец. Остальные все в разной степени кормятся из бюджета. И это пора прекращать!!!
  0
LOpp
23.05.2020, 21:48
Гендиректор «Химок»: «Неправильно играть в РПЛ за бюджетные деньги»

14 клубов в РПЛ, кроме Спартака и Краснодара, играют за бюджетные деньги и не парятся.
  1
beefs
23.05.2020, 21:36
вперед в ПФЛ
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт