Soccer.ru

«Бавария» и «Айнтрахт» забили семь голов на двоих

23 мая 2020, 21:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 2Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Бавария» разгромила «Айнтрахт» в матче 27-го тура Бундеслиги.

«Бавария» (61) занимает 1-е место, «Айнтрахт» (28) расположился на 13-й позиции.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Айнтрахт» 5:2 (2:0)
Голы: Горецка 17, Мюллер 41, Левандовски 46, Дэвис 61, Хинтереггер (автогол) 74 — Хинтереггер 52, Хинтереггер 55

«Бавария»: Нойер, Павар, Боатенг (Люка Эрнандес 73), Алаба, Дэвис, Киммих (Кюйсанс 85), Горецка, Коман (Зиркзее 85), Мюллер, Перишич (Гнабри 64), Левандовски
Главный тренер: Флик Ханс-Дитер.

«Айнтрахт»: Трапп, Туре, Илсанкер, Хинтереггер, Н'Дика (Чендлер 46), Фернандеш, Роде (Камада 71), Да Коста (Дурм 74), Гачинович (Соу 71), Костич, Андре Силва (Дост 76)
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждения: Хинтереггер 35

Судья: Фритц Марко.

В другом матче этого тура «Боруссия» Д взяла верх над «Вольфсбургом».

Все комментарии
David Young
26 мая 2020 в 19:33
Мощно. Интересно, что матчи этих команд в последние годы часто бывают такими.
The Bilderberg group
24 мая 2020 в 21:55
Дэвис прям главное открытие Баварии в этом сезоне. Очень легко решили проблему с позицией левого защитника после перевода Алабы в центр.
Такая подлива при пустых трибунах напрягает конечно.
Али Самаркандский
24 мая 2020 в 06:53
Весело сыграли.
рус фан
24 мая 2020 в 06:13
Баварцы отомстили по полной.
Schalke-04
24 мая 2020 в 05:35
Айнтрахт что то совсем покатился.
ОПС
24 мая 2020 в 04:11
Хорошо когда голов много.
95-shishani-95
24 мая 2020 в 01:59
По личным встречам в этом сезоне выигрывает АЙНТРАХТ!!! Ничего себе!!! 5-1 они у себя дома выиграли Баварию!!!
Anfield-1884
24 мая 2020 в 01:05
Бавария весело начала
Судья Иванов
24 мая 2020 в 00:18
Лихой был матч.
VAN ARM
23 мая 2020 в 22:31
было весело))))
Alpribas
23 мая 2020 в 22:20
Хорошо повеселились.
goalaktika
23 мая 2020 в 22:15
Ну наконец-то хоть какой то чемпионат возобновился. А то бульбаш лига заела
zsb1961
23 мая 2020 в 21:57
Весело сыграли!
Ангел неБесГрешен
23 мая 2020 в 21:53
У Хинтереггера хет-трик ;) Поздравляю!
25процентный клоун
23 мая 2020 в 21:52
Интересно что Бавария сделала бы с зенитом, 12-1?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2020 в 21:45
Ну если они "не тарахтели" и ВИП "какой-то инфантилизм", то зачем тогда разговоры об этом? Сами же себе противоречите. Или играйте только для себя молча или создайте лигу, где можно как раз делать ставки и так же участвовать в конкурсе, но там у вас уже не будет клонов.
Нет вам надо быть не довольными всем этим, вот по этому я и не верю вам.
А интересно кому так будет интересны лычки, звёзды в профиле? Только единицам. Меня к примеру это точно парить не будет. Да и опять же опять сводиться к тем же самым призам. Ведь не важно же какой приз, важно участие или я вас не понял?
Кстати я как то заходил на эту бомбу, не понравилось. А с минусы ставить и то оправдано надо, а если оппонент хамить, то игнор есть.
Brooklyn888
23 мая 2020 в 21:41
Хорошечно))
drug01
23 мая 2020 в 21:40
Счет по игре !!!!
dimagas2
23 мая 2020 в 21:39
Хинтреггер -бомбардир))
DXTK
23 мая 2020 в 21:36
еще не заходя сюда угадал счет 5-2 в пользу Баварии
Рефери
Рефери ответ LOpp (раскрыть)
23 мая 2020 в 21:30
спасибо, поправили
Сергей Эпоха
23 мая 2020 в 21:30
Оттянулись по полной
ДАША Д
23 мая 2020 в 21:27
Весело на поле было только Баварии.
LOpp
23 мая 2020 в 21:26
Не указали кто забил пятый мяч у Баварии.
Гость