Новости
 

Болельщики «Локомотива» потребовали отставки Кикнадзе и Мещерякова

15.05.2020, 18:53

Болельщики «Локомотива» выступили с заявлением после решения руководства московского клуба не продлевать контракт с главным тренером Юрием Сёминым.

Вчера, 14 мая 2020 года, было объявлено о решении руководства «Локомотива». Клуб объявил о назначении нового тренера и добавил: «Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Сёмину, у которого 31 мая 2020 года истекает срок действия контракта, за его многолетнюю работу в „Локомотиве“».

Оценку тому, как вы провернули увольнение живой Легенды нашего Клуба, создателя современного «Локомотива», заслуженного тренера Юрия Павловича Сёмина, уже дала многочисленная пресса. Это позор. Мы считаем произошедшее одним из самых мерзких и необоснованных решений в истории «Локомотива». Это решение против логики, против «Локомотива», его традиций и истории. В связи с этим мы заявляем, что дальнейшее взаимодействие и любая совместная работа с так называемым «Советом директоров и менеджментом клуба» более невозможны.

Сейчас мы ограничены в действиях из-за эпидемиологической ситуации: в Москве введён пропускной режим, матчи со зрителями будут не скоро. Мы не можем централизованно выразить свою позицию активными действиями на улице или на территории стадиона. Однако мы не имеем права отговаривать болельщиков «Локомотива» и лично сочувствующих Юрию Павловичу Сёмину любителей спорта от любого выражения своего мнения и каких-либо акций в связи со сложившейся ситуацией.

Мы выражаем презрение «Совету директоров и менеджменту клуба». Вы очернили доброе имя «Локомотива». Вы замарали наши традиции и предали надежды болельщиков! Вы растоптали всё то чистое и искреннее, за что боролись и во что верили тысячи красно-зелёных! Вы опозорили то, что десятилетиями закладывалось в основу создания нашей Команды. Вы оскорбили нашу живую Легенду. Вы наплевали на принципы и совесть.

Нам с вами не по пути! Мы требуем вашей отставки!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Unitedsouth.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Кикнадзе Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ Kuvkil (раскрыть)
17.05.2020, 17:24
Смешно,)
  0
Kuvkil
16.05.2020, 17:18
Нет болельщиков, нет прибыли!
  0
dino-hsv
16.05.2020, 14:41
болельщики в россии до сих пор думают, что госклубам важно их мнение......
  1
Gloomy59
Gloomy59
ответ yasukuni (комментарий удален)
16.05.2020, 14:14
Тот кто плюет против людей, скоро окажется в море слюны сам!
  1
Некакойшенко
16.05.2020, 12:43
Если эти приспособленцы понимают только потерю или приобретение денежных знаков, то разговаривать с ними надо на их языке.Бойкот матчей пока у руля такие Кикнадзе и Мещеряковы.Надо чтобы болел всё таки услышали, ведь они играют для нас, а не для инопланетян.
  1
NoKerzhNoParty
16.05.2020, 12:05
Давно всем ясно, что руководители наших клубов ничего не шарят в футболе...ничего личного, чисто бизнес
  1
Kuvkil
16.05.2020, 11:48
Чемпионство, ЛЧ, всегда в тройке. Выращенная молодежь. Это разве повод что то менять.
  1
нечитайло
16.05.2020, 09:53
Гнать таких надо
  0
Санчо Панса
16.05.2020, 06:28
Естественно не всем пришлось по душе данное решение! И это нормально. Не бывает так, что все довольны всем)
  0
112910415
16.05.2020, 05:02
в планах руководства нет своей отставки ...
  1
Jeck Denielse
16.05.2020, 00:19
Надо не просто требовать отставку Кикнадзе с Мещеряковым - а чтоб на их место пришёл Николич....
  2
Ed_Magic
15.05.2020, 23:59
Я не Москвич, сейчас в Москву въезд запрещён, но не знаю сколько Кикнадзе "протянет" после этого поступка...(((
  2
Ice van Reed
15.05.2020, 23:36, ред.
Сёмин может Терек от вылета спасти, может Динамо обрести крылья, вариантов много, а вот те кто на его богаже будуд ехать, не факт, что на своей должности на долго!!! Помню Черевченко, на богаже Божевича выиграл Кубок России, не закрепился в РПЛ, такая участь ждёт, следующего (менее именитого) тренера в РПЛ!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ морозз (раскрыть)
15.05.2020, 22:52
Самое смешное, что зенит и цска лет как 10 не прогрессируют, а Локо впервые за долгие годы обрел стабильность и вес, что и доказал против Юве
  11
Kosmos58
15.05.2020, 22:44
Кикрякова под откос!!!
  1
морозз
15.05.2020, 22:42
Палыч довольно таки стар и команда не прогрессирует, да как бы и второе место и ЛЧ, но мы помним какой беспомощный Локомотив мы наблюдали в этом чемпионской лиге! Да и походу руководство Команды берёт курс на своих молодых воспитанников, отсюда и ликвидация дорогостоящих активов в виде Палыча!
  0
SHMEL
15.05.2020, 22:29
Вот и понеслась...
  0
Sandr2011
15.05.2020, 22:06
Ведь Юрий Палыч создавал команду в 90-х и начале 00-х не один год, выстроил клманду, выиграл трофеи...
Печальная ситуация
  0
Sandr2011
15.05.2020, 22:04
Оставили бы Палыча до конца сезона и дальше, а он са бы понял и передал руль другому.
В Англии легенда Фергюсон, так и нашим руководилам необходимо было поступить дальновидно, чтобы в истории Российского футбола был наш Фергюсон.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexamit (раскрыть)
15.05.2020, 21:58
Вряд ли это решение Кикнадзе. Решение принято выше, на уровне Белозерова. Решение по переходу Кокорина в Сочи принял Миллер, а не Семак или Медведев. Все решается наверху.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ andrefino13 (раскрыть)
15.05.2020, 21:51
Мой пост был не об этом. Поскольку действия руководства необъяснимы ни со спортивной , ни с человеческой точек зрения , в моих слова попытка понять , что их подвигло на это в такой момент. Я вообще считаю Семина безусловно лучшим тренером РФ в 21 веке.
  2
Паровозов
15.05.2020, 21:46
Кикнандзе с Мещериковым сами себе написали предсмертный приговор. Смородину выжилы и с этой пакастью справимся. ЮРП наше всё.
  6
Djon_V
15.05.2020, 21:46
Я не болельщик Локо, но поддерживаю это заявление. Сёмин - это мегаличность, его уважают очень многие, даже несмотря на клубную принадлежность (я в том числе), а это дорогого стоит. Что он значит для Локомотива даже можно и не говорить, итак все знают. Кто-то скажет в оправдание, что как тренер он спёкся, его методы устарели, но прежде чем так хотя бы думать - посмотрите в таблицу, место Локо в ней красноречивее любых слов. Позорное решение руководства, плевок во всех, кому дорог этот клуб
  10
Сп62
15.05.2020, 21:45
В этой стране наплевать на болельщиков и просто на людей. Здесь в цене только деньги и те, кто ими владеет. Мораль и нравственность стали пережитками прошлого. Сейчас важны цинизм и пресмыкательство.
  9
alexamit
15.05.2020, 21:42
Место Кикнадзе где-нибудь на коррумпированном НТВ,а не в футболе.Доренко от футбола.
  5
andrefino13
andrefino13
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.05.2020, 21:03
Болельщики Локо не присособленцы, наше чувство и любовь к клубу сложились во многом благодаря Палычу, а не стадному чувству...
  3
Сергей Саныч
15.05.2020, 20:49
Вагонетки под откос,Палыча на бронепоезд.
  2
ЮЗИК
15.05.2020, 20:49
Солидарен с болельщиками Локо, надо их поддержать
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Zenit_84 (раскрыть)
15.05.2020, 20:45
В любом случае полгода вообще никто никуда холить не будет. А дальше накал спадет и все забудется. Видимо на это и был расчет.
  2
andrefino13
15.05.2020, 20:31
Подписываюсь под каждым словом.
  2
Footbolista
15.05.2020, 20:26
За Родину, за Палыча!...
  6
Дед за ЦСКА
15.05.2020, 20:18
Я болельщик ЦСКА но СОЛИДАРЕН с болельщиками Локо.
Неуважение к ЮПС видно без лупы. Стыдно.
  11
Zenit_84
15.05.2020, 20:01
Поменьше станут ходить на Локо из-за увольнения Семина
  3
zsb1961
15.05.2020, 20:00
Давно пора их убрать!
  1
ДАША Д
15.05.2020, 19:57
Кто Кикнадзе ставил не допустит этого.
  1
Дачник 239
15.05.2020, 19:50
Все эти Кикнадзе-чешуя,пена. Кто о них завтра вспомнит? А Шпалыч-навсегда в истории Локо
  7
h_a_k_k_e_r
15.05.2020, 19:46
С приходом Семина вернулись многие болельщики. Да, сейчас в первое время игры будут с пустыми трибунами, но что будет потом? Будут ли заполняться трибуны потом? Я мало в это верю после такого позорного поступка руководства клуба.
  2
BOSSHUGOBOSS
15.05.2020, 19:38
да кто их слушать то будет
  0
Ангел неБесГрешен
15.05.2020, 19:37
Тем более непонятно. Сделать ставку можно хоть за минуту до начала матча, а отменить за час. Ладно, буду знать...
  0
drug01
15.05.2020, 19:34
Я за надо помочь!
  1
mihaluch
15.05.2020, 19:20
Нашли когда увольнять в разгар эпидемии.
  0
Трезвый повар
15.05.2020, 19:18
Жёсткое заявление. Поддерживаю его. К сожалению руководству клуба на мнение болельщиков плевать
Юрий Палыч пережил и Смородскую и Геркуса. Но этих он уже не в силах был победить
  7
Сергеевич вернулся1
15.05.2020, 19:09
Куда потечёт теперь озеро? Здравствуй старая, добрая Нева?
  1
DVOK68
15.05.2020, 19:09
Поздно пить Боржоми
  1
Владимир_Спартак
15.05.2020, 19:07, ред.
Болелам Локо сочуствую и поддерживаю их обращение. Правда за Вами. Вы с Палычем. А околофутбольные.... дзе это пена и накипь в нашем футболе.
  2
beefs
15.05.2020, 19:03
во так выражают свое мнение, браво!
  0
VAN ARM
15.05.2020, 19:00
тут только прикладами можно достучаться)))
  1
Конопляных Дел Мастер
15.05.2020, 18:55
Армия болельщиков у Локо слишком слабая, чтобы диктовать условия.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт