Soccer.ru

Фанатские объединения Европы выступили за остановку сезона

13 мая 2020, 23:40

Более 400 фанатских объединений из различных европейских стран выступили против возобновления сезона без зрителей.

Ожидается, что большинство розыгрышей национальных первенств в Европе, приостановленных из-за пандемии коронавируса, будут возобновлены. При этом матчи будут проходить без зрителей на трибунах. Такое развитие событий на устроило фанатские объединения. Они выступили с заявлением, в котором говорится, что более разумной мерой стала бы полная остановка сезона.  

Отметим, ранее сообщалось, что следующий розыгрыш АПЛ могут провести без болельщиков на трибунах.

Перевод с sportcampania.it Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Сп62
15 мая 2020 в 21:49
Эти фаны любят не футбол, а себя в футболе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ шацк (раскрыть)
15 мая 2020 в 19:54
Тебе видней.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
15 мая 2020 в 19:53
Соглашусь безаговорочно, что у меня бывает редко. Все в точку.
Владимир_Спартак
15 мая 2020 в 19:12
Это не объединеНИЯ , а ОПГ....😁.
Ruslan3132
14 мая 2020 в 18:35
Фанаты что лИ? глоры какие то. Как можно предпочесть отмене матчи вместо просмотра хотя бы по ТВ?! не понимаю
poodle
14 мая 2020 в 08:58
давно уже надо было сваливать с этой планеты!
шацк
14 мая 2020 в 08:36
Футбол без зрителей - это ананизм вместо секса!
112910415
14 мая 2020 в 05:56
их мнение уважительно выслушают и не примут во внимание
КЭТиК
14 мая 2020 в 05:36
Кто их будет слушать?
Звезда по имени Солнце
14 мая 2020 в 04:38, ред.
Конечно без болельщика (прошу не путать с фанатами, которым сам футбол не нужен) футбол будет смотреться не очень, но надо учесть, что здоровье превыше желания прийти на футбол и выкрикивать нецензурщину и кидание файеров.
Причины доигрывания в сложившийся ситуации это: 1. Распределения мест по спортивному принципу (определение команд в еврокубки). 2. У команд рекламные и теле контракты, причём многие уже получили за это деньги. Возврат и недополучение грозит серьёзными финансовыми потерями, а многим банкротством.
Настоящий, адекватный болельщик с пониманием отнесётся к такой вынужденной мере и посмотрит по телевизору, а вот фанатики рвутся на стадион, но футбол на последних ролях, им нужно совсем другое.
ANATOLY KANDAUROV
14 мая 2020 в 00:37
Но все же лучше футбол без зрителей но по ТВ, чем никакого футбола. А может у фанатов не футбол в интересе, а возможность потусоваться, поорать , пивка попить, т.е развлечься, а футбол просто повод? А что мешает глядя футбол по ТВ, поорать , покуражиться? Конечно это не то, но все таки футбол есть футбол. Мне приятнее футбол по ТВ, чем никакого футбола.
particular
13 мая 2020 в 23:57
Большинство этих группировок без протестов и недовольств были бы, просто, отрядами бойскаутов с флажками, баннерами и речёвками про футбик..:)
oFANATo
13 мая 2020 в 23:48
Фанаты решили напомнить что футбол без болельщиков это не футбол!!!
Гость