Soccer.ru

Боккетти: «Однажды я вернусь в „Спартак“»

07 мая 2020, 17:09

Бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти, ныне выступающий в составе «Вероны», вспомнил о своем периоде в московском клубе, а также выразил уверенность в том, что однажды вернется в Россию.

Я буду помнить мое время в «Спартаке», сохраню эти моменты в моем сердце навсегда! Я часто говорил, что хотел бы завершить карьеру в «Спартаке», но у жизни свои планы. Но я знаю, что однажды вернусь в «Спартак», и необязательно в качестве футболиста.

Самый любимый матч — игра с «Тереком», в которой мы победили со счетом 3:0. На стадионе была такая сумасшедшая энергетика, что даже сдавливало воздух! Мы играли в такой атмосфере, что я помню события, будто это было вчера. И, конечно, самый главный момент в «Спартаке» — победы в чемпионате и Суперкубке России.

Хочу пожелать болельщикам поддерживать команду несмотря ни на что. Так, как вы всегда это делали. И команда вернется на топ-уровень, чего, конечно же, заслуживает. Также желаю «Спартаку» много побед и трофеев! Вперед, «Спартак», ты всегда в моем сердце!

Ранее Боккетти рассказал, что мог продолжить карьеру в РПЛ, однако не хочет выступать против «Спартака».

Все комментарии
Супервайзер
07 мая 2020 в 18:00
Правильно, Сальваторе. Спартаковец однажды- спартаковец навсегда!
VAN ARM
07 мая 2020 в 17:14
ну раз больше некуда иди)))
Сергеевич вернулся1
07 мая 2020 в 17:12
Пешком?). Удачи дойти!).
ЮЗИК
07 мая 2020 в 17:10
Место себе уже нагрел
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить