Soccer.ru

«Барселона» может отказаться от возобновления сезона

25 апреля 2020, 16:37

По информации Sport.es, «Барселона» может отказаться от продолжения сезона, если футбольные чиновники и клубы примут слишком поспешное решение по возобновлению матчей.

Источник сообщает, что каталонский клуб не намерен рисковать здоровьем игроков, тренеров и любого сотрудника, объясняя это тем, что многие клубы отказались тестировать своих игроков на коронавирус. Это может привести к заражению прямо на поле. В клубе заявляют, что контролировать безопасность легко на тренировках, но не во время официального матча.

Отмечается, что к инициативе «Барсы» могут присоединиться и другие клубы Европы, выражающие опасения по поводу нецелесообразности возобновления сезона.

Ранее «Барса» выставила на продажу права на название своего стадиона, которые решил приобрести бизнесмен, спонсирующий фермы каннабиса.

Перевод с sport.es
Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 апреля 2020 в 14:12
Скажи пожалуйста, та ситуация с Денисовым в 2012 году, статья Багрова и моя реакция на неё - каким боком тут вообще ТЫ??? Я высказался по поводу абсолютно бездарной и предвзятой статьи Багрова и всех этих халкофильских штампов, которые уже почти 8 лет звучат, причём сделал это развёрнуто и аргументировано, ибо хорошо помню, как тогда развивалась ситуация - и ты стуканул модеру! Нахрена? Какое это вообще отношение к тебе имеет? Тебе не понравилось, что там другого человека забанили? Ну вместо его разбана забанили ещё и меня! Ещё и длиннющий коммент удалили, будто его и не было. Как я уже говорил алексгурзану - давайте всех перебаним!
амурец
26 апреля 2020 в 13:44
А чего н хотят сезон продолжить? На стимулирование судей деньги закончились?
112910415
26 апреля 2020 в 05:48
аккуратные переговоры помогут
Alser
Alser ответ Apsny (раскрыть)
26 апреля 2020 в 04:29
Тысячи смертей вас не напрягают?
Leha-ha50
26 апреля 2020 в 02:59
Надо обязать всех игроков пройти тест на вирус, а так - конечно рискованно.
oFANATo
oFANATo ответ Apsny (раскрыть)
26 апреля 2020 в 01:19
Защитник «Кадиса» Фальи Хименес заявил, что не выйдет на поле, пока пандемия коронавируса не будет остановлена.
Apsny
Apsny ответ ermak6848 (раскрыть)
25 апреля 2020 в 23:16
Эпидемии головного мозга, вернее его отсутствия.
ermak6848
25 апреля 2020 в 22:32
правильно решат - за чем нужны жертвы эпидемии..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2020 в 21:24
В ютубе смотри профессоров Гундарова,Катасонова,итальянского профессора забыл имя,немецких,американских итд!Или вы кроме соккера ничего не видите.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2020 в 21:23
Если честно мне пофиг до всего этого! пейте, балдейте или ещё чего, это ваши проблемы.
Apsny
25 апреля 2020 в 21:17
Это уже перебор, так может огородиться от всех каждому, и жить на выживание.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2020 в 21:06
Что бы воевать с такими надо себя не уважать, я просто веселюсь!
Меня иной раз прикалывает как они бесятся, а сделать ничего не могут, причём выставляя себя......
Байкал-38
25 апреля 2020 в 20:35
Иоанн Рюрикович
Сегодня 01:22
Где Настюха, там и озеро золотого дождя. Аха-ха)


Всегда рад, когда золотой дождь из озера принимают с радостью! Для многих это почётно!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2020 в 20:13
Настоящие донечани Родину защищают!
oFANATo
25 апреля 2020 в 19:39
Здравомыслящий подход у Барселоны.
ЮЗИК
25 апреля 2020 в 19:07
Каталонские очконули
ALBA BARCELONA 21
25 апреля 2020 в 18:55
Этот вирус слабее гриппа,уже доказали,клоунада.А Барсу решили уничтожить и успешно пока.Бартомеу враг Барселоны,его надеюсь посадят на кол.Месси тоже не играет,стареет,короче футбол и остальное все сто движется решили утилизировать на корню.
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2020 в 18:08
Бунт на корабле?
The Method Man
The Method Man ответ волгодон 2 (раскрыть)
25 апреля 2020 в 17:39
Аахахааахха ++++++
Aerobniy
25 апреля 2020 в 17:16
Их дело.
волгодон 2
25 апреля 2020 в 17:00
лишь казах кевин не очкует,свободно бродя по тундре
VIPded
25 апреля 2020 в 16:48
Гном так решил?...
VAN ARM
25 апреля 2020 в 16:45
значит займутся продажей активов)))
КЭТиК
25 апреля 2020 в 16:39
Тогда пойдут милостыню просить
Гость