Soccer.ru

Бернардески может перейти в «Милан» или «Интер»

14 апреля 2020, 17:16

«Ювентус» готов расстаться с форвардом Федерико Бернардески по окончании нынешнего сезона. Возможно, туринцы включат игрока в сделку по приобретению кого-то из футболистов, которыми они интересуются. В частности, Бернардески могут отправить в «Милан» в обмен на вратаря Джанлуиджи Доннарумму или хавбека Лукаса Пакета.

Кроме того, не исключено, что «Юве» обменяет Бернардески на форварда «Интера» Мауро Икарди, выступающего за ПСЖ на правах аренды.

Отметим, по данным СМИ, в услугах Бернардески заинтересован «Челси». Также сообщается, что на игрока претендует «Барселона».

Все комментарии
Timeless
14 апреля 2020 в 19:04
Такое ощущение что как будто все кто уже были гоббами или еще ими являются им не нужны, и идут к нам. Слухи о Бонуччи , теперь этот экс фиолетовый да и муравей хочет вернуться в Италию и прямиком к Конте...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Youngberg (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 18:18
Журналисты за любой слушок цепляются - это их хлеб. Сидят, вспоминают кто , где то чего то сказал , если информации мало , то с удовольствием сами домысливают.
Как говорил поэт В.Лифшиц :

Помню чьи-то спины, чьи-то лица,
Помню стол, и лампу, и кровать...
Если это все в печать годится,
Я могу еще навспоминать!
Ozabot
14 апреля 2020 в 18:08
Будет очередной Бонуччи или Игуаин: тоскующее по безделью в богатом клубе немотивированное ленивое бревно. «Милану» вообще нельзя никого покупать у «Ювентуса». Слишком избалованные там игроки — работать не будут.
VAN ARM
14 апреля 2020 в 17:17
но не перейдёт ни куда)))
Leha-ha50
14 апреля 2020 в 17:17
Завалили слухами, не успеваешь читать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить