Новости
 

Трабукки раскритиковал игроков «Спартака» и ЦСКА, сыгравших в кибердерби

02.04.2020, 01:53

Известный футбольный агент Марко Трабукки в своём «твиттере» подверг критике футболистов «Спартака» и ЦСКА, которые пришли на студию «Матч ТВ» для участия в развлекательном телешоу.

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов и полузащитник армейцев Константин Кучаев провели матч в футбольном симуляторе FIFA 20 против форварда Александра Соболева и защитника Георгия Джикии, представляющих «Спартак». Кибердерби завершилось со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.

Трабукки выразил своё недовольство приходом игроков на телешоу во время режима самоизоляции в связи с пандемией коронавируса.

По всей Европе ведущие футболисты строго соблюдают самоизоляцию в своих квартирах. Своим примером они призывают народ также не выходить из дома.

Тем временем в Москве...

Напомним, вчера стало известно о том, что футболисты «Спартака» согласились на понижение зарплаты в условиях кризиса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02.04.2020, 16:51
Так не отказыай себе в удовольствии...😂
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
02.04.2020, 15:37
Прямо хочется встать и снять шляпу перед вашим величеством-с-с !! )))))
  0
Юрниекс
02.04.2020, 14:38
Показать
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02.04.2020, 12:59
Кибер победа это только маленькое доплнение к нашему велчию...
  0
Djon_V
02.04.2020, 12:46
Да конечно, он хоть новости читает? Тот же Грилиш прям пример для подражания в вопросах самоизоляции
  0
Красно Синий воин
02.04.2020, 12:21
Кибердерби завершилось со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.
Вот все что нужно знать.
  1
Дед за ЦСКА
02.04.2020, 11:44
Хоть такой , но всё таки ФУТБОЛ.
Не осуждаю.
  1
Алексей Коротеев
02.04.2020, 10:24
Не надо доходить до маразма ! Если у игроков и работников студии нет коронавируса ,от кого его тогда можно подцепить ? Бред какой-то ! Коней с киберпобедой ! Теперь вы - КИБЕРВЕЛИКИЕ ! )))
  0
spartak kursk
02.04.2020, 10:16, ред.
При соблюдении ограничительных мер и при наличии головы на плечах можно немного и пообщаться между собой..Не нужно доводить самоизоляцию до абсурда....

Вопросов больше к общедоступному каналу,которые организовали данное мероприятие в студии...Ведь вполне можно было провести данное дерби и в домашних условиях..И хоть какое-то развлечение и показатель,что и дома можно чем-то заняться..А так получилась пропаганда обхода запретов....

Критика правильная...Нужно организовывать свои задумки,не нарушая правил....

Ну а принявшие участие в шоу видимо не совсем понимают текущую ситуацию и должны пояснить населению,что и как...,в общем немного объясниться...
  1
galem72
02.04.2020, 10:07
Откровенные д**бы и безо всяких клубных пристрастий! Они б ещё зрителей пригласили, а потом свои закорючки раздавать начали. Ведь изоляция для того и была предпринята, чтоб всякие недалёкие селебрити "продолжали" вести свой общественный образ жизни.
  0
drug01
02.04.2020, 10:02
Что хотят то и делают
  0
Serg_Diamond
02.04.2020, 09:03
Это их личное дело. Не надо с ума сходить с этой самоизоляцией. Во всем должны быть мера и здравый смысл
  3
VIPded
02.04.2020, 08:41
Балбесы...(((
  1
Leha-ha50
02.04.2020, 07:38
Детский сад!!!
  1
VAN ARM
02.04.2020, 06:14
ну вот тема хоть и отдалённо но связанная с футболом))))
  0
mihaluch
02.04.2020, 01:58
Каждый по своему с ума сходит.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт