Новости
 

«Ростов» обыграл ЦСКА благодаря голу Мамаева

09.03.2020, 16:05

«Ростов» в матче 21-го тура РПЛ одолел ЦСКА. Дончане (38 очков) временно поднимаются на второе место в таблице, «армейцы» (35 баллов) — пятые.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — ЦСКА 3:2 (1:1)
Голы: Еременко 31, Попов 53 (пенальти), Мамаев 62 — Сигурдссон 26, Осипенко 78 (автогол) Нереализованные пенальти: Еременко 22 — Чалов 84

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Чистяков (Саплинов 11), Козлов, Глебов (Мамаев 58), Попов, Байрамян, Еременко, Зайнутдинов, Шомуродов (Прошляков 90+3)
Главный тренер: Карпин Валерий.

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Щенников, Бистрович (Кучаев 64), Обляков (Чалов 73), Марио Фернандес, Ахметов, Влашич (Дзагоев 80), Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Глебов 18, Марио Фернандес 52, Обляков 56, Мамаев 63, Зайнутдинов 69, Дивеев 75, Чернов 77, Попов 88, Щенников 89, Сигурдссон 90+7

Удаления: Ахметов 21, Карпов 51

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Локомотив» с минимальным счетом переиграл «Ахмат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
10.03.2020, 13:27
Ростов родненький с Победой!!! Валера сделает работу над ошибками и все будет Хо Ро Шо!!!
  1
boniel3
10.03.2020, 11:36
Судья Безбородов всегда судит против ЦСКА.Я много лет наблюдаю за этим типом и сегодня еще раз убедился,что он редкий подонок.За два пенальти ЦСКА он дает две красные карточки,а Ростову за пенальти даже желтую не показал.Ну не 16???!!!Но главная проблема у ЦСКА это тренер.После удаления Ахметова он должен был срочно менять Облякова на Бийола,чтобы укрепить оборону.Он этого не сделал и молодой Карпов провалился и этот подонок судья с большим удовольствием показал вторую красную.Игра сделана!Правда в ЦСКА есть еще один уникум,это Чалов,который еще раз показал всему миру какой он бездарный.
  0
Dima salev
10.03.2020, 08:52, ред.
Ростов один из футболних городов России.1966году
Благодаря победный голу ростовчанина Виктор Понедельника сборная СССР стал чемпионом Европы
  2
Ravshan878
10.03.2020, 07:46
Где Папа там и сила.💪💪.
РОСТОВ с ПОБЕДОЙ.
  1
Миша Вилков
10.03.2020, 05:55
Беспородов - очередной подлец вышедший из питера.
  0
vovinho11
vovinho11
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
10.03.2020, 00:31
Спасибо что предупредил
  0
janka bulka
09.03.2020, 23:13
Весьма посредственные игроки Обляков, Ахметов и Чалов по непонятным никому причинам попадают в состав, создаётся впечатление, что их кто-то свыше навязывает тренеру, другого объяснения не вижу.
  0
Red blu
09.03.2020, 22:46
Сегодня проявили характер играя на два человека меньше,молодцы. Ну кроме Чалова.
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ самсон круглый (комментарий удален)
09.03.2020, 22:10, ред.
Вообще то он на позиции Карпова был, но не это главное . он по амплуа полуЗАЩИТНИК - азы обороны, в данном случае в отборе ,он должен знать как действовать, ну и в футболе никто не отменял взаимостраховку ,если кто то потерял свою позицию !
  0
Правдолю
09.03.2020, 22:00
Хорошо что так сыграли ,Карпин сделает работу над ошибками и мы увидим тот Ростов который любим,удачи с Локо
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Vadik (раскрыть)
09.03.2020, 21:57
какие? начать работать с судьями?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.03.2020, 21:55
с Локомотивом вас так судить не будут, так что готовьтесь к поражению...
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
09.03.2020, 21:49
Не говори гоп раньше времени. Что бы потом снова страна не смеялась с лучшего клуба восточной европы и последних лет полуфиналиста лиги чемпионов!том
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Союзник противников (комментарий удален)
09.03.2020, 21:46
Ну Витиньо и Бразилии лавку греет, а по поводу Нисимуры затрудняюсь что то сказать. Ведь Витя его просто проигнорировал. Сидя на лавке мастерства не прибавишь.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.03.2020, 21:46
Не говори гоп раньше времени))))
  0
Vadik
09.03.2020, 21:24
Сельмашей с победой!!! Коням пора выводы делать....
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Союзник противников (комментарий удален)
09.03.2020, 21:20
Витя уже сам себе не верит.
  0
xxx82
09.03.2020, 21:14
Когда же дойдет до нашего руководства,что Чалов пройденный этап !!! И на данном этапе уровень ФНЛ !!! Тоже могу сказать и про Облякова, уровень ФНЛ !!! Карпов - молодой перспективный ,но на подходе пока :( А Ганчаренко упрям в том, что настойчиво ставит эту свою команду :))) В этом сезоне про76и всё ,что можно !!!! Не вышли из самой слабой группы в ЛЧ !!! Тут вообще под угрозой попадание в пятерку !!!:(
  0
oFANATo
09.03.2020, 21:12, ред.
ЦСКА первым открыл счёт.

Чалов не забил пенальти.

Так что название заголовка должно быть таким - РОСТОВ ЧУДОМ ОТСКОЧИЛ ИГРАЯ НА ДВА ИГРОКА БОЛЬШЕ.
  2
астап бендер
09.03.2020, 21:06, ред.
За малым не получили 3-3,проехали,но с таким преимуществом ребята,давайте играть надёжно!!!
  2
stanichnik
stanichnik
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.03.2020, 21:03
Доброго Здоровья Сергей! Лично для меня со второго яруса стадиона сложно было понять за что, было второе удаление у будёновцев. Но отправив сегодня Байрамяна на правый фланг защиты, Карпин "уравнял составы команд". Как защитник Хорен абсолютный ноль, чем воспользовались армейцы открывая счёт в матче, зато в нападении его сегодня явно не хватало.
  0
Hypnoz
09.03.2020, 20:58
Ганчаренко опять сливает весну.....
  0
ШМЕЛЬ-258
09.03.2020, 20:52
Ростовчан с победой.Мы сами виноваты.Судейство неоднозначное, но сказать, что подсуживали Ростову не могу, скорее низкая квалификация судьи.Пенальти все по делу.Жаль, но похоже нам остается бороться только за третье место.
  0
armeec_
09.03.2020, 20:37
Ростов с Победой.
но по факту, матч испортили обе команды, бездарная игра одних и других. (хотя было весело)))
о судействе ноу комментов.
  1
Шуnя771
09.03.2020, 20:32
Ростов с победой!

Прекрасно!
  2
dok66
09.03.2020, 20:22
Матч - огонь . Ростову больше повезло
  3
drive45
09.03.2020, 20:17
Игра была нервная , грубая не обошлось без травм, ошибок каждая из команд наделала нимеренно.Пенальти бить так же не могут, но порадовали обилием голов и главное пускай такой сумбурной и неуверенной, но все же победой хозяев площадки. Идем дальше , чемпионат продолжается ждём от ФК Ростов активной, красивой и результативной игры.
  0
Ангел неБесГрешен
09.03.2020, 20:07
Сельмаш и Краснодар в ЛЧ, ДАЛЬШЕ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ....
  2
minai
09.03.2020, 19:57
Некогда Чалову пенальти реализовывать. Его ожидают в Лондоне или где то там в Барселоне.
  1
Ruslan Volkov
09.03.2020, 19:49
Ростов мужики с победой,а Карпов доиграл свою роль пижонство ,его нельзя еще взрослую игру играть
  1
FERIS
09.03.2020, 19:43
Ростов с победой!
  1
Mi6
Mi6
09.03.2020, 19:39
Позорище от Гинера продолжается
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.03.2020, 19:36
И все 4 высосаны из пальца
  0
Leha-ha50
09.03.2020, 19:26
Нападающий ЦСКА Федор Чалов, не реализовав пенальти в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России против «Ростова» (3:2), повторил рекорд высшего дивизиона по числу не забитых 11-метровых за один чемпионат.
21-летний форвард не смог отличиться в трех случаях из четырех, последовательно проиграв дуэли Георгию Шелии, Олегу Баклову и Сергею Песьякову.
Также плохо 11-метровые исполняли Андрей Тихонов в 1997 году и Олег Веретенников в 1999-м. (Кирилл Бурдаков)
  3
25процентный клоун
09.03.2020, 19:19
Лучшая и худшая команда чемпионата, с победой Ростов и позор картофельным
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
09.03.2020, 19:17
Жаль Слуцкий не вернулся в родные пенаты, хотя возвращения его ждите!!!
  1
bacek15
09.03.2020, 19:13
Дисциплины нет, в оборону нужен минимум Игнашевич, с пенальти беда. Лига чемпионов!? Ну-ну...
  0
boniel3
09.03.2020, 19:12
Судья Безбородов всегда судит против ЦСКА.Я много лет наблюдаю за этим типом и сегодня еще раз убедился,что он редкий подонок.За два пенальти ЦСКА он дает две красные карточки,а Ростову за пенальти даже желтую не показал.Ну не 16???!!!Но главная проблема у ЦСКА это тренер.После удаления Ахметова он должен был срочно менять Облякова на Бийола,чтобы укрепить оборону.Он этого не сделал и молодой Карпов провалился и этот подонок судья с большим удовольствием показал вторую красную.Игра сделана!Правда в ЦСКА есть еще один уникум,это Чалов,который еще раз показал всему миру какой он бездарный.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
09.03.2020, 19:03
Это правда..горькая для вас правда, но правда!
  1
boniel3
09.03.2020, 18:52
Тренер ЦСКА редкий ...удильник!!!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
09.03.2020, 18:35
А здесь и выдумывать ничего не надо!

Все знают что чемпионство зенита

Будет кабинетным

В первой части сезона

Дюковско-Миллеровские судьи все сделали для отрыва в 11 очков.
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Ice van Reed (раскрыть)
09.03.2020, 18:33
Я на счет Ганчаренко не оптимист. три года наблюдения хватило чтобы понять , чего он стоит !
  0
Трезвый повар
09.03.2020, 18:31
На стадионе в динамике трудно объективно оценить некоторые моменты. Показалось что судья напрасно удалил Карпова при втором пенальти. Нарушение конечно было, но не такое серьёзное, что бы удалять второго игрока
Стадион был полный. Более 40 тысяч болельщиков
Фанов ЦСКА было около 2 тысяч. Вели себя вполне прилично
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
  8
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
09.03.2020, 18:21
Может время нужно, Осенью угорают над Сульшером, весной он над ними!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
09.03.2020, 18:21
Хочешь сказать Дюков-Миллер не отдадут.Кабинетное чемпионство!
  0
oFANATo
09.03.2020, 18:05
У зенита начинается жим-жим, еще одна команда набрала 38 очков и сократив их отрыв до 8 очков.
  0
pomor 445
09.03.2020, 18:00
Преподаватель химии с каждым туром приближается к выходу.
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ мангo (комментарий удален)
09.03.2020, 17:59, ред.
То ли еще будет с этим тренером Уже кому не лень ,все угорают от нашей команды и не только от игры в Европе ,теперь и в РПЛ !!!
  0
pomor 445
pomor 445
ответ Nikola45 (раскрыть)
09.03.2020, 17:58
Сопли от тоски глотает.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Альфи (раскрыть)
09.03.2020, 17:53
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт