Новости
 

Ганчаренко прокомментировал свой отказ жать руку Тедеско после матча

04.03.2020, 22:53

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не стал объяснять свое решение не жать руку наставнику «Спартака» Доменико Тедеско после поражения в матче 1/4 финала Кубка России. 

Давайте то, что было на тренерской скамейке, там и останется. Эмоции есть эмоции. У нас и так пытаются сделать всё, чтобы тренеры сидели на трибуне, нас штрафуют за каждое действие. Футбол – эмоциональный вид спорта, в том числе и для тренеров. Мне, если честно, даже понравилось на выходных в VIP-ложе сидеть, честно вам скажу. Но если мы всегда там будем сидеть, это неправильно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор, Тедеско Доменико
Матч: Спартак 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ ошалевший (комментарий удален)
07.03.2020, 15:25
На тебя часто прыгают когда хотят руку пожать?
  0
Великолепный
05.03.2020, 15:42
Российский футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал инцидент, произошедший между главным тренером ЦСКА Виктором Ганчаренко и наставником «Спартака» Доменико Тедеско по окончании матча команд (2:3) в четвертьфинале Кубка России.

Все говорили, что для Тедеско это важнейший матч. И да, он выдался валидольным, поэтому после свистка его переполняли эмоции, он отмечал победу. Но у Ганчаренко-то эмоции были отрицательные! А Тедеско бежал к нему, размахивая руками. Так можно было бежать к Цорну или к своей девушке, а не к тренеру проигравшей команды!

А что должен был делать Ганчаренко? Побежать к Тедеско, чтобы они ударились друг от друга грудью, а потом отбили пятюню? А потом Тедеско, наверное, должен был триумфально унести Ганчаренко в раздевалку. Но с такой подачей любой тренер бы отказал Тедеско в рукопожатии. Надо было просто идти к нему спокойно. Но Тедеско немножко сошёл с ума от счастья и бежал к сопернику со спринтерской скоростью. А если бы Тедеско подошёл к Ганчаренко спокойно, то главный тренер ЦСКА пожал бы руку немцу и спокойно ушёл в раздевалку.
  1
dzvinka
05.03.2020, 15:36
ну так если не воспитан, сиди себе в вип-ложе и дальше, чего к людям то прешся?
  0
oFANATo
05.03.2020, 13:49
Правильно сделал Ганчаренко....по миру карановирус марширует, а эта немчура обниматься, целоваться лезет.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
05.03.2020, 13:43
Талалаев: «Хорошо, что Ганчаренко не поставил локоть как следует»
  0
СПОРТ СПОРТ
05.03.2020, 11:33
мне все равно на одного и другого тренера, но на месте Тедеско я бы Вите Гончаренко ляпуса отвесил !
  1
Сергей Саныч
05.03.2020, 10:59
Ты победил.Сиди на своей скамейке,жди когда тебе принесут ключи от города.
Нефиг по чужим лавкам шариться.
Команда растёт и тренер наберётся солидности.
Всё нормально.Главное футбол всем понравился.Может не футбол,а самоотдача.
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ ekliziast (комментарий удален)
05.03.2020, 10:07
Показать
13 RUS
05.03.2020, 09:51
Тедеска уже деграднул в тарасовке
  0
Doping87
05.03.2020, 07:51
Другими словами признаёт что был не прав. Но и Тедеску, зачем на него напрыгнул я так и не понял.
  0
Jeck Denielse
05.03.2020, 07:40
  0
anfield1984
anfield1984
ответ морозз (раскрыть)
05.03.2020, 07:39
Я бы его понял если бы он был тренером 8й теплицы колхоза Светлая Муть
  1
SHMEL
05.03.2020, 07:23, ред.
Игра отличная.Спартак с победой!Она видно им была нужнее.
  0
Бакланский рубеж
05.03.2020, 07:03
А вот Леня-космонавт такого себе не позволял!
  1
Некакойшенко
05.03.2020, 06:57
То есть на работе и в жизни мы должны действовать исключительно на эмоциях ? А ху ху не хе хе ? Знаю множество случаев где народ с работы за эти эмоции просто увольняют, а с Вити как с гуся вода.Евгений Леонорыч видимо богатый и щедрый работодатель....))
  2
ArtemBzdn
05.03.2020, 06:41, ред.
Гончаренко не прав, уважение 0. СПАРТАК с очередной Победой!!! Молодцы. Обыграли моих любимых Армейцев, я чуть не плакала. Матч был классным.
  1
ЮЗИК
05.03.2020, 05:39
Витёк слабак оказался, проигрывать достойно не умеет
  1
112910415
05.03.2020, 04:51
слабоват оказался
  1
КЭТиК
05.03.2020, 04:40
По свински поступил.
  2
SPARTAK_SPARTAK
05.03.2020, 02:17
Выходные в VIP-ложе и КОРОНКА голову жмет, сразу товарищеское по футбольной традиции рукопожатие строго через секретаря!!! По человечески мне жаль коней, на всю страну позор, который на долго.
  3
Kuvan
05.03.2020, 00:20
Что тренер, что клуб теряют уважение не по дням, а по часам.
  3
Scuderia Ferrаri
05.03.2020, 00:10
Да ну тебя.... В кои-то веки матч был никому не нужный и посему без особых скандалов, а ты так ударил в грязь лицом.
  0
drug01
05.03.2020, 00:10
Подведем итоги! Команда молодая,сырая делает грубые ошибки! Радость Спартака понятна,но ......впереди полуфинал с Зенитом- неужели есть большие шансы пройти!!!!!! Там же будет и ДЗЮБА и АЗМУН !!! А что тогда если.... то с десятого места далеко до ЛИГИ и что тогда будет???? Итак,поживем увидим!
  0
Mr.Fish-ka
05.03.2020, 00:02
как по мне так белорус зазвездился - помните как он с судьями общался?
а игра показывает, кто есть кто - все виноваты, а он звезда...
раньше был он нём другого мнения.
  2
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ морозз (раскрыть)
04.03.2020, 23:57
так пусть зеркало разобьёт, Тедеско тут причём?
  2
Mr.Fish-ka
04.03.2020, 23:55
команде и клубу не стыдно за белоруса? не припомню чтобы после дерби руки не жали... слабый человек, не умеет проигрывать.
  6
beefs
04.03.2020, 23:52
Слабачек...
  1
zim289
04.03.2020, 23:43
Ганчаренко - самый переоценённый тренер после Черчесова.
  5
ABir
04.03.2020, 23:28
Проигрывать надо уметь
  4
за
04.03.2020, 23:26
ахаха!! смешной обиженный человечек! и здесь не хватило признать свое поражение. бедняга. совсем сдулся.
  3
Супервайзер
04.03.2020, 23:26
Иванов подбегал к помощнику Ганчеренко, когда он его подозвал. С нашей трибуны было видно, что помощник тренера ЦСКА что-то спросил продажного судью, а тот утвердительно кивнул головой. После этого удалил Понсе. Видимо вопрос был, поступили ли деньги на счёт Иванова. Ответ был положительный)).
  10
311
311
04.03.2020, 23:18
Боится заразиться бестрофейностью!)
  0
морозз
04.03.2020, 23:10
Да ладно вам парни, я понимаю Ганчаренко...проигрывать 2:0, затем сравнять! Играть в большинстве и пропустить мяч...это просто эмоции и злость на себя
  3
Брулин
04.03.2020, 23:08
Непонятно, что Тедеско-то ему сделал? Обыграл? Ну так это спорт
  5
bamana
04.03.2020, 23:07
вали с нашего чемпа в свой картофельный колхоз!
  0
25процентный клоун
04.03.2020, 23:06
Позорник, извинился бы
  4
anfield1984
04.03.2020, 23:05
Иногда лучше промолчать и выглядеть глупцом , чем заговорить и развеять все сомнения. Видимо, у Виктора до сих пор "эмоции" не выветрились.

На то ты и главный тренер, лицо команды,честь команды, пример для игроков, болельщиков, юных футболистов. А тут такое.

И ведь никто потом не удивится, если замененный им игрок выкинет подобный форель.

Пора на выход, и это пора наступила даже не по оценке игры команды, а по оценке отношения к происходящему на поле и вне его главного тренера.
  13
Алексей Коротеев
04.03.2020, 23:02
Да пёс с ним , с Ганчаренко ! Было бы о ком плакать !
  3
Николай к
04.03.2020, 22:58
Привет тебе витек.
  2
NbKA555
04.03.2020, 22:55
Хм.Кому хуже сделал?!Вот вопроса .
  2
Baggio R.
04.03.2020, 22:55
И поступок недостойный, и отмазки левые
  6
Wolverhampton
04.03.2020, 22:54
Ты позорник!
  3
dino-hsv
04.03.2020, 22:54
даже объяснить нормально не смог. промямлил что-то и всё. слабенький человек.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт