Новости
 

Фернандес – о стычке с игроками «Спартака»: «Защитили младшего товарища»

04.03.2020, 21:49

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прояснил, что произошло в перерыве матча 1/4 финала Кубка России между «армейцами» и игроками «Спартака».

Мы не можем давать в обиду нашего младшего товарища. Надо его защищать. Мы не позволим так поступать с нашими игроками. Это игра на повышенных эмоциях.

Напомним, что когда команды уходили на перерыв, голкипер «Спартака» Артём Ребров толкнул в затылок защитника ЦСКА Вадима Карпова, за одноклубника вступился защитник ЦСКА Марио Фернандес, у которого в свою очередь возник конфликт с нападающим красно-белых Александром Соболевым. После этого к стычке присоединились другие игроки обеих команд. Позже все игроки скрылись в подтрибунном помещении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Фернандес Марио
Матч: Спартак 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
05.03.2020, 13:54
Молодцы поступили по мужски, а не как Ребров по свински.
  0
Бакланский рубеж
05.03.2020, 07:06
Карпов мерзкий типок. Не просто так ему прилетело. Особенно его симуляция понравилась. Налетел на руку пузом и схватился за лицо. Кто в такое поверит? Иванов, конечно.
  0
Serg3.12
04.03.2020, 23:34
Всем игрокам Цска по ордену, нерусскоговорящему россиянину - героя)
  0
Семён Чёрствый
04.03.2020, 23:25
Не успел перейти в новую команду, а уже на противников прыгает,что ж нашёл клуб себе под стать.
  1
cska59
04.03.2020, 22:56
А штанголиз куда лезет-посадили лавку полировать,вот и полируй .
  0
Leha-ha50
04.03.2020, 22:48
Так это Ребров первый начал?!? По штангам соскучился, вот и бесится!!!
  0
Судья Иванов
Судья Иванов
ответ Бог солнца (раскрыть)
04.03.2020, 22:34
Похоже в игре с Лудогорцем он на китайском и говорил.
  -1
Бог солнца
Бог солнца
ответ itujan (комментарий удален)
04.03.2020, 22:29
Пусть он хоть по китайски говорит, лишь бы играл также. Лучший правый крайний лиги. Аиртона натурализовать тоже можно после такой игры.
  0
25процентный клоун
04.03.2020, 22:29
Показать
Великолепный
04.03.2020, 22:20
Молодцы Марио, защитили 17 -ти летнего пацана.
  1
VIPded
04.03.2020, 22:13
Так получил в дыню Тёмушка али нет?)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт