Новости
 

Ганчаренко отпихнул Тедеско, отказавшись жать ему руку после дерби

04.03.2020, 22:22

Сегодня, 4 марта, состоялся матч 1/4 финала Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА. Победу в дополнительное время добыли красно-белые благодаря голу Джордана Ларссона.

После финального свистка главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подошел к наставнику ЦСКА Виктору Ганчаренко, чтобы пожать руку, однако тренер «армейцев» отпихнул своего визави, отказавшись от рукопожатия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Тедеско Доменико, Ганчаренко Виктор
Матч: Спартак 3:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
Dominators
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
07.03.2020, 15:20
но один из них зашкварился где то .
  0
oFANATo
05.03.2020, 19:23
Да ужж....некрасиво поступил Тедеско.

А что должен был делать Ганчаренко? Побежать к Тедеско, чтобы они ударились друг от друга грудью, а потом отбили пятюню? А потом Тедеско, наверное, должен был триумфально унести Ганчаренко в раздевалку. Но с такой подачей любой тренер бы отказал Тедеско в рукопожатии. Надо было просто идти к нему спокойно. Но Тедеско немножко сошёл с ума от счастья и бежал к сопернику со спринтерской скоростью. А если бы Тедеско подошёл к Ганчаренко спокойно, то главный тренер ЦСКА пожал бы руку немцу и спокойно ушёл в раздевалку. (Созин)
  1
Dima salev
05.03.2020, 19:00
При Гончаренко ЦСКА постоянно в еврокубки пропадает. На один Гончаренко Спартак менял 4-5тренеров
  0
Dima salev
05.03.2020, 18:56
Если Тедеско пришёл как нормальные тренери, Гончареко руку пожалбы. Тедеско пригал от радости как мальчишка, я тоже думал какой нибудь мальчик фанат Спартака
  0
fcsm-777
05.03.2020, 17:56
Если тренер так поступает,то что ждать от молодого игрока, который еще зеленый, а туда же .77к одним словом, обещает вырасти в большую кучу 77.Сегодня и арбитр, и тренер, и примкнувший к ним Карпов - положили в бочку меда(красивой игре обоих команд) телегу 77.С победой Спартак .Спасибо команде .
  0
-Хостинский-
05.03.2020, 16:51
Ну для начала не подошел а бежал в припрыжку... Ганчар метров за 7 показал ладонью НЕ НАДО подходить ...а Тедеску с лыбой на лице поскакал дальше обниматься .
Любой нормальный человек оттолкнул бы ...
Я болельщик Краснодара и ни за тех ни за тех .. но обьективно считаю Тедеску первый поступил не правильно в таком жарком дерби сразу после победы бежать в припрыжку жать руку ну не стоит ... можно было на расстоянии показать жестом и не допустил бы толчка .
  1
Владимир_Спартак
05.03.2020, 15:19
Колхоз Витя, колхоз.... И команду туда тянешь.
  2
kilot11
05.03.2020, 12:51
фууу позорище конское...
  0
Mi6
Mi6
05.03.2020, 11:48
Ганчаренко позорит ЦСКА прежде всего своей никчемностью и бесперспективностью
  0
СПОРТ СПОРТ
05.03.2020, 11:37
матч очень понравился! Гончаренко не мужик
  0
самсон круглый
05.03.2020, 11:20
Посмотрим как он попрыгает в конце чемпионата.ЕСЛИ ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ В КОМАНДЕ.
  0
самсон круглый
самсон круглый
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.03.2020, 11:18
уж спартача он переживёт в команде.
  0
Prazdnik
05.03.2020, 10:25
Сначала прочитал многие кометы тута, посмотрел повтор :
Ну что сказать, Гончаренко был не в духе,психологически провалился и сразу дал понять это. А Тедеско зачем-то схватил его.... И потом оба оттолкали друг друга. Опять масло в сковороду, всё как обычно после такого матча😁
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Некакойшенко (раскрыть)
05.03.2020, 10:19
В Белорусии так не делают,там люди порядочные.
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Zimka (раскрыть)
05.03.2020, 10:16
++++++
  0
Константин Белых
05.03.2020, 09:54
А Чипс видимо возомнил что он Почетино и все другие тренера ему не ровня. Поступок откровенно мерзкий. И коням надо от такого тренера позорящего клуб надо избавлятся..
  1
Roman73
05.03.2020, 09:02, ред.
Тедеску повёл себя несколько провокационо.
Не подошёл а подбежал , практически схватил за шею
( примерно , как недавно делал Альба с Карвахалем ).
А Ганчаренко не отпихивал,
а уворачивался от нежелательных обнимашек .
50 на 50 , что Тедеску умышленно поддразнил оппонента.
  3
Jeck Denielse
05.03.2020, 08:57
Каждый по своему проводит акцию "Отпихни Тодеско" ....
Кто то игрой....как Семак,Черевченко,Карпин....
Кто то как Гончаренко..уже после игры....
  0
BOSSHUGOBOSS
05.03.2020, 08:37
обиделся, бедный мальчик Витя!!!
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Zimka (раскрыть)
05.03.2020, 08:30
Весь тренерский штаб ЦСКА последовал примеру этой неврастенички
  0
нечитайло
05.03.2020, 08:23
Не спортивно
  1
Mangur
05.03.2020, 07:46
Без комментариев
  0
Hypnoz
05.03.2020, 07:15
Сбежал, трусливо поджав хвост !
  1
beefs
05.03.2020, 07:05
Это что то новенькое...
  0
bn20
05.03.2020, 07:05
Показать
Vadik
05.03.2020, 05:56
По свински поступил! Не по спортивному!!! Пятно на команду!!!! Позор!!!!
  1
valt134
05.03.2020, 05:24
Матча не видел... Но не по-мужски...
  2
pele1981
05.03.2020, 05:18
Зажрался свин!
  0
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ bankirr (комментарий удален)
05.03.2020, 03:09
Во как.В Беларуси он так не делал, а у нас так вести себя можно ?
  1
Беспределов
05.03.2020, 02:44
Тренерский Беспредел!
  0
Ген Геныч
05.03.2020, 02:06
Ребят-касаемо Иванова,когда он давал 2ЖК Понсе!!!!Судя по его жестам а также речи(по губам он вроде сказал-как вторая?!)!!!Думаю Иванов просто забыл,что у Понсе уже есть ЖК,но т.к он уже её показал,то отменять уже нельзя было!!!!!!!!Так что к Иванову вопросы только за не поставленный очевидный пенальти в ворота ЦСКА,да там еще и Понсе был первым на мяче если бы защитник не остановил бы мяч рукой,так что пенальти очевидный!!!!!!!Другое дело то,что этот эпизод был уже в самом конце матча,думаю если бы такой эпизод случился бы скажем так на 70 минуте,то скорее всего арбитр бы показал на точку!!!!!!Но это лишь догадки и не более того!!!!!!
  0
Zimka
Zimka
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
05.03.2020, 01:41
Овчинников вроде пожал.
  0
Zimka
05.03.2020, 01:40
Даже если это и была провокация как сказали на Матч ТВ, то всё равно пожми руку в этот раз, а в следующий не подавай и предупреди заранее об этом, не надо выставлять посмешищем.
  2
Colchoneros
05.03.2020, 01:10
Не по мужски!
  2
goalaktika
05.03.2020, 01:02
Не хороший поступок! Игра игрой но надо оставаться мужиком
  1
Двоешник
05.03.2020, 00:55
Витюш, пойди прокладку смени.
  1
СаняШумок
05.03.2020, 00:49
а с какого перепугу отказался?Еще пусть скажет, что засудили)) Спартак по делу выиграл, в концовке пеналь не поставили, потом сомнительное удаление. Как надо по делу выигрывать Спартак, Зенит покажет в Питере в апреле))
  0
Некакойшенко
05.03.2020, 00:44
Хорош Гончаренко долбить.
Просто у них в Белоруссии все так делают.))
  1
Scuderia Ferrаri
05.03.2020, 00:13
Это позор.
  1
Юрниекс
04.03.2020, 23:58
Не солидно бульбаш...Мужчины,так не поступают. Я старый конь...но тебя,за такой поступок,не уважаю. По делу мы про76и. Хотя к ребятам, претензий нет. Бились.как мужики. А ты себя повел,как баба...Не уважаю..
  9
Serg_Diamond
04.03.2020, 23:45
А чё он свои грязные пакчи сует? Коронавирус свирепствует - руки сначала пусть с мылом хозяйственным помоет!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
04.03.2020, 23:43
А про картофель это к чему?
  0
Владимир_Спартак
04.03.2020, 23:42
Все нутро конячье вывернул на изнанку. Колхозник он и есть колхозник.
  4
CSKA2012
04.03.2020, 23:41
Видимо это его последний сезон в ЦСКА, даёшь Игнашевича в тренера )))
  3
STVA 1
04.03.2020, 23:37
Взбрыкнул)))
  8
Дармштадище-Ингольштадище
04.03.2020, 23:37, ред.
картофельный специалист мог даже расплакаться как девочка
  2
Рыжая Борода
04.03.2020, 23:37
По вопросу рукопожатости его понять можно, но... Ты лицо медийное, покупаешь на каждый матч новую одежду, прикрываешь рот по модному, в общем знаешь что да как, и такое поведение не то что "не камильфо", просто быдлячество колхозное.
  6
Евгений Перфильев
04.03.2020, 23:36
ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН СКАЖЕТ ЖУРНАЛИСТАМ И ОБЩЕСТВЕННОСТИ.
  0
mihaluch
04.03.2020, 23:32
Побоялся заразиться.Ведь Тедеско всё-таки итальянец.
  2
vadim---1988
04.03.2020, 23:27
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт