Soccer.ru

Президент «Интера» назвал главу Серии А клоуном из-за отмены переноса тура

03 марта 2020, 07:16

Президент «Интера» Стивен Чжан в своём инстаграме раскритиковал президента Серии A Паоло Даль Пино после решения отменить перенос части матчей 26-го тура чемпионата на май и вместо этого провести их с 7 по 9 марта, несмотря на вспышку коронавируса в Италии.

Вы, наверное, самый большой и несмешной клоун, которого я когда-либо видел. Сутки? Двое суток? 7 часов? Что ещё? Каков следующий шаг? И вы говорите о порядочности и честной конкуренции в спорте? А что скажете насчёт того, что мы не можем защитить своих игроков и тренеров, а вместо этого просим их работать и играть за вас круглосуточно и без остановки?

Да, я обращаюсь к вам, наш президент Паоло Даль Пино. Как вам не стыдно. Пришло время встать и взять на себя ответственность! Вот так мы поступаем в 2020 году!

Обращаюсь к людям со всего мира, не имеет значения, являетесь ли вы поклонником «Интера» или «Ювентуса», или не являетесь болельщиком вовсе. Пожалуйста, будьте осторожны! Это самая важная вещь для вас, вашей семьи и нашего общества.

Перевод с goal.com Фото: Инстаграм Стивена Чжана
Все комментарии
матос
03 марта 2020 в 12:47
    galem72
    03 марта 2020 в 11:34
    У нас бы за такое подобному функционеру статью о покушении впаяли.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ cska minus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2020 в 09:16
    Можно без посредников?
    cska minus
    03 марта 2020 в 07:54
    И правильно назвал.
    Перенесли матч в последний момент из-за того что Ювентусу зарплату нечем платить португальской истеричке и они не хотели деньги отдавать за билеты своим болельщикам.
    Остапчук 67
    03 марта 2020 в 07:46
    Все вы там клоуны.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить