Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде крупно проиграл «Уотфорду»

29 февраля 2020, 22:27
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» потерпел первое поражение в АПЛ в нынешнем сезоне. «Красные» на выезде уступили «Уотфорду».

«Ливерпуль» (79) занимает 1-е место, «Уотфорд» (27) расположился на 17-й позиции.

Уотфорд, стадион Викарэйдж Роуд

«Уотфорд» — «Ливерпуль» 3:0 (0:0)
Голы: Сарр 54, Сарр 60, Дини 72

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Кабаселе, Кэткарт, Масина, Хьюз, Капу, Сарр (Пуссетто 82), Дюкуре (Чалоба 89), Деулофеу (Перейра 37), Дини
Главный тренер: Пирсон Найджел.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Ориги 65), Фабиньо, Вейналдум (Лаллана 61), Салах, Роберто Фирмино (Минамино 79), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче этого тура «Челси» избежал поражения в игре с «Борнмутом».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:25
Волкам отдались с потрохами и даже с хохолком.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 17:58
Так я и не ищу оправданий, проиграли по делу, но в этом сезоне полно матчей, когда топ команды проигрывали аутсайдерам во всех топ 5 чемпионатах, а то что Ливерпуль ведет 22 очка, это не значит, что у Ливерпуля не может проиграть, ведь всего две команды в истории чемпионатов Англии, проходили сезон без поражений это Престон Норд Энд в 19 веке, и Арсенал 2004, так что твои потуги сделать из этого поражения, что-то невообразимое, смешны.
Сергей Немцев
01 марта 2020 в 17:26
Что случилось с машиной по добыванию очков? Конфуз мягко сказать
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 15:37
Норидж победил дома действующего чемпиона Англии МС и идущим вторым Лестер, которые обгоняют Ттх на 17 и 10 очков, а Норидж занимает последнее место в таблице, это как раз про то что Лига стала слабее.
Funny_Smailik
01 марта 2020 в 15:35
Как наши городских =)
Hoyar
Hoyar ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 14:48
Ты ещё посмотри был ли у финалиста ЛЧ, такой влёт в двух матчах в группе как с Баварией.))
матос
01 марта 2020 в 14:44
Рано или поздно подобное случилось бы , удачи в дальнейшем Ливерпулю.
dok66
01 марта 2020 в 14:35
Слили , тока зачем ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 12:50
Привет, ну что, я был прав, у ливера серьёзные проблемы с игрой. Матрасов с выходом в 1/4
Брулин
01 марта 2020 в 12:28
Абсолютно по делу победа. Уотфорд, в отличие от многих клубов, не испугался своей прыти, когда вперёд вышел в матче с Ливерпулем. А продолжил свою линию гнуть. Дини, Сарр и Дукуре ключевую роль в этом сыграли.
Ангел неБесГрешен
01 марта 2020 в 11:44
Узнали ребята, что титул могут не дать, расстроились и решили ббуков растрясти на ставках....
fineflat
01 марта 2020 в 11:30
Что за уважение у заголовка статьи? Ливерпуль разгромлен! Вот это хорошее название.
Van Vanovich
01 марта 2020 в 11:28
слили вроде. Ван дейк даже не выставлял ногу при голевом простреле соперника
ESPANOL
01 марта 2020 в 10:24
В принципе, ничего страшного не произошло! Ни одна команда не может избежать кризиса, другой вопрос, когда он начнется и как его пройти с наименьшими потерями? Клопп проффи и он предусмотрел эту проблему, сделав задел в очках такой, что никакие кризисы еау не страшны. А вот то, что голы забивались по вине Ван Дейка говорит конкретно о его усталости.
Санчо Панса
01 марта 2020 в 10:08
То ли еще будет) Наконец-то это свершилось! Все, Ливерпуль не сможет повторить рекорд Арсенала сезона 2003-2004 года. Шершни - большие молодцы!
shlomo
01 марта 2020 в 09:49
Думаю, что берегут силы
DXTK
01 марта 2020 в 09:31
Ливер слил игру, Оливер решил не вмешиваться, чтобы снять с себя все подозрения, якобы я не пределах. Но и так все понимают, что Ливер оформит кабинетный титул. Этим поражением никого не обведут вокруг пальца. можно было и 5-0, но видио только до трех договорились.

Клопп не жадный, Решили Венгеру хоть один рекорд оставить в АПЛ, пусть на пенсии радуется.
Бакланский рубеж
01 марта 2020 в 09:11
Команда тупо устала и морально и физически. Так что ничего странного. Чемп уже никуда не денется, а силы надо поберечь на ЛЧ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
01 марта 2020 в 08:47, ред.
есть ещё Туринские Дятлы. смотри на расцветку*(там видишь,даже в одном месте пригорает,когда произносится Ливерпуль или Месси), а вот почему они стали дятлами? - тут надо проявить смекалку.

рус фан
01 марта 2020 в 08:30
Вот и Ливерпуль проиграл, рекорда без поражений не будет, хотя они чемпионы АПЛ уже точно.
ballak144
ballak144 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 07:50
я бы не тратил нервы на него, читать его бредятину невозможно, он про 2006 год наверное здесь от кого то услышал краем уха
ЮЗИК
01 марта 2020 в 07:49
С кем не бывает, есть отмазка, к ответке в ЛЧ готовятся
Persenchik
01 марта 2020 в 07:02
Не переживайте. Рано или поздно но любая серия заканчивается. Все будет хорошо. Все равно Ливерпуль всей Британии дал жару. :-)
Sadjon
01 марта 2020 в 04:59
Ничего страшного....запас очков приемлемый....мерсисайдцы сейчас про матч с Атлетико много думают....
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Triem (раскрыть)
01 марта 2020 в 03:11
поверь, лучше видеть Арсенал в топ-4, чем вечно помнить о том сезоне без поражений.
Василий 50
01 марта 2020 в 02:37
Спады бывают.
VAN ARM
01 марта 2020 в 01:46
вот кто то на ставках поднялся)))))
Triem
01 марта 2020 в 01:42
Арсенал вздохнул с облегчением. Ну а Ливерпуль или зазвездился или устал. Зато теперь этот груз снят и могут играть спокойнее. Злее будут. Удачи!
minai
01 марта 2020 в 01:36
Страшно подумать что сделает с Вотфордом Ливерпул дома.
амурец
01 марта 2020 в 01:28
Неожиданно
Гость