Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Реалом»

27 февраля 2020, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча состоится 17 марта. 

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Манчестер Сити» 1:2 (0:0)
Голы: Иско 60 — Габриэл Жезус 78, Де Брюйне 83 (пенальти)

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Ф. Менди, Модрич (Лукас 84), Каземиро, Вальверде, Иско (Йович 84), Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл 75)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо 33), Б. Менди, Марез, Гюндоган, Родри, Габриэл Жезус, Де Брюйне, Бернарду Силва (Стерлинг 73)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Б. Менди 29, Вальверде 48, Модрич 54

Удаление: Рамос 86

Судья: Орсато Даниэле.

Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала ЛЧ «Лион» победил «Ювентус».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:27
Кто смотрел?
Ты где это видел? Судья сразу показал на центр поля, а во время пенальти на точку. И красную не смотрел. И толчок в спину Винисиуса тоже не смотрел.
рус фан
27 февраля 2020 в 02:14, ред.
Реал проиграл заслуженно, в первом тайме Сити был получше, больше создал и атаковал, да был хороший шанс у Бенза, но это го маловато, во втором тайме Реал прибавил, даже получилось хороший гол забить почти без моментов, (игрока голлеодора по прежнему нехватает мадридцам) Винни отдал, а Иско попал в последний момент в угол, потом Сити прибрал игру к своим рукам и за пять минут, провел две хорошие атаки, где Рамос упустил своего оппонента сверху, а Карвахаль неоправданно сфолил против Стерлинга, лучший игрок матча Де Брюнье, гол + пас, худший игрок Рамос, гол+удаление, в этом матче хотелось бы отметить что центр в виде Вальверде, Каземиро, Модрич, по результату не оправдал себя. Болел Реала поддержу, возможно в манчестере будек комбэк, состав считаю способен провернуть такое.
95-shishani-95
27 февраля 2020 в 01:08
МС даже если пройдёт Реал, этому мешку ничего не светит!
Такие судьи не постоянно будут!
da da da
da da da ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:15
Винсинус нырял откровенно,а Стерлингу по ногам попал Дани,точно такую же пенку поставили Реалу на Азаре совсем недавно.
IKER-RAUL
27 февраля 2020 в 01:16
Пеп переиграл Зидана...шансы в ответке есть
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:18
Знаю, потому что смотрел матч)
Реар проиграл матч из за того, что был плох, вот и все. Но никак из за плохого судейства.
И вообще, с каких это пор болельщики Юве стали так переживать за Реал?))
Шишанутый
27 февраля 2020 в 00:54, ред.
Гол с нарушенеем, левый пенальти и удаленее. Шейхи купили этот матч. Будем надеятся что ответный будет честным и Реал сможет выйграть на Этихаде. Оборону у Сити не назовеш надежной, так что шансы есть. Верю в Реал и Зидана!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:30
Не балет говоришь? В спину двумя руками толкать нельзя по ФУТБОЛЬНЫМ правилам, если ты их знаешь!
Если удаление чистое, то почему у Винисиуса получается симуляция? Он явно ушёл от соперника, тот явно толкнул его в спину!
Надир Магомедов
27 февраля 2020 в 01:38
Щас по полочкам объясняю тем кто правила плохо знает . 1. Гол жезус забил правильно , там не было движение рукой Рамос шел на него спиной и он просто выставил руки , Рамос же почувствовав руки зачем то решил падать . 2 . Жезус вышел один в один , Рамос проиграл позицию и слегка дёрнул плечо , да жезус усилил падение , но зачем он его дёрнул ? А затем что бы сбить с темпа и помешать выходу один в один , заметьте Рамос не спорил даже . 3 . Карвахаль при подуате поднимает ногу , тем самым ставит барьер , чистый пенальти , Рахим ушел на рывке , если и было касание , чего например не видно точно на повторе , то оно было просто для галочки , и мяч не изменил движения и направления , карвахаль лег уже и Рахим уходил . 4 . Падение винисиуса не пенальти , так как мяч уходил и он не догонял его , да был небольшой толчок и если бы мяч был в зоне досягаемости судья дал бы пенальти , но он не доставал его в любом случае и поэтому судья продолжил игру . Просто болельщики реала привыкли что судьи всегда на стороне реала , и когда судья судит как положено , это значит против реала .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:47
Если так, то, "если бы не Эдерсон, то Реал тоже забил бы ещё несколько!"
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 02:05
Да, Бензема немного блеснул, а потом погас.
Вообще не нужно ставить его в основу. Лучше Йовича щас в ЛЛ наигрывать до ответной встречи. Почти везде играет и исполняет обязанности других, кроме своей зоны!
Да в двух прошлых играх тоже Зидан сам всё испортил, выпустив некчемных Марсело, Азара, Модрича и т.д.
И из-за этого, Вальверде и Менди растеряли форму.
XL-965
XL-965 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 02:12
Вполне Реал может запросто выиграть на Эйтихаде и пройти дальше
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ рус фан (раскрыть)
27 февраля 2020 в 02:17
Реал уже не в первый раз проваливается за последние 15-20 минут за эти 2 сезона!!!
Стариков надо продать
рус фан
рус фан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 февраля 2020 в 02:18, ред.
Да походу Вы правы, Кроос, Модрич, Бенз, Бэйл, Рамос, просто по возрасту не тянут в некоторых моментах, они стали менее подвижны и скоростны.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:05
Бензема еще не было
DXTK
DXTK ответ Ми Ша (раскрыть)
27 февраля 2020 в 09:10
что самое худшее это то что трехкратный победитель ЛЧ Реал сначала проигрывает в 1/8 молодняку аякса дома 1-4 и вылетает, а сегодня может от потрепанного МС влететь на которого уефа насело, особенно если в этот раз проиграет Зидан, не получится у вас списать все на тренера. как был в прошлом сезоне,

PS если еще раз вылетите 100% все поймут хотя и так все видели как Реал побеждал в ЛЧ.)))) а так Мс еще может и вылететь.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:06
А ты докажи, что Жезус не поставил две руки на спину Рамосу, и что Карвахаль не задел мяч при подкате?! И если Рамос нарушал, то почему на Винисиусе пенальти не поставил, когда его также толкали в спину?!
Comentarios
Comentarios ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:06
Он был ты чаво
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 15:41
выпрашивали усерДНО и в Лионе,только забыли,что это же ЛЧ а не Серия А.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:08
Нормальный гол, но Рамоса удалять не стоило
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Armyan4eG (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:10
Бэйл столько даже не сделал, когда Реал в меньшинстве сделал счет 1-3 на Камп ноу и судья отменил 3 гол!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:12
Где именно беспредел?)
Очень интересно стало
ФанГалактикоса
27 февраля 2020 в 01:13
Если бы дали пенку на Винисиусе глорье и школота тут бы такой шум подняла
Дали пенку на Стерлинге и тишина :D
milanetto10
27 февраля 2020 в 09:39
рад за МС теперь Реалу нужно чудо чтобы пройти дальше
allemz
allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:14
Как их могут тянуть в ЛЧ, если они сегодня проиграли Лиону?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 01:15
Да ладно тебе))
Рамос уже проиграл позицию и никак не мог помешать бразилецу.
Master ШиФу
27 февраля 2020 в 01:15
У Реала проблемы в атаке как и у Барсы, думаю, Эль класико будет скучным
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 февраля 2020 в 16:02
зачем рефери бегать к экрану,как мартышке к зеркалу,когда есть обученный персонал. Если они сомневаются - значит решение принимает рефери. Кстати ведётся прослушка переговоров.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 09:48
Вот насчет Ливера сомневаюсь =)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 февраля 2020 в 16:04
так там же играл Роналду,который забивал голы в ворота Юве. Теперь они переживают,что забивать некому.
Гость