Soccer.ru

«Лацио» одолел «Интер» и вышел на второе место в Серии А

17 февраля 2020, 00:40
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» проиграл «Лацио» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Лацио» (56) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Интер» (54) — третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Интер» 2:1 (0:1)
Голы: Иммобиле 50 (пенальти), Милинкович-Савич 69Янг 44

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Марушич, Милинкович-Савич, Лейва (Катальди 80), Альберто, Хони (Лаццари 63), Кайседо (Корреа 63), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Интер»: Паделли, Годин (Санчес 86), де Врей, Шкриньяр, Кандрева (Мозес 76), Весино, Брозович (Эриксен 77), Барелла, Янг, Мартинес, Лукаку
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: де Врей 48, Лейва 51, Луис Фелипе 58, Годин 79, Лаццари 90, Индзаги 90+3, Милинкович-Савич 90+4

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Наполи» одержал победу над «Кальяри».

Источник: soccer.ru Фото: inter.it
Все комментарии
Летучий-Голландец.
17 февраля 2020 в 00:45
Не, ну Лацио просто красавцы!)
Интересно надолго их хватит..
А вот Интер хватает только на один тайм.. или они хорошо играют в первом, или во втором. Я смотрел несколько матчей, один из них матч против Боруссии на выезде. Так вот, в первом тайме они просто съели их, а вот во втором как будто подменили.. и с Миланом тоже самое.
Leha-ha50
17 февраля 2020 в 00:46
Лацио был получше Интера. Победа вполне заслуженная. Забить могли еще и те и другие, но не забили.
Упорный матч, никто не хотел уступать.
Так Себе Аналитик
17 февраля 2020 в 01:10
Я очень удивился бы, если бы китайский проект хотя бы одно очко выгрыз у "Лацио".

Удачи "Лацио", вот это действительно команда. Надеюсь, Лёлька довольна))

Ну а китайско-судейскому проекту удачи в Лиге Европы, вот зачем они себе Лукаку и Санчеса подписывали)))
BagioR
17 февраля 2020 в 01:25
Орлы с победой!!
Владимир Тимофеевв
17 февраля 2020 в 02:14, ред.
С победой Лацио! Хотя я надеялся на Интер. Болельщики Интера не обращайте внимания на высказывание Коппа о чемпионстве Лацио это только его личное мнение. Люблю и обожаю Клоппа но я больше надеюсь на Интер .Удачи выиграть Серию А !
Князь никогда не сдаётся
17 февраля 2020 в 00:45
Красавчики. Сразу психанул на них за безвольный и бездушный первый тайм, но потом собрались и раздавили змею.
Лацио по праву является претендентом на титул, возможно это их сезон, кто знает.
Шикарные матчи нас ждут в Турине.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:46, ред.
интерист сгорел в прямом эфире)))))
vitalik dobroy
17 февраля 2020 в 00:49
Красивая победа римлян! И трибуны помогали!! Глаза горели !!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:57
Да я из за этого матча не засыпал))
Не подвела Сельтушка матушка))
Fuad Samedzadeh
Fuad Samedzadeh ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
17 февраля 2020 в 01:14
Царь Алохо🤚Ну как тебе игра?насчет пенки не очень,судья Оссата нас не любит постоянно за игру 7-8 карточек нам пихает
Ювентус,Милан,Наполи,Интер,Аталанта
Кто следущий?))))становитесь в очередь.
Летучий-Голландец.
17 февраля 2020 в 00:50
Честно сказать, до сих не понимаю, зачем Интер взял Янга и Мозеса)
Несмотря на то, что англичанин отличился сегодня, все равно это сбитый лётчик..
Artemon9
17 февраля 2020 в 07:32
"Знатоки" серии А , которые "знают" как покупаются титулы, вы в Италии хоть раз были? Вас смешно читать. Вы же никто и зовут вас никак. Хоть раз из своего города попробуйте выехать. Умники, что вы там знвете об Италии? 😂😂😂😂😂😂😂😂
Parma1972
17 февраля 2020 в 00:45
Лацио просто молодцы!!!
Князь никогда не сдаётся
17 февраля 2020 в 00:47
интер давно на волоске висел, как и Ювентус. Игра посыпалась, одни отскоки, а в графе "поражения" очень маленькая цифра. Думаю теперь быстро своё доберут.
Князь никогда не сдаётся
17 февраля 2020 в 00:49
А где фил на 220 вольт?
Это надо же, он наверное так на интер надеялся, что забыл про возвращение милана. Аха-ха)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:50
Контекс вообще непонятный тренер. С Ювентусом выбыл в 1/4 Финала ЛЧ, с Челси слил 3-0 слабеющей Барсе, хотя Челси был по игре на голову выше. Лудогорец, ваш выход :)
ДАША Д
17 февраля 2020 в 06:40
Так Интер третьим чемпионат и закончит.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:50
Аха-ха)
Groove000
17 февраля 2020 в 06:45
Теперь только вопрос, кто дистанцию до мая выдержит)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:50
Скоро их на кубок матчпремьер позовут. =)))
спартак 1987
17 февраля 2020 в 00:51
по мне игра больше ничейной была, просто у лацио в воротах играл Стракоша, а у интера почему - то Паделли, который в моменте с пенальти просто привёз, а со вторым голом Милинковича - Савича как минимум не спас чёрно - синих
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:52
В группе был абсурд, Юве бился за 2 место с Галатасараем и Копенгагеном, мог вообще последним стать
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Великий Олимпик Лион (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:52
Аталанта точно росонерских девчат одобрила. Аха-ха)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:44
Ну, во-первых, Муссолини хз когда был, во-вторых, они просто хорошо играют. В-третьих, против "Интера" болею)
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:56
мечты сбываются)
Bom Bom
17 февраля 2020 в 11:11
Если уж Юве не получится отстоять титул, то пусть чемпионом станут орлы из Лацио. Прекрасная команда. С победой их!
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 01:03
Потому что от вида Ювентуса у них начинается энурез. Аха-ха)
Бояться даже такого разобранного Ювентуса, ведь знают, что всё равно их Юве обыграет.
Камелошка
17 февраля 2020 в 21:10
Я апечален, братья-нирадзурцы. Нас снова предали и предали друзья. Пазор лацикам, они прадались гоббам. Карановирус не убил меня, а предательство убевает(
Камелошка
Камелошка ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 февраля 2020 в 21:11
Ты шта, расанериц?
Маево кузена Валерошку знаешь?
матос
17 февраля 2020 в 11:24
не смертельно это поражение. что делает это тело в воротах Интера? привозит в каждой игре , и тут вопросы к тренеру и руководству. ну а выпустить Санчеса на 85 мин - эпилог идиотизма. Янг неплох кстати пока. жду возвращения Самира , без него дела плохи.
Гость