Новости
 

Селюк: «Смолов — очередной пример распиаренного российского футболиста»

11.02.2020, 19:30

Известный агент Дмитрий Селюк оценил перспективы форварда Федора Смолова в «Сельте».

Судя по первым двум матчам Смолова, его контракт летом вряд ли выкупят. Слишком большое давление, слишком большие авансы, которые ему сложно оправдать. Уверен, «Локомотив» продолжает платить Федору зарплату, поэтому аренда для «Сельты» не слишком накладна. Это дополнительная опция в атаке. Но без голов такой дорогой нападающий не нужен. А голами пока не пахнет…

Для клубов-середняков вроде «Сельты» три миллиона евро в качестве зарплаты — неподъемная сумма. Такие зарплаты и в «Атлетико» не часто встретишь… В свое время Илья Геркус хвалился подписанием Смолова, но сделка получилась левой — приобрести футболиста с истекающим контрактом за десять миллионов, чтобы теперь отдать в аренду и продолжать платить зарплату. С учетом возраста Смолова это верх глупости!

Мы видим очередной пример распиаренного российского футболиста, который и близко не соответствует заплаченным за него деньгам. Смолова пиарил Герман Ткаченко, покупал Геркус, а «Локо» теперь все это расхлебывает. И ведь пиар продолжается. Мы опять читаем про Смолова всякие небылицы. Что его в Испании чуть ли не как российского Роналду воспринимают. Все это такая же чепуха, как и слухи о Кокорине. Обыкновенные агентские игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Сельта
Персона: Смолов Фёдор, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bosun
12.02.2020, 06:08
Испанская пресса описала выступление Смолова одним словом - неприметный. Авторитетная испанская пресса пока не в восторге от Фёдора Смолова. Издание AS строго оценило выступление россиянина в игре против «Севильи». От нападающего ждут более яркой игры.

«У него не было возможностей показать свои умения в нападении. Единственное – проверил вратаря «Севильи» дальним ударом», – говорится в аналитической статье издания.
Смолов провёл на поле 89 минут. Футболист нанёс два удара и получил жёлтую карточку. Ранее аналитический портал включил Фёдора в число худших игроков в Виго.
  0
LyonBest2
12.02.2020, 01:27
Мда, делать такие заявления по сумму 2-х матчей, где Федор не сыграл и 100 минут много ума не надо. Я не спорю, что отчасти он прав, но делать какие-то конкретные выводы в этой ситуации только на протяжении 4-5 матчей, так как новая команда, новая лига, не играл матчи пару месяцев из-за нашей "супер паузы", так что давайте быть объективными!
  1
Лёня_ Макинтош
11.02.2020, 22:27
тут Селюк прав
  0
beefs
11.02.2020, 22:16
Все правильно, а престиж наш падает...
  0
Djon_V
11.02.2020, 22:11
Не защищаю Федю, но Селюк - очередной пример зажравшегося деньгососа. Мерзкий тип
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
11.02.2020, 21:57, ред.
Вот уж совсем не соглашусь.В первом матче у него и времени-то не было себя проявить, а во втором он из игры не выпадал.Плюс есть такое понятие как несыгранность.
  0
VAN ARM
11.02.2020, 21:51
задрал селюк на соккере!!!!!!!!!!! ладно бы по делу что то сказал ! но нет только пиарится и бредет!!!!!!!!!!!!! и таких селюков море!!!!!!!! сделайте для них рублику селюк-шоу!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Рыжик-Мурыжик
11.02.2020, 21:43
уж куда им до распиареного Яя Туре
  0
Ruslik1982
11.02.2020, 21:22, ред.
такое же можно сказать о 99.99% футболистов. особенно Аякс хорошо нажился распродав днищ по 100 мильенов и при этом оставив у себя игрообразующих Тадича и Зиеша, этаких Хави и Иньесту нашего времени
  1
Правдолю
11.02.2020, 21:22
Смолову нужен ещё минимум месяц чтоб он зайграл,а если зайграл то Селюк будет в тряпочку молчать
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ SHMEL (раскрыть)
11.02.2020, 21:16
да он с одного яя туре поимел столько что хватит на всю жизнь
  0
SHMEL
11.02.2020, 21:00
Эх Сельдюк,сельдюк, твои-то подопечные вообще никаущие, а ты их вон как нахваливешь...
  1
Игорь Томм
11.02.2020, 20:55
Был бы Смолов подопечным Селюка тут была бы совсем другая песня от него. Ну или пока не слышно не видно бы было!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.02.2020, 20:37
Вот и я про то же. У него ведь то взлет , то посадка. Может и заиграет еще???
  0
Алексей Коротеев
11.02.2020, 20:31
Рейнгольд умер ! ((((( Вечная память !
  1
112910415
11.02.2020, 20:30
бывает такое, что и Селюк прав
  0
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
11.02.2020, 20:27
У него работа такая - впаривать)
  0
Алексей Коротеев
11.02.2020, 20:27
Да чего говорить ? И так вся страна знает ,что Смолов -это палка ,стреляющая раз в год ,и то , мимо ворот !! В РПЛ ему ещё дают бить ......!
  0
Leha-ha50
11.02.2020, 20:05
А вдруг Федя "оживет"??? И как начнет рвать и метать?!?
  1
RamonCSKA
11.02.2020, 19:56
ну отчасти прав
  2
Barcelona_Rostov
11.02.2020, 19:45
А его африканцы прям супер игроки....
  2
dzvinka
11.02.2020, 19:43
да что селюк знает, сельта просто не уровень Федора!
  0
Alpribas
11.02.2020, 19:39
В этом Селюк прав.
  3
волгодон 2
11.02.2020, 19:33
В свою очередь Селюк-очередной пример бесполезного для общества болтливого спекулянта.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт