Soccer.ru

Селюк: «Не за „Зенит-2“ играть же Кокорину! Это дно в ФНЛ»

11 февраля 2020, 19:20

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что форвард «Зенита» Александр Кокорин может перейти в тульский «Арсенал». 

Да вранье все это! Ни в какой «Арсенал» Кокорин не перейдет. Возможно, он и был в отеле. Что дальше-то? Верить слухам? Когда-то и про Федю Смолова писали, что им интересуется «Реал». А он сейчас оказался в «Сельте», сражающейся за выживание в испанской Примере.

Я не раз говорил и готов повторить опять: лучше Кокорину доиграть сезон в аренде в «Сочи». Набрать форму. А летом уже выбирать, где продолжать карьеру. Варианты-то будут. Либо с «Зенитом», либо с кем-то еще. Не знаю, кому и что сейчас доказывает Саша. Скоро в РПЛ закрывается трансферное окно. Надо определяться. Ну, не за «Зенит-2» играть же! Это дно в ФНЛ.

Отметим, что «Зенит-2» занимает третье место в зоне «Запад», отставая от «Долгопрудного» на 3 очка, а от «Велеса» — на 4. Клуб не планирует выходить в ФНЛ.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2020 в 08:58
Про негритят своих не вспомнил. Просто не узнаю Селюка...
beefs
12 февраля 2020 в 00:24
А правда где....
ABir
11 февраля 2020 в 22:59
В Сочи самый лучший для него вариант
Grey33
11 февраля 2020 в 22:41
Крутой Селюк футбольный агент! Он даже не в курсе, какие команды играют в ФНЛ.
Ruslik1982
11 февраля 2020 в 21:29
до "Дна ФНЛ" зениту-2 еще расти и расти, скорее Зенит-1 станет дном ФНЛ, чем Зенит-2
Jeck Denielse
11 февраля 2020 в 21:05, ред.
Ещё в детстве Кокорин чем то не нравился Селюку.....


112910415
11 февраля 2020 в 20:21
зато неожиданно и интересно
nubom
11 февраля 2020 в 20:04, ред.
"Год 2000 апреля 43 числа.
В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило. Я не понимаю, как я мог думать и воображать себе, что я титулярный советник. Как могла взойти мне в голову эта сумасбродная мысль? Хорошо, что еще не догадался никто посадить меня тогда в сумасшедший дом. Теперь передо мною все открыто. Теперь я вижу все как на ладони. А прежде, я не понимаю, прежде все было передо мною в каком-то тумане. И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря."
[Н. Гоголь. Записки сумасшедшего]
Октябрь 1917
11 февраля 2020 в 19:55
Дно должно быть на дне.
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:55, ред.
О, да, да - принимаю поправку...
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:46
Да там много еще...
VAN ARM
VAN ARM ответ nubom (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:46
существуют ))) российские футболисты)))))))
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:46
извиняюсь: футболисты и депутаты
Footbolista
Footbolista ответ За адекватность (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:44
"Футбольный порожняк"...
За адекватность
11 февраля 2020 в 19:42
Еще 10 дней интриг и тайн покрытых мраком связанных с дальнейшей судьбой Кокорина. Если станет летом свободным агентом, то условно на Матч ТВ нужно замутить телешоу "футбольный холостяк". В главных ролях Кокорин, представители клубов, желающие получить сей бриллиант, ну и Канделаки в качестве ведущей.
Footbolista
Footbolista ответ nubom (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:42
Про футболистов забыл)...
nubom
11 февраля 2020 в 19:35
Если существует в мире, что-то более не профессиональное, так это российские футбольные агенты!
STVA 1
STVA 1 ответ VAN ARM (раскрыть)
11 февраля 2020 в 19:28
В агенты к Сане набивается)))
particular
11 февраля 2020 в 19:26
Странно, столько слов и не одного упоминания про Яя Туре..:)
ДСА
11 февраля 2020 в 19:24
Кокорин довыделывается и Зенит-2 покажется раем.
VAN ARM
11 февраля 2020 в 19:24
что этот клоун пытается нам сказать?)))))))))))
Гость