Новости
 

В Госдуме отреагировали на слухи об отстранении России от участия в ЧМ-2022

05.02.2020, 16:42

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев отреагировал на слухи о том, что сборная России по футболу не будет допущена к участию на ЧМ-2022. Ранее об этом сообщил катарский канал.

Очевидно, что за такими информационными вбросами, как правило, стоят конкретные интересанты. Накануне ЧМ-2018 в России была масса провокаций и попыток бойкота; пока длится судебный процесс с WADA, нужно быть готовыми к аналогичным заголовкам в иностранной прессе. Кстати, и Катар как принимающая сторона чемпионата 2022 года неустанно подвергается нападкам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
05.02.2020, 23:43
Скоро узнаем.
  0
RUSTY8
05.02.2020, 21:32
Стопудово не допустят на катарский мундиаль, имеется ввиду отбор. 4-летняя баня обязательно и там распространится.
Зато будем смотреть платный эрпеэл
  0
Evgeny Moreman
05.02.2020, 20:44
Курс который взяли в ГосДуре,ведёт к полному развалу ,к чему бы корявые руки российского чиновника не прикоснулись,во главу угла они ставят свои интересы ,а не интересы России,распил денюжек.Что может вор во благо людей сделать ,ничего хорошего.
  2
nubom
nubom
ответ drug01 (раскрыть)
05.02.2020, 20:04
Надо быть в ЧК!
  1
drug01
05.02.2020, 19:47
Надо быть на чеку !!!!
  2
nubom
05.02.2020, 19:46, ред.
Правильное реагирование Госдумы (по И. П. Павлову) должно привести к сокращению gluteus maximus, в данном случае - Михаила Дегтярева!
  2
pomor 445
05.02.2020, 18:59
Надо бы разобраться: наказание это или благо.
  0
lobsterdam
05.02.2020, 18:42
не будет допинга - дурь прямо в карман подбросят! Надо понимать что, когда весь мир против, то прав ты или на самом деле не прав не так уж и важно! Кстати, это было всегда, даже в 19 веке.
  2
susanin ultrazenith
05.02.2020, 18:42
Допустят, никуда не денутся. Только туда пройти надо будет!
  0
Против ЦСКА
05.02.2020, 18:27
Больше не чем заняться?
  0
beefs
05.02.2020, 18:24
Опять начинается...
  0
mihaluch
05.02.2020, 17:57
Чтобы поехать на ЧМ надо туда сначала отобраться или Катар присоединить к России.
  1
ALBA BARCELONA 21
05.02.2020, 17:34
Какая госдума такая же сборная,какие депутаты,такие же игроки.
Валуев и Дзюба по уму близнецы и по таланту тоже.
  5
Звезда по имени Солнце
05.02.2020, 17:30
А Вы в курсе, что до сих пор требуют о не допуске сборной на чемпионат мира 2018 года?
Причём это не шутка, а реально требуют. Не важно, что, главное против России.
Смешно....
  1
Jeck Denielse
05.02.2020, 17:19
А уже решили как прервать европейские чемпионаты на полтора месяца...Зимой...2022-го...??
  1
Hypnoz
05.02.2020, 17:16
Если чиновники говорят, что это слухи, значит надо готовиться к худшему !
  1
Caniggia
05.02.2020, 17:15
Разберутся без этих жирных козлов из ГД!
  2
ДСА
05.02.2020, 17:14
Надо сделать так, если сборную отстранят, то Госдуму разгоняют.
  2
Владимир_Спартак
05.02.2020, 16:57, ред.
Надо устроить так, что бы этих слухов не было. А какие издания это делают и вбрасывают их, таковых надо кетык и за уралсу... 😁 😁 😁.
  0
nubom
05.02.2020, 16:48
Надо усилить контроль за средствами массовой информации. Такие слухи не должны доходить до ушей российского народа!
  1
particular
05.02.2020, 16:47
ГД очень быстро реагирует на слухи, но долго и бестолково вкуривает реальные проблемы жизни и спорта...
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт