Soccer.ru

Кобелев: «Кокорину нельзя прозябать во второй лиге»

28 января 2020, 19:54

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина. По информации СМИ, футболист должен был уйти в аренду в «Сочи», теперь же известно, что он будет играть в «Зените-2».

Когда случается какая-то ситуация, очень многие дают советы. Чтобы понять, что Александру делать, необходимо знать, что написано у него в контракте. О том, что происходило в последнее время, мы знаем с чужих слов.

Понятно, что все три стороны недоработали. Но, мне кажется, Александру нужно искать возможность играть в Премьер-Лиге. В его положении терять еще полгода — неправильно. 

Мне хочется, чтобы Александр начал играть в большой футбол — в Премьер-лиге или за границей. Но на хорошем уровне. И ни в коем случае не прозябать во второй лиге. Обидно, что пока он не реализовался на сто процентов. Хотя его карьера не закончена и время еще есть.

Вариант с «Арсеналом» в 2015-м? Отпустить его было невозможно: «Арсенал» предлагал аренду, а контракт заканчивался. В Европу надо было уезжать раньше — и ему, и Смолову.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 января 2020 в 13:09
Он должен был быть благодарен,что клуб не разорвал с ним контракт,после того,как он в тюрягу попал.А вместо этого он заартачился.После более чем года простоя какой ему нафиг Зенит?Вот поиграл бы в Сочи до конца сезона,форму бы может набрал.А теперь поделом...
Петрович93
29 января 2020 в 12:27
Какой зенит этому петуху в чемпионате ленобласи играть за кубок губернатора.
зигзаг
29 января 2020 в 12:12, ред.
Начинают шестерить ) пусть с аршавиным комментирует, два сапога пара
ABir
29 января 2020 в 05:49
Надо было соглашаться на Сочи. Помог бы команде остаться в вышке, а там бы видно было.
112910415
29 января 2020 в 05:09
новости ещё будет 1
виктор ххххх
виктор ххххх ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 01:46
нееее.... у него колено инвалидное...
виктор ххххх
виктор ххххх ответ ДАША Д (раскрыть)
29 января 2020 в 01:43
и шампусик отнять...
виктор ххххх
виктор ххххх ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 01:43
Лживый оказывается сам ккакорен..
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
29 января 2020 в 00:03
Миллер? бери выше
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 января 2020 в 23:17
Вопрос куда уйти? Недаст Миллер ему играть в других клубах
ildar_3871
28 января 2020 в 22:24
Уехать надо ему , да хоть в Китай !
Шуnя771
28 января 2020 в 22:18
Пути господни неисповедимы!
Трезвый повар
28 января 2020 в 22:10
Кокорин попал под пресс и отстоял своё мнение. Респект ему. В отместку его отправляют в ссылку во 2 лигу. Александру надо потерпеть всего 5 месяцев и можно будет уйти свободным агентом
Сомневаюсь что после такого отношения со стороны высшего руководства он продлит контракт с Зенитом
susanin ultrazenith
28 января 2020 в 21:39
Увы, тут вмешалась политика (((
ДАША Д
28 января 2020 в 21:36
Во втордиве могут и ноги оторвать
beefs
28 января 2020 в 21:16
Все относительно...
anfield1984
anfield1984 ответ Aris (раскрыть)
28 января 2020 в 21:05
Половина российских клубов по этой логике останется без администрации и руководства.
Zenit_84
28 января 2020 в 20:58
Все верно!
Aris
28 января 2020 в 20:32
Уголовникам не место на стадионах!
EAGinLE
28 января 2020 в 20:04
Зачем Кокорину ПФЛ? Ему в чемпионате УФСИН играть нужно.
Footbolista
28 января 2020 в 19:57
Главное Зарплата 1....а какой по номеру зенит не важно...
Гость