«Хетафе» обыграл «Бетис» благодаря пенальти в концовке игры

26 января 2020, 19:54
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Хетафе» во встрече 21-го тура Примеры одержал победу над «Бетисом». «Синие» (36 очков) поднимаются на четвертое место в турнирной таблице, «огурцы» (27 баллов) — двенадцатые.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Бетис» 1:0 (0:0)
Голы: Анхель Родригес 89 (пенальти)

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Эчейта, Оливера Мирамонтес, Ньом (Этебо 85), Арамбарри, Максимович, Кукурелья, Хайме Мата (Анхель Родригес 75), Молина (Дейверсон 65)
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Бетис»: Хоэль, Барраган, Манди, Бартра, Морено, Гонсалес Эстрада, Фекир (Тельо 72), Каналес, Гуардадо (Аленья 34), Хоакин, Морон Гарсия (Иглесиас 80)
Главный тренер: Руби.

Предупреждения: Максимович 49, Каналес 56, Бартра 63, Хоэль 73, Эчейта 74, Манди 88

Ранее в другой игре дня «Атлетико» потерял очки в матче с «Леганесом».

Klaksvikar Itrottarselag
27 января 2020 в 01:47
Хетафе упрямо гнет свою линию - 37% владения мячом в домашнем матче, гол со стандарта и вот уже четвертое место.