Soccer.ru

МЮ уничтожил «Транмер» и пробился в 1/8 финала Кубка Англии

26 января 2020, 19:49

«Манчестер Юнайтед» не составило никакого труда разгромить «Транмер» во встрече 1/16 финала Кубка Англии.

Транмер, стадион Прентон Парк

«Транмер» — «Манчестер Юнайтед» 0:6 (0:5)
Голы: Магуайр 10, Диогу Далот 13, Лингард 16, Джонс 41, Марсьяль 45, Гринвуд 56 (пенальти)

«Транмер»: Дэвис, Каприз , Кларк, Монте, Ридалх, Моррис, Даннс, Перкинс (Гилмур 65), Тэйлор (Хепбурн-Мерфи 74), Дженнингс, Ферри (Маллин 74)
Главный тренер: Меллон Микки.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Линделеф, Джонс, Магуайр (Уилльямс 64), Диогу Далот, Перейра, Матич (Фред 46), Шоу, Лингард, Гринвуд, Марсьяль (Чонг 46)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Джонс 4, Дэвис 55

Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
dok66
27 января 2020 в 09:21
И чем тут гордиться ? Что-то дальше будет
вячеслав остапенко
27 января 2020 в 07:29
Поздравляю Манчестер с победой
Adoron
27 января 2020 в 04:50
Рад за МЮ, хоть кого то обыграли, но обычно после таких разгромных побед слабых противников приходит жесткое приземление на опу. Через 3 дня МС
Генадий Павлович
27 января 2020 в 00:21
Ну все теперь МЮ не остановить, держись следующий под каток пойдет СИТИ!
Evilhuman
27 января 2020 в 00:01
С победой конечно МЮ, слишком разные весовые категории, при всех недостатках нынешнего МЮ
beefs
26 января 2020 в 23:24
Разные весовые категории...
Zenit_84
26 января 2020 в 21:15, ред.
Все решили в первом тайме
Grey33
26 января 2020 в 21:03
Если честно, я удивлён результатом. Манки должны были проигрывать.
lobsterdam
26 января 2020 в 20:57
играли на грязном и кочковатом мерсисайдском болоте, где тренируется дубль основы лфк. Вот где истоки результатов Клопа! Вот она родина лфк! После треннинга на картофельной грядке, выпускают на нормальное поле и там они прославляют своего дрессировщика!
RamonCSKA
26 января 2020 в 20:52
слишком много внимания средненькому клубу из англии, мю мало интереса сейчас представляет
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 20:50
Это ты намекаешь на легендарный энфилдский матч? :)
Caniggia
26 января 2020 в 20:41
Жестоко надругались над ребятами из английской деревушки! Сульшер гений!
КЭТиК
26 января 2020 в 20:41
Отдохнули на игре.
Некакойшенко
26 января 2020 в 20:41
Красавы !!!
112910415
26 января 2020 в 20:33
теперь всех разносить станут ! )
Leha-ha50
26 января 2020 в 20:32
Эх, не пощадили слабенького!!!
Ангел неБесГрешен
26 января 2020 в 20:21
Дочего же злые эти оба Манчестера.
Не щадят никого...
yudin_duda
26 января 2020 в 20:21
Ого, шестерка забил. Ну все, теперь АПЛ наш
Brooklyn888
26 января 2020 в 20:21
С победой Манчестер Юнайтед!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ particular (раскрыть)
26 января 2020 в 20:21, ред.
А чего ты хотел, сначала Забивает Магуайер, потом Далот, воротчик в шоке, а тут третий похоронный от самого Лингарда, но от этого можно оправиться, но гол Джонса стал похоронны, потом голы пошли понакатанной!!
Klaksvikar Itrottarselag
26 января 2020 в 20:19
Осенью гол Астане, теперь Транмер. Отсюда вывод - Джесси будет конкурентоспособен как в Первой лиге так и в Казахстане.
particular
26 января 2020 в 20:15
Приезжие обошлись не по-джентльменски, неучтиво и бестактно с бесхребетными хозяевами, которые, даже, не поогрызались..:)
Ptaha91
26 января 2020 в 20:13
Мю возвращается, днк в подрядке
LOpp
26 января 2020 в 20:11
Допиз*елись в Транмере. МЮ они хотели. Наааа
Горец М Сефербеков
26 января 2020 в 20:02
В следующий раз прежде чем пи...ть пусть подумают! Вот вам подали МЮ и что???!!!))))
Ice van Reed
26 января 2020 в 20:01, ред.
До Матча
«Подайте сюда «Ман Юнайтед»!» говорили они!

ТРАНМЕР 0 - 6 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

После Матча
Вот он, я Юнайтед, здесь, под фонарём внизу, ты думал буду соринкой, стану бревном в глазу!!!
Red_team
26 января 2020 в 19:53, ред.
3 Защитника забили, лол =) Все, Лингардиньо - топище, теперь как павлин будет ходить и гордится =)
з.ы. Играли на жутком огороде, прям шматы грязи летели из-под бутс
susanin ultrazenith
26 января 2020 в 19:53
Дворовую команду не грех разгромить!
волгодон 2
26 января 2020 в 19:52
Сульшер гений,Лингард топчик и т.д. и т.п.)
dimagas2
26 января 2020 в 19:51
Ну все,теперь точно всем хана)))
Гость